^

Minecraft / Выбираем мэра?

Тема закрыта
1 2 3 4
# 22 декабря 2010, 19:03     автор темы

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
В связи с решением о постройке города, предлагаю, чтобы в городе был порядок, выбрать правителя на месяц(назовём его условно — мэр). Ежемесячно будем выбирать сию персону, и она будет управлять всем городом, то есть тем, что будет по внутреннюю сторону забора.

Желающие баллотироваться оставляем заявочки в свободной форме, например «я тоже хочу быть мэром, ага?».






Поздравим нового мэра
Отредактировано 27 декабря 2010, 15:41
...
# 23 декабря 2010, 21:35

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
А что есть те кто играет на этом серве но не зареган на форуме?это как?надо же писать заявку лоису на добавление в вайт лист!
# 23 декабря 2010, 21:40

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
Просто форум не посещается ими и они наверное даже не в курсе что будет вайп в скором времени
# 23 декабря 2010, 22:10

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Пусть это будет для них приятным сюрпризом
# 23 декабря 2010, 22:34

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Ага)кстати,будет обновление вайт листа?
# 24 декабря 2010, 01:00

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
я и спросил это, мне кажется надо, такие как они нам не нужны, пусть нас будет в 2 раза меньше, но их отслеживать и помнить их трудно… а они ведь тоже должны играть по общим правилам…

Кстати как они попадают в вайт так это просто 1 из них регается тут пишет лоису все имена(так у нас можно по началу так сюда пришел версус и моя братва…) и они играют, лично меня в игре прям просили внести одного человека… так быть не должно!!!
Надо ввести не личное сообщение лоису а заявки тут на форуме, тогда они все обязаны будут появиться хотябы раз, а те кто нам нужен(нормальные интересные и интересующиеся люди) полюбопытствуют чем мы тут на форуме еще занимаемся, и узают так и так что чемто да и занимаемся, и узнают и про вайп и про будующее и про прошлое…

надо решать вводить или нет… причем не надо жесткого отбора просто нужен факт регистрации на сайте + будет хоть какаято инфа для остальных играющих… чтобы знать чего ождать.
# 24 декабря 2010, 01:42

ionik

Гражданский 4 уровень
67 сообщений
47 SFP
Какая разница модер или не модер, почему все так модерам попы целуют, вот кто-то бзданул еще «жаль что Слэйд не балатируется» А толку с него если его в игре нет никогда, вот решил ты построить дом и что делать то если мэра не найти. Он конечно человек ответственный и все решит и специально посетит сервер но зачем это если и так есть люди которые уже на сервере. Думаю «+» не тому кто модер а тому кто активен.
Сказал это я и почему я это сказал — ответ в конце твоего поста. Но в тех качествах, что ты перечислил я убедиться успел на деле, про остальных пока ничего не знаю какова реальность, а судить только по форуму не могу, а вовсе не потому что, он модер или кто то еще. Про онлайн его не в теме был, т.к как сам чаще всего на серве, когда он пустой из за разницы в часовых поясах
Отредактировано 24 декабря 2010, 08:41
# 24 декабря 2010, 15:47

SeMiOn

Accustomed клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
70 сообщений
159 SFP
надо чтоб каждый кто хочет играть на серве писал лоису лично а не кто то за них?
# 24 декабря 2010, 16:15

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
оО опять ты со своими офф топами?оО
Ну да ладно, отвечу…
сейчас за этим почти не следят, но я предложил чтобы не лоису писали а тут на форуме оставляли заявку в теме которую для этого создадут!
а вписать в вайт может не только лоуис, но и я и один и анн..
# 24 декабря 2010, 16:20

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
SeMiOn может кто-то за них, пишешь просто добавьте такой-то ник в вайт лист и всё.
# 24 декабря 2010, 16:21

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Ага. Мне тоже пишут. И я даже не знаю. Кто их знает, что они за люди. Пришли и ушли при этом похулиганив. Надо лучше проработать систему добавления. Типа нужно заслужить. Ну, или как бы так.

# 24 декабря 2010, 16:28

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
Не знаю как работает спаун защита но было бы неплохо поставить её на города. На одном сервере при входе на какой-то участок (ну возьмем спаун к примеру) Пишет в чате: Добро пожаловать на спауне. И соответсвенно зашита стоит. А еще знаю что есть система рангов, только не знаю как её применить.
# 24 декабря 2010, 16:28

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
и вообще хватит оффтопить х)
# 24 декабря 2010, 18:08

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
вот пропаботать бы систему рангов, чтобы можно было сундуки на группу людей вешать. про защиту слышал, на одном серве люди делились на партии, и мир разбивали на сектора, и в каждом секторе только владелец мог строить или ломать… другие не могли, происходило тоже что и со спаун защитой, ставиш куб он исчезает, ломаеш он востанавливается…

по поводу регестрации, поверьте чтобы не потерять нормальный онлайн, но и следить кто вообще играет, нужно создать тему тут на форуе в которой зарегесрированный на сайте пользователь оставляет скажем ник в игру, ну и кого он знает или кто его пригласил, и тогда мы уже будем лучше ориентироваться кто есть кто… а вписывать в вайт будет тот кто увидет из модеров, ну или скажем только Лоуис, но только не так чтобы ему писали и никто не знает кто ему написал и не удивлялись резкому заходу 6-х школьников, а потом разбирай и бегай за ними чтобы ниче не набуянили…
А еще эта система, еще раз повтарюсь, обяжет людей регистрироваться на сайте, и обеспечит весьма вероятный шанс того что они будут читать хоть изредка новости сервера… что облегчит правление меру, и вообще игру впринципе.
# 24 декабря 2010, 19:12

ionik

Гражданский 4 уровень
67 сообщений
47 SFP
По части добавления в вайтлист — у нас также было, конкретно пункт заявки «кто знает на сервере и кто может поручиться» Но все равно со временем грань стирается и все за всех начинают ручаться,поэтому к словам
Надо лучше проработать систему добавления. Типа нужно заслужить. Ну, или как бы так.
могу добавить что тоже видел такую защиту, есть что то типа гостевого доступа для некоторого ранга, и все у кого этот ранг могут только осматривать местность, либо строить и разрушать вне обозначенных зон, действия ограничений. Эту систему можно приспособить как испытательный срок для кандидатов. Например, если ломать блоки он не сможет на ограниченной территории, то пройти испытательный срок сможет добыванием ресурсов для города где нибудь за пределами либо еще как. Вполне логичная схема имхо)
# 24 декабря 2010, 19:19

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
народ пошлет нах такой сервер, не стоит так ущемлять игроков, понятное дело что это нас убережет, но и оставит одних с нашим городом... а без людей, что это за город?оО
+7
# 26 декабря 2010, 11:08

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
По 4 голоса за Луиса и Берсерка... А сервер уже давно работает(
# 26 декабря 2010, 11:08

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Перезагружаем голосование?
# 26 декабря 2010, 13:19

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
мне все равно если кто не понял)
# 26 декабря 2010, 14:51

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
я догадывался=)))
но думал все же будешь=)
А че на серве то не появляешься?)
# 26 декабря 2010, 16:11

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
В таком случае,  мэром становится… BloodBerSerK
Поздравим нового мэра=)
+4
# 26 декабря 2010, 16:12

ionik

Гражданский 4 уровень
67 сообщений
47 SFP
звучат фанфары, народ ликует=)
# 26 декабря 2010, 16:38

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
ну спасибо=) надеюсь не разочарую…
Для всех кто не в курсе город уже заложен, он рядом со спауном, но скорее всего немного на восток переедит…
Для новичков, пока я не оформил как положено тему:
Если вы не хотите строиться в городе, запад, юг и север в вашем распоряжении, переплываете и идете куда глаза глядят, от спауна на востой это будет главным материком, туда пока не стройтесь, так как очень вероятно что город достанет довас и постройку прейдется сносить…
Пока все=) Играем=)
# 26 декабря 2010, 17:52

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP

@BloodBerSerK писал:

я догадывался=)))
но думал все же будешь=)
А че на серве то не появляешься?)
я сегодня заходил
# 26 декабря 2010, 18:49

NoGiN

Acolyte клана Sonic Series Fan Club 7 уровень
179 сообщений
18 SFP
Оуоуоуоуоу!!!поздравляем нового мэра!!!!!!!
# 27 декабря 2010, 00:36

BloodBerSerK

Лидер клана The Dark Brotherhood 25 уровень
449 сообщений
690 SFP
Не подлизывайся, не задобришь… мне все это внимание ни к чему, просто хочу помочь воплотить идею в явь, через систематизацию… ну и порядок.
И снисхождения не ждать! Я строгий, но справедливый!=)
# 25 февраля 2011, 12:57

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
Считаю нужным удалить эту тему - мэр выбран
# 25 февраля 2011, 13:26

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Чистить форум, это, конечно, хорошо и из добрых побуждений, но кто подумал о том, что, к примеру, вот в этой теме мы обсудили большое кол-во новых правил и законов мэрства, в соседних строили планы экономики или пытались придумать всякие полезности? Прежде чем чистить, надо перенести куда-то важные моменты, но кто этим займётся? Да и зачем? Если так нетерпится, лучше почистите оффтоп, а темы в большинстве своём имеют определённую ценность. Лично моё мнение.
+4
# 25 февраля 2011, 13:31

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

То, что Мэр выбран, не значит, что больше никогда никого выбирать не будут)

+6
# 25 февраля 2011, 13:31

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
никто из новичков это читать не станет, он просто скучно будет спрашивать об этом опять, разве ты не знаешь?)))

Ну хорошо, но будет выбирать нового мэра будет новая тема, потом уже две темы, потом три, кому они нужны, это никто не читает, а обязанности мэра можно перенести в отдельную тему, и новичек когда заходит на форум видит: Информация о сервере, Обязанности мэра, Правила сервера и т.д. а так он видит кучу оффтопа)
# 25 февраля 2011, 13:41

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP

Ммм, на правах топик-стартера, если тема так режет тебе глаза

@VeRSuS писал:

обязанности мэра можно перенести в отдельную тему

И не только обязанности, а все нюансы выбора мэра. Все права основного города и другую информацию, которая может быть полезна. Тогда я не буду против удаления этой темы. Останется разобраться лишь с теми, кто писал сюда сообщения, помимо меня

Новички, может быть, и не читают, и это создаёт проблемы на сервере, как, например, с тем лисёнком. И я нередко сам сюда заглядываю, дабы уточнить некоторые пункты.
+4
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться