^

Отзыв к игре Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

StalkerDolg 5 ноября 2019, 09:41

Русификатор вышел

← вернуться к отзывам

Ответы

Хм, пройти что ли ещё разок тогда. Ещё бы сделали наконец перевод третьей части и вся серия наконец-то была бы на русском.

Качаете игру, качаете специальную сборку для игры https://github.com/rajkosto/rpcs3/releases Игру кидаете в папку внутри сборки «hdd0/disc», сборка сама выставит нужные настройки. На среднем железе играется 15-30 ФПС. Прошел две главы уже

Среднее железо… Тогда по нынешним моё точно не подойдёт. Хотя, в HD можно наверное, попробовать что-ли…

Эх… Нет, к счастью или к сожалению. Скорее всего проц не вывозит. Кадров от 16 до 40, показывает, но всё равно рваное слайдшоу. А со звуком вообще беда. Может из-за прошивки (firmware), которой в том билде не было и пришлось накатить иную, но чёт сомневаюсь.

Звук да, подлагивает, но работает корректно после того как проектируется всё. Пока что так. Ждём годик ещё)

Ну, я в игре часик точно провёл и особо лучше не стало… Та не, думаю, будь у меня хотя бы какой-нибудь ryzen 2700x, было бы плюс-минус вполне играбельно… Честно говоря, осталось-то (по ощущениям) всего ничего, в смысле выглядит игра без нареканий, быстро грузится и работает. В меню и записанных роликах вначале так вообще проблем нет ))

tres2, чего не апгрейдишься, рабочий человек ж вроде? )) Хотя лучше подожди DDR5 до следующего года и строй пекарню на Ryzen 3600 -- этот самым народным стать обещает.

Крас, так помимо пекарни и так есть куда тратиться ) Ты думаешь 5 выйдет уже в следующем году?

Спойлер

Да и зп в 30к, которую вскоре можно и потерять, так как на работе полный треш начался, не особо располагает.

Вообще хочется бросить все эти апгрейды, пока совсем не прижмёт уже (как в прошлый раз), но такие мысли от себя отогнать не выходит ) Вроде и игр столько, что на две жизни хватит чтоб пройти (причём даже купленных), а всё нет-нет, но на новьё смотришь. Эх, когда уже это пройдёт…

Говорят, что таки выйдет. А после 3600 на апгрейды будет можно забить надолго )

Но да, вся эта роскошь не первой необходимости, когда житуха напряжённая.

Ну, посмотрим тогда.

И всему своё время, нужен баланс. Да и в целом, меня всё сейчас устраивает. Просто вот MGS 4 это тема особая для меня (пару лет назад я даже бу PS3 брал только ради него, и она сгорела блин в первый же день, комично, но да, так бывает, благо деньги свои отбил и с тех пор с бу техникой стараюсь особо не связываться), вот и чуток поныть захотелось. Надеюсь, никто не осудит.

Ну у меня тоже железо не блещет. Карта старая gtx 980, проц и7 4790. Комп не апгрейжу ибо с работой моей редко играю ну и пока железа хватает. Важное уточнение — игра работает на специальной сборке в которую несколько костылей влепили, на основных сборках эмуля игра все так же не играбельна, ибо эти костыли разрабы не будут добавлять в основу, ищут нормальный способ написания кода для корректной эмуляции. Как я и сказал, через год будет видно….

В случае с этой игрой я готов ждать сколько угодно )

Думаю не долго ждать будем, судя по стабильному развитию оного