^

Отзыв к игре Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

StalkerDolg 4 декабря 2015, 02:55

Спойлер

Миллер вроде без глаз, но как он видит? И еще, как получить ролик, где снейк идет по месту где трупы кругом, потом он встает на колени и орет как поехавший?

Кто ответит, тому печенька

← вернуться к отзывам

Ответы

StalkerDolg,

Спойлер

Почему же без глаз? Глаза то у него на месте))
А если серьёзно, как пишут на зарубежных форумах, у него высокая восприимчивость к свету. Он видит, правда плохо, но этого хватает для стандартных нужд. Поэтому он всегда в тёмных очках. У Code Talker такие же зрачки, но вот он как раз таки слеп, правда с ним другая история…nanomachi-кхм…parasites, son!:D

На счёт ролика. Его показывают после миссии по очистке базы от второй вспышки вируса-паразита. Эта миссия идёт почти в конце, перед финальной.

 

Спойлер

«На счёт ролика. Его показывают после миссии по очистке базы от второй вспышки вируса-паразита. Эта миссия идёт почти в конце, перед финальной.» — неееет. Другой ролик. Там где снейк идет по полю, там еще сидит орел и клюет труп. Этот ролик есть в одном из трейлеров. Глянт начало ролика 

https://www.youtube.com/watch?v=2nZKDcA6dP4

 

 

StalkerDolg,

Спойлер

Как я понял, сцена создана специально для трейлера и в самой игре её нет.

Есть она, просто условие надо сделать, тк случайное событие, правда не получилось. Вроде вот так надо, чтобы Снейк был серьезно ранен и пробежал без остановок, тогда случится. Вот я и пытаюсь ,но не получается ,ибо валят меня.

Xarima Kenji,

надо, чтобы Снейк был серьезно ранен и пробежал без остановок

А как связаны это действие и сцена из трейлера? Не логично совсем.

Лично я нигде эту сцену не видел.