^

Minecraft / Выбираем мэра?

Тема закрыта
1 2 3 4
# 22 декабря 2010, 19:03     автор темы

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
В связи с решением о постройке города, предлагаю, чтобы в городе был порядок, выбрать правителя на месяц(назовём его условно — мэр). Ежемесячно будем выбирать сию персону, и она будет управлять всем городом, то есть тем, что будет по внутреннюю сторону забора.

Желающие баллотироваться оставляем заявочки в свободной форме, например «я тоже хочу быть мэром, ага?».






Поздравим нового мэра
Отредактировано 27 декабря 2010, 15:41
...
# 22 декабря 2010, 22:51

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Модеров не выбирают
# 22 декабря 2010, 22:57

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
не разумн, модеры должны следить за всеми, а все не всегда в 1-м горде… понятное дело мэр будет думаю модером, однако, и всей толпой руководить трудно (я, Лоуис, ты и анн). тебя никогда нет как и анн, по 1-му принимать решения не правельно, если мэров 4-ре… так что богус прав нужен 1… на главный город, и свои руководители по своим правилам за городом… а что они там делают не касается Мера пока это не касается города… но вот модеров это касается… они следят за порядком везде…

ЗЫ: А почему 2 голоса за 3-й вариант?оО
# 22 декабря 2010, 23:12

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

ЗЫ: А почему 2 голоса за 3-й вариант?оО

Наверное, потому что и другие хотят проста, посмотреться результат)))

# 22 декабря 2010, 23:34

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
блин так мы можем ничего не решить, ну да ладно ченить предумаем... всеже богус ты поспешил взял и зачас с 5-ти голосов принял решение начать голосование, даже потенциальных кандидатов не дождался=((
# 23 декабря 2010, 06:04

ionik

Гражданский 4 уровень
67 сообщений
47 SFP
Все таки кажется надо бы еще кандидатов.. жаль Slade не баллотируется на пост мера, либо Одина еще добавит, тем более он модер
# 23 декабря 2010, 06:43

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Хех, у нас уже завтра старт... Кого ждать-то?
# 23 декабря 2010, 07:33

ionik

Гражданский 4 уровень
67 сообщений
47 SFP
Да быстро как то у вас за один вечер выборы проходят=\
# 23 декабря 2010, 07:37

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Почему за один вечер, непойму... У нас ещё целый день а потом... а потому уже вайп и старт новой карты. Чего ждать-то? Две кандидатуры есть, голосование двинулось, что, плохо что ли?
# 23 декабря 2010, 07:46

ionik

Гражданский 4 уровень
67 сообщений
47 SFP
ну не обязательно иметь мэра сразу после начала игры, или строить без него никак?) Можно собраться группой порешать о том что строить бум, причем начало всегда продолжительное(поиск ресурсов выравнивание почвы и т.д.) мэр в этот момент не так важен, а пока все это будем делать может еще кто добавит кандидатуру свою, либо голоса за уже имеющихся.
# 23 декабря 2010, 08:33

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Ну вот я о том же и говорил Богусс... как то ты быстро все решать решил, мер и в правду в начале совершенно не требуется, начало скоро откладывать его нельзя, но вот мэр, это мини правитель с его выбором не стоит спешить...
# 23 декабря 2010, 10:59

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Ну... Хорошо, предлагаем свернуть голосование?
# 23 декабря 2010, 11:04

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
я против переизберания мэра. За 5 месяцев кандидатуры кончатся хД нет, я думаю если мэра выбрал то он ним и остается. Я думаю так лучше будет, с переизберанием много мудоханья будет.

кстати, я тоже хочу мэром быть, ага?))))
# 23 декабря 2010, 11:10

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Эм... кто запрещает переизбирать предыдущего каждый месяц?
# 23 декабря 2010, 11:13

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Если кто-нибудь уловил мысль, переведите, пожалуйста, на общедоступный=)
Насколько я знаю это называется первый среди равных )))
# 23 декабря 2010, 11:17

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

@NoGiN писал:

Если кто-нибудь уловил мысль, переведите, пожалуйста, на общедоступный=)
Насколько я знаю это называется первый среди равных )))
Ну да, как-то так…
# 23 декабря 2010, 11:22

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Мне кажется, голосование стоит обнулить.

# 23 декабря 2010, 11:30

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Почему?завтра старт серва,надо бы уже мэра)что бы он разметил город и прочее и прочее))
# 23 декабря 2010, 11:30

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

@Odin писал:

Мне кажется, голосование стоит обнулить.

И обнулять каждый раз, когда кто-то добавляется?
Хорошо, но только с согласия кандидатов, которые уже имеют голоса…
# 23 декабря 2010, 11:31

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

@NoGiN писал:

Почему?завтра старт серва,надо бы уже мэра)что бы он разметил город и прочее и прочее))
Вот и я о том же. До чего тянуть-то будем, чего ждать? Или, может быть, настоящие мэры выбираются только в полнолуние?
# 23 декабря 2010, 11:38

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Проста предложил. Уже скора старт, и новые кандидаты так и так уже не будут, добавляется. Проста у VeRSuS хоть будет шанс получить голоса. Да с голосованием поспешил. Вначале нужно было подобрать кандидатов.

Не через @#$% все делать же.

Да и старт можно отложить.

# 23 декабря 2010, 16:39

ionik

Гражданский 4 уровень
67 сообщений
47 SFP
Опять же повторюсь - старт серва и обязательное наличие к старту мэра, вещи необязательно совместные, последнее к тому же не такое срочное. Что с мэром будут общие обсуждения по выбору места для города, что без него также будут все все совместно решать, когда будет карта на руках или непосредственно в игре. А выбираться место явно будет не вдруг после включения - анализ карты, каждый скажет где по его мнению было бы неплохо строить, потом голосования игроков за подходимость или нет предложенных районов и выбор окончательный (вместе же строить будем, не один мэр поэтому и место должно всех удовлетворять) Необязательно прям так, но суть моего поста надеюсь понятна.
# 23 декабря 2010, 17:40

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Старт задерживать нельзя! я уже устал ждать xD
А вот мер в начале не очень нужен пока народ сделает себе кирки, пока то пока се, еще и точка у спавна будет не ровная, и сложно разравниваемая…
что вероятнее всего… так что просто стоило бы подождать, или уж взять кого выбрали а после уже в новом году переизбрать где нить после 20-х чисел…

Кстати версус ты не понял переизбирать будут тех же кандидатов и тот кто был мэром имеет право баллотироваться снова… так что все хватит, скорее всего все равно останется 1 и тот же, ну может если он уменьшит онлайн то он поменяется… но все же…
# 23 декабря 2010, 18:18

alexandr123

Гражданский 2 уровень
13 сообщений
6 SFP
Так люди у нас в России выбирают максимум на 2 срока, потом обязательно другого, так давайте внесем демократию и в майнкрафт.

P.s.Уже заждался вайпа.
# 23 декабря 2010, 18:30

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
1. Берсерк тоже модер =_______=

2. Че вы люди дебилы или как? Какая разница модер или не модер, почему все так модерам попы целуют, вот кто-то бзданул еще «жаль что Слэйд не балатируется» А толку с него если его в игре нет никогда, вот решил ты построить дом и что делать то если мэра не найти. Он конечно человек ответственный и все решит и специально посетит сервер но зачем это если и так есть люди которые уже на сервере. Думаю «+» не тому кто модер а тому кто активен.

3. С голосованием и вправду поспешили, можно обнулить, а можно и не обнулять, разницы принципиальной не будет, так что думайте сами.

4. На счет переизбрания. Если людей уже не будет устраивать мэр, переизберем, а каждый месяц это делать это глупо. Еще раз повторяю, хотите быть мэром, основывайте свой город, центральный и главный город будет важнее всего, по этому и мэр должен быть ответственным и что самое главное нужна стабильность, а как вы (возможно) знаете — новый правитель — новые правила…
З.Ы. не надо делать из сервера Россию))))

5. Я за Берсерка. Хороший клан-лидер, просто хороший человек, отличный друг, ответственный, серьезный, активный. Думаю достаточно.
Отредактировано 23 декабря 2010, 18:41
# 23 декабря 2010, 18:47

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Ммм, тогда всё время будет один и тот же мэр. Не много у нас храбрецов, которые могут сказать «давайте выбирать нового мэра, старый уже достал»
# 23 декабря 2010, 18:51

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
ну здесь тебя не изобьют ногами, здесь ты в безопасности, так что особой смелости не надо) лично я бы сказал что Мэр не справляется со своими обязанностями и гнать его надо в шею, я бы конечно это сказал с большой ненавистью и не обошлось бы без мата, но если мэр унылый томат то надо с этим что-то делать.
# 23 декабря 2010, 19:05

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Народ, как верно подмечает Версус, в самом деле проще когда 1 стабильный, активный, ответственный правитель… не обязательно модер… переизбрать на пост другого не так сложно, я скажем первый заору если увижу что мэр не ОК… Если я буду мэром, и пойму что не справляюсь, тут 2 варианта:
Я назначу людей на заместительные должности, и перенесу часть ответственности на них… отвечать за них буду я, но решать могут и они…
И второй, я сам создам выборы нового мэра, так как я за процветание и народ, но если я не могу, то нужно брать когото другого… я не буду как у нас в россии назначать приемника, я организую нормальные выборы, и скорее всего себя не поставлю как кандидата…(а если поставлю то только чтобы проверить, что считает народ, справлялся ли я до этого или нет…)
# 23 декабря 2010, 19:37

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
ну учтите, я буду ныть и требовать переизбирания при первой же возможности...
# 23 декабря 2010, 19:46

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
А можно узнать в чем причина этого? Почему ты так хочешь переизберать?
# 23 декабря 2010, 19:46

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Правитель может быть строгим но справедливым, одного тебя будет мало чтобы переизберать… недовольные будут всегда, возьмем только тех кто сейчас на серве играет, они в большенстве не с форума, может даже и не знают о нем.. как они отнесутся к новым правилам, как нам быть с ними?оО
давайте решать… мое предложение вайпнуть вайтлист вбить всех кто на форуме, и тех кого ктото из нас знает… за кого они ручатся, а остальные пусть на форуме регятся тут открыто пишут заявку с ником, чтобы мы могли быть уверены что хотябы есть шанс того что они читают форум… иначе руководить будет нереально!!!
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться