^

Отзыв к игре Neuro

Vamp 24 марта 2020, 00:49

Прошел таки. И опять игра ставит палки в колеса. Из-за ошибки построения скриптов или триггеров. В середине игры в один диалог вклинивается другой, в результате персонажи застревают в бесконечной катсцене. 

Решил газовой гранатой. Как оказалось, диалог не стартует пока персонаж начинающий разговор под действием перцовки. Соответственно, пока он не начинает диалог я пробегаю ему за спину, куда попасть по идее нельзя, а затем становлюсь перед спавном второго персонажа и торможу его своим телом. Этого оказывается достаточно. Первый персонаж успевает завершить свою реплику, а второй не может сказать пока не встанет на нужную позицию. Из-за меня это происходит позже и все идет так как задумано.

← вернуться к отзывам

Ответы

Игра вообще не стоит потраченного на нее времени. Но добил, ибо было просто личное. Кое-как ставиться, кое-как проходится и никакого удовольствия от стрельбы. Хотя вроде и графика неплохая (но херовая оптимизация, как ни поверни), и пули в оружии имеют вес (одно из достижений движка и самой игры), и вроде ситуации заставляют чередовать все пушки и способности (хотя тут наверно вечный отечественный хардкор от неумения в баланс). Но все тлен и ломается об колено. 

Причем в середине игры идет капец какой резкий поворот сюжета, вообще никак не связанный с началом. Я даже нить потерял. 

Главный персонаж, это просто Бубка-гоб. Такого максимализма и твердолобости я не видел ни у одного пероснажа. Аж до степени, что играешь имбецилом настоящим и клиническим в вакууме. 

Озвучка английская это пиздец. Комментариев нет, ибо озвучивали фиг знает кто, сами и с таким акцентом… Плюс персонажи кажутся с ней еще тупее и не смыслящими в интонации.

А потом все обрывается на клифхэнгере. Хотя тут и последняя глава игры вообще не к месту.

----

После игры похоже сам деградировал, ибо читать себя даже сложно. Не вяжутся абзацы.