^

Lunar: Silver Star Story / [SF Game] Lunar - Silver Star Story Complete

1 2 3
# 30 июня 2007, 03:48     автор темы

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Вы любите JRPG ? Вы любите аниме?
и вы уже благополучно завалили сессию и шагнули в лето? Тогда прохождение Lunar`а в компании Squarefaction сделает вас счасливым!!!
Я, конечно, понимаю, что пишу это практически для себя (: но все же надо пару слов выдать ^_^
Короче — еще одно совмесное прохождени на SF! …
Как, «что за идиотство?» вот: http://www.squarefaction.ru/forum/ftopic2909.htm
И сегодня мы начинаем второе, глобальное (пока вдвоем) прохождение. Выбор пал на Lunar Silver Star Story Complete! Это замечатеьнейшая старенькая JRPG, которая, в двух словах, разбила мое сердце : )
Естественно, к нам может присоедениться любой заинтерисованный желающию. Все, что от вас требуется — просто играть и быть чуточку общительным (: ибо все это потому что «Вместе веселее» :)
Если у вас нет игры, то с добыванием могут возникнуть проблемы. Во первых, скорее всего в вашем городе найдутся люди, у которых есть заветные диски, спрашивайте в аниме-клубах, среди гейеров и т.д. Если вам позволяет интерент, можете скачать вот тсюда: http://igoru.ru/index.php?name=Game&file=preview&id=593 (500-600 мб)
Если у вас нет приставки (Sony Play station, кто не вкурил =), можете спокойно поиграть на компе, используя эмулятор. Как настроить, читайте здесь:
http://emurussia.km.ru/default.php?a=art&id=6
или здесь:
http://www.emu-land.net/?secid=290&act=showid&id=14
Лучше использовать совтовый видео плагин, то есть настраивать по первой статье.
Обязательно в настройках видео плагина в «Activate special game fixes» поставить галочку напротив 0х0004 (Ignore black brightness color), иначе при открытии меню в игре приходит пипец (: будет как в Ж%#е.
Вообщем играем и делимся впечатлениями!
...
# 12 августа 2007, 22:09

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Да я к нему часто заходил, но про комбинацию что-то не помню чтобы он говорил. Как же я к нему теперь приду если ты говоришь что с фронтира нельзя уже вернуться будет :( .
И портрет Mia 2, я тоже не нашёл =\ , видимо в Vane надо было пойти после того как Nesh сломает воздушный корабль. Я перед этим моментом все города заново обошёл =\, ничего не нашёл.
# 13 августа 2007, 17:52

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
0_0
Ну ты даешь))))
С фронтира ты вернешься, Рамус комбу говорит на 2-м диске. С Миа-2 аналогично)))

З.Ы. Если хочешь, стукни в личку, кинь мемкарды… Может я у себя сохраню и оно глючить перестанет….
# 15 августа 2007, 00:03

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
@Timekiller писал(а):
З.Ы. Если хочешь, стукни в личку, кинь мемкарды… Может я у себя сохраню и оно глючить перестанет….

Да не надо, и так нормально через первый диск играется пока.

Вот ещё один вопросик давно хотел спросить, стоит ли нажимать на рычаг и взрывать, эээ ну вобщем ту хрень что на скриншоте:







# 25 августа 2007, 14:44

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Всё, наконец-то и я прошёл эту замечательную игру *victory* . 49 с половиной часов там набегал. Вообщем игра понравилась, не пожалел что начал тогда проходить.
Все портреты так и не нашёл =(
Порадовали неудачные дубли озвучки в конце игры
Теперь буду смотреть диск с видео о создании игры =)
# 25 августа 2007, 15:07

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Defras13, мои поздравления)
Есть предложение следующей игрой взять Лунар-2.
Закупиться можно у Dimon-Strife'а, у него эти игры в списке есть)
# 26 августа 2007, 01:45

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Спасибо за поздравление =)
Хорошее предложение, но сейчас я сначало собираюсь всё-таки закончить недопройденную ФФ12. Ну а потом можно будет и в Lunar 2 поиграть *victory*
@Timekiller писал(а):
Закупиться можно у Dimon-Strife'а, у него эти игры в списке есть)

Ну мне проще не закупаться у Dimon-Strife'а, а скачать пяти дисковую версию (один диск=Саундтрек ) с торрентов.
# 26 августа 2007, 09:56

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Отлично)
А я покаразберусь с непройденной ФФ9)))
Пройду и достану лунар -- отпишусь в "совместном прохождении")
# 18 октября 2010, 21:59

Betamesh

Гражданский 5 уровень
45 сообщений
7 SFP
Пытался проходить, но незнание английского убило это желание примерно после 10 часов игры(ну хоть немного продержался). Игра понравилась. Отзывы исключительно положительные.
# 13 февраля 2011, 13:52

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Первая пройденная мною жРПГ) Несмотря на то, что не первая вообще) Гениальная игра.
# 5 ноября 2013, 00:58

Yorveth

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

подскажите как красный сундук открыть?

# 10 ноября 2013, 19:35

goldenbarsik

Гражданский 2 уровень
11 сообщений
63 SFP

их можно открывать после того как вступишь в гильдию воров

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться