^

Ragnarok Online / Ragnarok online

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 11 августа 2005, 20:11     автор темы

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
Обсуждаем Серваки,Чаров и просто видем интересный разговор об этой игре)
Мой выбор (http://www.MOTROnline.com)
Отредактировано 28 января 2007, 03:57
...
# 18 декабря 2007, 08:39

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Stealth писал(а):
Нины ток на фан…на больше, к сожелению, не тянут) Хотя де-то читал про нинов-хантов, но вроде тож куня)
А гансов, как и нинов, губит их хилое хп)) Скилл дисперадо канеш трушный, но чтоб заюзать нада ещё подойти сначало, но скорее всего можно недойти)))


Если быть точнее то расстояние скилов напрямую зависит от раскаченности скилла снейк ай, так что не в расстоянии проблема. Минусы — под десперадо надо дофига инты, ибо питаецца скил прилично. Таг же ветка гранатамётчега — минировать проходы, одной ис самых оригинальных считаю фриз мины, но это скорее задержка апанента нежели хоть какая то угроза. Пулемёты — один скилл , гатлинг февер, снижает уворот, и круто повышает аспу, под бафами и высокой раскочкой аги поднимает аспу до максимума (на лоу рейтах). ужасный минус — не может юзать никаких скилов, поэтом толку от него мало.
# 18 декабря 2007, 20:29

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
@Wattye писал(а):
Имхо, предпочтение отдаю визам.


Присты

хмм Вати а мона старый про питый Рошниг по бегает с вами??? ток скажите что за сервак))
# 18 декабря 2007, 20:58

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@MISHA писал(а):
@Wattye писал(а):
Имхо, предпочтение отдаю визам.


Присты

хмм Вати а мона старый про питый Рошниг по бегает с вами??? ток скажите что за сервак))


Пачиму нет? ) Ганяем на РусРо, правда я щас не в игре)) праблемы с клиентом, но скора ета праблема решицца, так что если чо жду)) Ис месных думаю ты ещё помнишь Сандроника)
# 20 декабря 2007, 01:20

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
ВАтя я в танке дай сцылки на клиент))) и че где скачивать))) и ники ваши о_О и какие у вас профы))))
# 20 декабря 2007, 06:31

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@MISHA писал(а):
ВАтя я в танке дай сцылки на клиент))) и че где скачивать))) и ники ваши о_О и какие у вас профы))))

ссылко на сайт сервака
там дастанешь клиент
я — ник в игре Wattye профа ХайВиз
Сандроник — ник в игре Sandronik профа Снайп
# 20 декабря 2007, 11:28

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
эмммм эт на хаусе?? и какие тама рейты?)
# 20 декабря 2007, 12:36

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
4/4/1
# 23 декабря 2007, 15:23

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Советую погамать в VanRO убойная вещь!Все месят друг друга прямо на локациях и в магазинах(в городе нельзя)Рейты вообще офигеть за 2 часа можно стать экспертной профы и из мобов валятся рары(которые хер выбьешь на офицале)Что бы профу сменить не надо никаких тестов подошёл к тёте и выбрал нужную профу!Скинуть статы и скилы всего за 5000zeny когда угодно;)))Для тех кто устал засидать день и ночь что бы достигнуть долбаного 50 джоба;)))вообщем для расслабона...www.vanro.tk
# 23 декабря 2007, 17:03

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Sefiros писал(а):
Советую погамать в VanRO убойная вещь!Все месят друг друга прямо на локациях и в магазинах(в городе нельзя)Рейты вообще офигеть за 2 часа можно стать экспертной профы и из мобов валятся рары(которые хер выбьешь на офицале)Что бы профу сменить не надо никаких тестов подошёл к тёте и выбрал нужную профу!Скинуть статы и скилы всего за 5000zeny когда угодно;)))Для тех кто устал засидать день и ночь что бы достигнуть долбаного 50 джоба;)))вообщем для расслабона…www.vanro.tk
мды… никакова интиреса не вызывает….
# 30 декабря 2007, 22:09

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Удоды — неизменная часть мира Рогнарёк, они присутствуют на любом игровом сервере и избавиться от них невозможно. В большинстве своем удоды безобидны и не способны причинить сколь-нибудь ощутимого ущерба игрокам. Однако есть и опасные виды коих стоит избегать или уничтожать при встрече.

Всех удодов можно разделить на семейства.

1. Семейство Нубус

Часто встречающийся вид, характерен тем что только его представители (и то не все) поддаются дрессуре и способны к эволюционированию. Все нубусы обожают тупить, ныть и попрошайничать. Зачастую достигают огромных размеров. В большинстве своем неопасны.

Представители:

1.1. Нубус обыкновенный. Самый распространенный вид в данном семействе. Невероятно глуп (хотя со временем развивается), очень любит тупить и тыкать пальцем во все что увидит, из-за этого часто гибнет от монстров так как они успевают убить его пока он их разглядывает и тыкает в них пальцем. Зачастую нубус настолько глуп что даже не способен не то что купить что-то в магазине или выучить новый скилл, но даже подобрать с земли лут. Нубус является единственным представителем удодов который поддается дрессуре и обладает способностью к обучению и эволюционированию.

1.2. Нубус безнадежнус. Существо крайне глупое. Собравшись в стайку даный тип нубуса способен свести с ума мидла или даже хая. Любит задавать тупые вопросы и даже с сотого раза непонимает того что ему говорят. Также обожает применять заклинания "dai deneg plz" и "poka4ai menja plz" если же данне заклинания не срабатывают (а обычно так и происходит) он самопроизвольно выкрикивает оскорбление в адрес своего собеседника и исчезает. Так же нубусы данного типа любят плакаться на форумах по совершенно глупым причинам, причем это повторяется каждый раз когда с ними случается что-то плохое. Абсолютно неизлечимы. Дрессуре не поддаются. На некоторых серверах — вымирающий вид.

1.3. Нубикуще. Очень редко встречающийся представитель семейства. Практически вымерший вид, однако то здесь то там эти существа еще появляются и сеят хаос и ужас. Нубикуще — это фактически тот же нубус безнадежнус доросший до 90+ уровня. Сохраняет все особенности остальных видов. Однако, в отличие от двух предидущих видов, нубикуще считает себя крутым отцом и непризнает мнение других игроков считая его ошибочным, зачастую имеет выборочный слух. Весьма опасен.

2. Семейство Крысус

Все представители данного вида характерны тем что любят скрысятничать. К сожалению крысус сидит во многих достойных игроках и иногда берет над ними верх. Интеллект крысусов варьируется от нулевого (крысус обыкновенный) до очень высокого (кидалусы), так же как и опасность которую они представляют для игроков.

Представители:

2.1. Крысус обыкновеннус. Очень распространенный вид, всегда готов скрысить то что плохо лежит, а в его понимании плохо лежит все то что лежит на земле и поэтому считает своим долгом это скрысить, даже если объект крысятничества ему не принадлежит. Обожает крысить дропнувшиеся вещи. Абсолютно непонимает цивилизованного общения и способен отвечать только матом. По сути своей не опасен, однако может причинить некоторые неудобства. Обычно старается не связываться с членами гильдий.

2.2. Кидалус. Данный вид любит кидать на шмот других игроков. Делает это часто и с удовольствием. Иногда прибегает к кидалову при торговле. Почти никогда не является основным чаром. Почти не покидает пределов городов, а если покидает то тайком, но иногда всеже бывает бит на что ему глубоко плевать. Опасен по большей части для представителей семейства нубус. Некоторые продвинутые кидалусы могут развести на шмот даже высокоуровневых игроков, а самые отважные из кидалусов любят представляться ГМами и требовать пароль от аккаунта.

3. Семейство Кульхацкерс

Все представители данного вида абсолютно неспособны к честной игре. Даже при рейтах х100 им все равно тяжело качаться и обидно когда их убивают более умелые игроки. Поэтому они придумывают различные способы облегчить себе игру.

Представители:

3.1.Багоюзерс. Данный представитель кульхацкеров обожает использовать различные баги игры. От них зачастую страдают честные игроки, но бороться с багоюзерсами могут только боги так как простые смертные неспособны победить этих монстров.

3.2. Ботоводус. Представители данного вида абсолютно неспособны к собственноручному развитию персонажа и доверяют это занятие программе боту, когда ботоводуса ловят то он начинает плакаться и говорить что он не юзал никаких ботов а лишь отошол попить чаю или дал порулить чаром "тупому младшему брату\сестре". Естественно это не помогает. Есть правда и такие кого никогда не ловили на ботоводстве, но такие ботоводусы очень редки. Ходят слухи что ботоводы (как и багоюзеры) часто бесследно пропадают и лишены посмертия.
+1
# 1 января 2008, 22:47

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
Бред........
# 2 января 2008, 01:44

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
памоиму усё проще

Нупкласс
Нуп
Мегонуп
криварукая *вырезанно цензурой*

Средние
Нуп
Шарит
Чудовище

Хайлвл
Купил сцуко
Задрот сцуко
Мегазадрот сцуко
# 15 июля 2008, 15:42

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
http://www.zenyro.ru/
тавайте все сюды !
# 2 августа 2008, 04:40

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
Dr.Dark
Наигрался там уже (= скучно однако….

Вернулся на Мотр опять (=
# 3 августа 2008, 20:00

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
не играл на мотре,какие там рейты?
# 4 августа 2008, 20:56

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
1-1-1 (=
# 4 августа 2008, 22:06

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
до уж...на зеньке останусь лучше.)))
# 8 марта 2009, 18:39

MERKATOR

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 4 уровень
129 сообщений
4 SFP
рофл) Вамп а у тя скринов не осталося? А то как оказалось я свои куда задевал(((( желательно где есть еще мой круз в фокусе^^
# 30 апреля 2009, 19:06

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Неа, потёр давно скрины)
# 4 июня 2010, 01:30

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Который год уже играюсь в РО =)


Аниме ММОРПГ рулит =)


Если кому интересно — LumiRO (http://lumiro.net)

# 25 июня 2010, 18:22

Tifa

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
1 SFP
Ооо)) Играла в неё около 5 лет и не жалею)) Для меня эта одна из любимых онлайн игрушек)) Хотя сейчас и играю в Айон)
+9
# 25 июня 2010, 18:34

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
На официальном сервере?
# 25 июня 2010, 18:38

Tifa

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
1 SFP
начинала на оффе, до того как его платным сделали, а потом путешествовала по различным сервам))
# 25 июня 2010, 18:42

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
У меня на оффе хант вроде остался. Играл еще до платного входа в игру, так что с вводом последнего не сильно пострадал. Потом пришлось для мерча раскошелиться на денек премиума. Впрочем, не жалею.
# 29 июня 2010, 17:07

Refon_S

Новобранец клана Velvet Room 8 уровень
18 сообщений
423 SFP
Ох, Рагнарок... Именно с него началось моё знакомство с онлайн-играми. Было это ещё во времена бета-теста русского шестого (вроде) эпизода. Я тогда был маленький и глупый, и у меня был интернет через GPRS, медленный и дорогой. Играл буквально по полчаса-час в день, так как лаги и огромное количество трафика (по тем временам) нещадно били по кошельку. Играл я в него на русоффе до тех пор, пока не ввели девятый эпизод и ежемесячную абонентскую плату. Именно последнее меня отпугнуло и я дропнул игру. Затем игра на локальном серве с рейтами, эээ, вроде бы x100. Быстро там докачался до снайпера 96 лвла, а затем серв закрыли, так как он нарушал введеный тогда закон о «пиратской продукции». Потом были и другие онлайновки, но они меня никогда не затягивали так сильно, как это делал Рагнарок...
# 25 апреля 2012, 20:54

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Реньювал довольно сильно упростил игру — соло взял лампу Хантом за 4 дня, притом что я  полный нуб в игре. Даже ничего рарного не выбил, на перерождение еще сутки приходилось денег набирать.

Обесценивание товаров тоже убило (русРО), если раньше только на продаже стеблей миллионы делал, то теперь вообще непонятно, что выбивать. Натурки разве что по цене-удобству, но их много не утащишь, да и заработок не впечатляет.

Сейчас снайпер 80 уровня, но уже неделю держусь, не захожу в игру. Билд сделал извращенный, но все же рассчитываю на фальконера с возможностями даблов и вынесения урона. В реньювале кратность на дексу, как я понял, пофиксили, поэтому разница между 45 и 99 параметрема не впечетляет, так нафига очки тратить? Некоторые по по старой памяти еще советуют 99 аги-декс качать, но 99 дексы не стоит вообще никак. Ну, через недельку, как вернусь, может уже до рейнджера дойду, там экзамен на него веселый, говорят. Посмотрим, что за зверь такой (а зверь — варг).

Русская БД вот тоже уже давно загнулась, к тому же не существует ни одного нормального калькулятора под реньювал, я уж молчу про русский сервер (не все эдемские шмотки есть).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться