^

Minecraft / Выбираем мэра?

Тема закрыта
1 2 3 4
# 22 декабря 2010, 19:03

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
В связи с решением о постройке города, предлагаю, чтобы в городе был порядок, выбрать правителя на месяц(назовём его условно — мэр). Ежемесячно будем выбирать сию персону, и она будет управлять всем городом, то есть тем, что будет по внутреннюю сторону забора.

Желающие баллотироваться оставляем заявочки в свободной форме, например «я тоже хочу быть мэром, ага?».






Поздравим нового мэра
Отредактировано 27 декабря 2010, 15:41
# 22 декабря 2010, 19:17

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Я за идею

И я тоже хочу быть мэром, ага? : D
# 22 декабря 2010, 19:46

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Понятное дело за, но против ежемесечного переизбрания, всеже за то чтобы народ сам решал переизберать правителя если он(народ) будет им(правителем) недоволен… потому как это не мморпг с более 1000 игроков, скорее всего выбирать будут всегда одного и тогоже если он не уменьшит свой онлайн(что просто неприемлемо для правителя…)

Ну а теперь я представляю свою кандидатуру в Правители(Меры).
Так как мы обсуждали какой тип правления решили что мер решает сам… я предлагаю Монархию(туже диктатуру только больше к народу чем к правителю), с заместителем… коим я точно поставлю Версуса.
Все решения буду принимать я, заместитель будет принемать только те решения когда меня нет о которых мы с ним отдельно договоримся, расширения города и тп в них входить думаю не будут…
Так же будучи мэром создам тут на форуме тему с предложениями и идеями которые буду обдумывать я и советоваться с некоторыми знакомыми возможно даже не с нашего сервера, все абсолютно адекватны и я за них ручаюсь… Так же хочу заверить что с легкостью сниму с себя корону(или что там у меня будет xD) если вы не будете довольны моим правлением…
Сразу предупреждаю, что я строгий но справедливый правитель, и не в первые беде этим заниматься.
Я купил игру, и сообщаю это с целью доказать то что я не брошу сервер, пока он живет… еще это могу доказать тем что у меня сгорел комп, однако я сижу на ноуте, и поставил тут игру, еще она стоит у меня на работе правда там я еще стараюсь ее настроить, никак не вынесу в сеть=)

Это пока, все, на все вопросу буду отвечать тут.
Отвечаю абсолютно на все=)
Не стесняемся задаем!
# 22 декабря 2010, 19:53

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Вот это предвыборная компания


так….а я….ну чтож…
ВСЕМ бесплатное мороженное!

А если нормально то что молодец раз так рвёшься
Я составлю тебе конкуренцию хотя бы)

Да и кстати.Всем читающим.Новички как кандидаты приняты не будут)
# 22 декабря 2010, 19:57

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Вот тоже самое хотел предложить… Чтобы попасть на выборы игрок должен быть известнее чем у 1-го человека, и соответственно на сервере больше месяца… я думаю…


Кстати, я не особо рвусь, но я буду рад встать на это место, просто я не первый раз на выборах=))
Я часто в игровых кланах поднимался с низу доверху, и только 1 основал сам… тот в котором остаюсь по ныне, больше особо не попадаю в такие ситуации, но вот такой шанс, просто подхожу к этому как к соревнованию которое мне нравится, а награда… ну она мне тоже нравится, но я уже достаточно вырос и править нужно с умом и большой ответственностью… я уверен в себе но не уверен в уверенности других за меня=) кроме тех кто пришел на сервер со мной xD

Кстати, Лоуис… Удачи;) :Р
Отредактировано 22 декабря 2010, 20:07
# 22 декабря 2010, 20:32

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Ммм, пора начинать голосование на пост мэра?

Зы: Как-никак, всегда выбирают на определённый заранее срок, что в мэры, что в президенты, а в цари, так вообще бессрочно. В этом есть свои плюсы(я не про царей). Каждый месяц, я считаю, вполне возможно выбирать мэра, а если существующий правитель «лажает», у него есть оставшийся от его месяца срок, чтобы исправить положение, а не слететь с занимаемого поста сразу.


ЗЗы: можно же основать другие города со своими мэрами и законами, в частности. Просто, это столица будет, как бы в столице заседает мэр мэров, я правильно понимаю? У каждого города своя политика и т.п.

А вообще, мэры сейчас принадлежат партиям, аналог партий у нас — кланы. «Такой-то клан пришёл к власти», «такой-то клан основал такой-то город», так пойдёт?
# 22 декабря 2010, 20:38

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Клёвая затея)тока вместо мэра мэров можно сделать президента)
# 22 декабря 2010, 20:43

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
все красиво, людей нет, лучше 1 город и поселки или деревни скажем…
поясню: карта пусть и большая не бесконечна, и так или иначе но народ ленивый и не уйдет далеко, в любом случае дойдет до того что стены упрутся, и будет смысл объединяться но тогда мер будет 1, или воевать, тогда мер остается тоже 1… в общем, тут тоже надо голосовать но после основания города, я считаю…
 Ладно согласен с тобой пожалуй про то что в начале показавший себя не очень мер может исправиться за оставшееся время, что даст шанс возможно не раскрывшему свой талант правителю=) в общем щас еще рано выбирать мэра, так как не все отписались кто играют, дай время людям… скажем до завтра до 18-20 часов… а там выборы будут длиться до вайпа… а с вайпам мер будет назначен, и начнется работа над городом.



 Богусс а ты себя почему не предложешь? просто интересно.
# 22 декабря 2010, 20:44

SeMiOn

Accustomed клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
70 сообщений
159 SFP
ну и за кого голосовать будем
# 22 декабря 2010, 20:44

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Насчёт президента…

Нет, не пойдёт президент… Как бы аналогию можно привести, Россия во времена междоусобиц. Страна разделилась на кучу отдельных городов, в каждом — свой князь, но главным всё равно считался Князь Киевский, хотя остальные ему не подчинялись и официально Россией он не правил, но все боролись за Киевский Престол, ибо столица… Киевский Князь не был же президентом или царём, но всё равно считался главнее всех, я не знаю, как по-другому объяснить, если кто-нибудь уловил мысль, переведите, пожалуйста, на общедоступный=)

# 22 декабря 2010, 20:48

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

@BloodBerSerK писал:

Богусс а ты себя почему не предложешь? просто интересно.
хех, Не царское это дело, по городам мэрить =)
А если серьёзно, у меня немного другие планы, но об этом потом.

Зы. Что насчёт кланов=партий? Не нормально это, когда мэр сам по себе
# 22 декабря 2010, 20:49

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
наверное ты имел в виду что мэр столици, будет решать розни других меров, ибо он распоряжается всей свободной землей, пока она не занята другими городками или его собственным, но не препятствует развитию и правлению других меров... так?
# 22 декабря 2010, 20:50

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

@BloodBerSerK писал:

наверное ты имел в виду что мэр столици, будет решать розни других меров, ибо он распоряжается всей свободной землей, пока она не занята другими городками или его собственным, но не препятствует развитию и правлению других меров… так?
Ммм, отчасти да, но не только
# 22 декабря 2010, 20:51

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
про кланы и партии все будет решать сам мер… все нормально вообщето, у нас не государство а компания игроков… и 1 справится… а если захочет то сам собирает…

(я собираю… у меня есть клан и он на сайте даже будет основан=))
# 22 декабря 2010, 20:52

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Ну так раскрути дальше богусс... я то что, я так понял=)
# 22 декабря 2010, 20:52

SeMiOn

Accustomed клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
70 сообщений
159 SFP
короч выбираем мэра а не призедента всё понятно
# 22 декабря 2010, 20:52

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Все что за границей города может использоваться как угодно и кем угодно
В рамках разумного конечно
Это так для справки
# 22 декабря 2010, 20:54

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

@Louis писал:

Все что за границей города может использоваться как угодно и кем угодно
В рамках разумного конечно
Это так для справки
Может, только желательно подальше от городской стены, иначе несчастный домик может попасть под горячую руку расширятелей города…(

Это только моё мнение, а вообще, пусть над этим вопросом мэр парится)
# 22 декабря 2010, 20:58

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Требую для меня вариант ответа ; Я Луис и хочу посмотреть результат)
# 22 декабря 2010, 20:59

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

@Louis писал:

Требую для меня вариант ответа ; Я Луис и хочу посмотреть результат)
Об этом я как-то не подумал)

Главное, чтоб у нас не появилось 5 Луисов и 5 Берсерков…=(
# 22 декабря 2010, 21:02

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
правильно пусть он парится, законы будут скажем записаны в теме, ее закроют, после выборов, тему открывают или удаляют, след мер пишет свое как продолжение если не удалили(если он меняет законы) или создает новую тему…
я за то чтобы каждый следующий писал в той же теме, пока не закончится 1-я страница…
ну законы будут в рамках позволены и отредактированы админом и главным модером…
законы распрастраняются на весь мир… чтобы небыло такого что там чтото можно и это чтото может навредить другим а то и главному городу..
# 22 декабря 2010, 21:05

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
БЛИН народ не рано ли голосуем?оО я же сказал что есть может еще люди хотящие сюда… ну Версус например, или Один?оО
почему сегодня столько решений принимается?)))


ЗЫ кстати вариант с Я [ник], смотрю ответы, лучше чем голосовать за другого, ибо ето бред когда кандидатов двое=))
# 22 декабря 2010, 21:06

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Ну законы на весь мир это неок... Законы в пределах города, и по которым этот город живёт. А за стеной свои законы + законы сервера. Мэр - не админ, пусть не преувеличивает свою власть.
# 22 декабря 2010, 21:07

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

@BloodBerSerK писал:

БЛИН народ не рано ли голосуем?оО я же сказал что есть может еще люди хотящие сюда… ну Версус например, или Один?оО
почему сегодня столько решений принимается?)))


ЗЫ кстати вариант с Я [ник], смотрю ответы, лучше чем голосовать за другого, ибо ето бред когда кандидатов двое=))
Эм, незнай… Запишутся, добавим)
# 22 декабря 2010, 21:13

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
угу может у кого свои предпочтения но решили голосовать за тех кто есть, переголосовать то нельзя…
лан, все про законы ок… так и поступим=) надо будет токо с респом договориться или прямо на нем же и начать строить город…(только бы он был в огромном чистьм поле xD)
# 22 декабря 2010, 21:50

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Кстати голоса без отписи тут не засчитываются : D
так что давайте пишите за кого вы
# 22 декабря 2010, 21:54

Schuhcreme

Ученик клана The Dark Brotherhood 4 уровень
18 сообщений
1 SFP
Берсерк
# 22 декабря 2010, 21:55

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Мой голос за Берсерка по трём причинам. Первая, у него неплохая «предвыборная кампания», вторая, я при самом зарождении идеи «мэрства» пообещал ему свой голос=) и третья, я думаю, он справится

Зы, а не справится, ух мы его всем сервером… :D
# 22 декабря 2010, 22:10

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@#$% Мэра)))

За Louis.

# 22 декабря 2010, 22:18

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Мне кажется, мэр, а точнее мэры и так есть. Это модеры. Именно они могут заниматься этим. При этом согласовываясь, если это нужно с админом, а главное друг с другом.

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться