^

Отзыв к игре Phantasy Star IV: The End of the Millennium

AGITatOr 3 августа 2015, 03:00

в платформах надо написать еще PSP и PS Vita. случайно открыл этот пак сега мега драйв игр в пс сторе. там phantasy star со 2 по 4ю части. всего около 500 рублей стоит. СЧАСТЛИВ КАК СЛОН!!!! сбылась МЕЧТА сыграть на вите в любимую игру детства с сеги.

← вернуться к отзывам

Ответы

AGITatOr, русификатор так и не вышел? Еще ж в 2007 году начинали

нет, там в Sega Mega Drive Collection — 28 игр. и все на одном английском языке. хотя есть японская озвучка иногда. среди игр: phantasy star 2-4, virtual fighter 2, golden axe, sonic the hedgehog и так далее. все игры бесподобно играются на пс вите. можно подключать второй стик. настроек эмуля много. даже сенсорное управление можно включать в паре игр. кто бы мог подумать, что на вите можно будет играть в сега игры. даже еще на сенсоге управлять.

цена радости — всего 479 рублей.

этого сборника даже нет в базе игр на сайте. я не могу создать страницу сборника, так как пишу с пс виты и на работу надо бежать.

нет, там в Sega Mega Drive Collection — 28 игр. и все на одном английском языке.

Я про фанов говорил, они на сегу переводили.

И да. Эээээээ….

Sega Mega Drive Collection

есть японская озвучка

Ээээээ again. На мегадрайве озвучка???

Ой, не надо играть в этот перевод бубуяси.

Нормальный перевод. Не верх совершенства, конечно, но все понятно и достаточно лаконично.

Достаточно лаконично потому что там оригинал такой (который кстати тоже американцы неплохо так «подредактировали»), понятен может быть и неверный перевод. За матерящегося Гриза вообще руки оторвать надо.

AGITatOr, Прошёл на смартфоне, море удовольствия. Из за того что скорость эмуляции выше чем на реальной консоли, бои молниеносны и их частота не раздражает.