^

Отзыв к игре Killer7

Eterni 3 июня 2013, 13:55

Один из самых странных игр, что доводилось мне видеть.

Та вакханалия, что твориться здесь начиная смехом монстров «Небесных Улыбок», заканчивая парадоксальным сюжетом вызывает целый ряд противоречивых ощущений.

Боссы и привидения, одним своим видом или поведением, вызывает столько ярких чувств, сколько обычно редко испытаешь даже за прохождение одной целой стандартной игры.

Когда играл — я жутко ненавидел это игру, а когда таки прошел то понял, что хочется еще раз её пройти =/ Ибо то безумие, что здесь присутствует, явно выходит за рамки стандартных эмоций игрока.

З.Ы. Вот к таким играм уже всерьез начинаешь задумываться, употребляют ли что-то разработчики, когда создают подобное или это просто очередная богатая фантазия художников, которые пережили, неизвестные для нас, условия.

З.Ы. 2: Наиболее яркое впечатление, среди призраков, оставила голова Сьюзи которая говорит со смайликами %)

← вернуться к отзывам

Ответы

Eterni, гораздо уморительнее ее истории, вечно заканчивающиеся какой-то крипотой в духе: «Лежала в больнице полгода. В школу не ходила. Ура! Никто из одноклассников не пришел проведать меня. А моя мама? Разумеется, она тоже не пришла. В тот день она тоже прыгнула с крыши вместе со мной. Я летела сидя на ней. Так родилась Убийца». 

Причем, вариаций рождения Убийцы, у нее очень много — на каждую встречу. Это понравится тем, кому не хватило тртьей истории о шрамах из уст Джокера.