^

Ragnarok Online / Ragnarok online

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 11 августа 2005, 20:11     автор темы

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
Обсуждаем Серваки,Чаров и просто видем интересный разговор об этой игре)
Мой выбор (http://www.MOTROnline.com)
Отредактировано 28 января 2007, 03:57
...
# 1 июля 2006, 01:33

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
@Landly писал(а):
Народ если у кого в Казани есть рабочий клиент МОТРа поделитесь плз, пишите на landly@mail.ru


Зайди по этой сылки мож найдешь или создай пост Авось кто откликниться http://forum.motronline.com/forum-13.html
+1
# 5 июля 2006, 20:43

Landly

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
На форум писал по всем темем по Казани - черта с два...
# 6 июля 2006, 01:08

Nikel

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Хм... Ребятки, нужно играть, на серверах с рейтами повыше, например ragnarok.corbina.ru там рейты повыше, адвансы и вообще много много всего интересного по сравнению с х1! Хватит наигралься, одни баги, ГМы г........
+1
# 7 июля 2006, 00:47

Landly

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
помню играл на xelero тестовом
рэйт x1000 обсалютно новый шмот итп аццки весело, но это просто альтернатива постоянному качу на мотре
# 11 июля 2006, 04:31

Nikel

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Не ты чего какое х1000… это г… полное
Вот х10-15 вот это круто! Попробуйте скачать с ragnarok.corbina.net вот там сервер просто класс…
# 11 июля 2006, 23:59

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
@Nikel писал(а):
Хм… Ребятки, нужно играть, на серверах с рейтами повыше, например ragnarok.corbina.ru там рейты повыше, адвансы и вообще много много всего интересного по сравнению с х1! Хватит наигралься, одни баги, ГМы г……..


Каждому свое=)))

У меня Лично на Моторе 98 прист багаф на Моторе стало меньше,Гм нормальный!

мое ИМХО то кто играет после стандартных рейтоф такие как х1 потом уходят на сайты где рейты х10+++ то это нупки какие не смогли добиться нечего кроме 1 профы на стандартных рейтах!
# 14 июля 2006, 00:40

Stepan94

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Кто нибудь ПрокачаЙте меня за без платно у меня ЛВЛ 22 надо 30 я ВОР жду отВета.
# 15 июля 2006, 04:32

Landly

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
Не, я на тысячных рейтах играл всего пару ночей чисто ради фана, а так, МОТР - мой выбор
# 15 июля 2006, 07:24

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
@MISHA писал(а):
КТО ХОЧЕТ В НЕЕ ПО ИГРАТЬ СКАЧИВАЙТЕ ОТСЮДА (http://www.MOTROnline.com)
ЕСЛИ НУЖНО АВАТАРКИ С ПРОФАМИ ИЗ ИГРЫ ОБРАШАЙТЕСЬ
Мне нужны аватарки, скинь их на форум, буду благодарен.
Ещё вопрос, как настроить готовый клиент Рагнарока под другой сервак?
# 17 июля 2006, 05:46

Nikel

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Нубки? У меня на раггаме 99 син... кто еще нубок тут...
# 18 июля 2006, 01:21

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
и что у мну на Моторе Хай прист и что стаго? просто это мое мнение и ниипет
# 29 июля 2006, 03:23

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Блин, эта хрень опять схавала мой моск ))
# 29 июля 2006, 14:24

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@SkiF писал(а):
Вот установил игру, а еще нада настороить прокси сервер, чтобы входящий трафик шел через спутниковую тарелку.

Помогите с настройкой!

Качай прогу , назвается FreeCap , ссылку на прогу не помню , там выбираешь exe что те надо запустить и в настройках проги указываешь свой прокси или сокс5 сервер , я так в линейку гамаю .
# 29 июля 2006, 14:28

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Люди, играю вот на raggame.ru на хаосе, все классно. Но... Во-первых, сервер сильно отстает от зарубежных собратьев, у них уже ниндзя, ганслайтеры и прочие чудеса а у нас тю-тю. А во вторых, он скоро станет плантым как и его зарубежные собратья, тобишь официальные сервера. Есть какой-нитбудь бесплантый сервер, с большим кол-вом народа, и более или менее идущий в ногу с интернешлом?
# 30 июля 2006, 01:30

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@evilsith писал(а):
Люди, играю вот на raggame.ru на хаосе, все классно. Но… Во-первых, сервер сильно отстает от зарубежных собратьев, у них уже ниндзя, ганслайтеры и прочие чудеса а у нас тю-тю. А во вторых, он скоро станет плантым как и его зарубежные собратья, тобишь официальные сервера. Есть какой-нитбудь бесплантый сервер, с большим кол-вом народа, и более или менее идущий в ногу с интернешлом?

А http://motronline.com/ чем тебе не нра?
Народу там — как ни зайду под 2000 гамает, да и не отсталый вроде…
# 30 июля 2006, 11:45

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
на самом деле отсталый. по крайней мере если судить по их же мануалам, играть там не пробовал. Третих проф там нет, как и двух новых линий.
# 30 июля 2006, 20:27

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@evilsith писал(а):
Люди, играю вот на raggame.ru на хаосе

Ник скажи))
# 30 июля 2006, 20:42

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
@evilsith писал(а):
на самом деле отсталый. по крайней мере если судить по их же мануалам, играть там не пробовал. Третих проф там нет, как и двух новых линий.


Так не гони на Мотр!?!?!
3 профы тама есть я Сам тама 3 профа=)

а вторые ветки проф будут Сентябрь-Октябрь
так что прошу не гнать на мотр
# 31 июля 2006, 03:15

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@MISHA писал(а):
а вторые ветки проф будут Сентябрь-Октябрь
так что прошу не гнать на мотр

А что за ветки?
# 7 августа 2006, 21:57

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Кто подскажет адрресок, где можно скачать серррверрр??? Хочу установить на свой комп.
# 7 августа 2006, 22:32

Yuffie Kisaragi

Гражданский 3 уровень
76 сообщений
1 SFP
Хмм...А кто-нибудь играет на NamelessRO???
# 8 августа 2006, 00:57

SlavaDante

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
@Nikel писал(а):
Нубки? У меня на раггаме 99 син… кто еще нубок тут…

ну ка приколи ник и на каком Офе именно у тя Син? :)) гггг Когда Оф дождется 9го сезона ему ИМХО равных не будет, к тому же если учесть что буржуйские закрывают со страшной силой можно предположить куда все подадутся
# 8 августа 2006, 13:04

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
@Cypher писал(а):
@MISHA писал(а):
а вторые ветки проф будут Сентябрь-Октябрь
так что прошу не гнать на мотр

А что за ветки?


я точно не помню давно читал уже=(((

но по Аколитовской ветки тама будут Экзорцыст и Шаулинь(мб названия могут быть другими!как было написано так и пишу)
Шаулинь это понятно будет что то вроде Монка а Экзорцыст что то вроде Приста(мб даже батл прист с новыми скилами)

хоть хз найду снова где прочитал выложу сылку
# 9 августа 2006, 07:32

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
@Vardant писал(а):
@SkiF писал(а):
Вот установил игру, а еще нада настороить прокси сервер, чтобы входящий трафик шел через спутниковую тарелку.

Помогите с настройкой!

Качай прогу , назвается FreeCap , ссылку на прогу не помню , там выбираешь exe что те надо запустить и в настройках проги указываешь свой прокси или сокс5 сервер , я так в линейку гамаю .


Загружается клиет Рагнарека и в нем загружается новости, а патом сразу выдается ошибка — "ошибка соеденения". После этого нихря не происходит.

В настройках прокси ставлю http — другие две графы вапче не работают.

А программка последней версии 1.8
# 10 августа 2006, 02:31

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
@SlavaDante писал(а):
@Nikel писал(а):
Нубки? У меня на раггаме 99 син… кто еще нубок тут…

ну ка приколи ник и на каком Офе именно у тя Син? :)) гггг Когда Оф дождется 9го сезона ему ИМХО равных не будет, к тому же если учесть что буржуйские закрывают со страшной силой можно предположить куда все подадутся


Уважаемые игроки!

С огромной радостью сообщаем Вам хорошую новость, так давно ожидаемую всем активным сообществом игроков «Рагнарок Онлайн». Наконец, у нас появилась возможность установки на игровые сервера нового глобального обновления игрового мира — сезона 9.0.

Были заказаны дополнительные сервера для запуска публичного тестового мира Sakray. Сейчас они находятся в пути и должны прибыть в конце июля. Некоторое время потребуется для настройки оборудования, после чего в начале августа будет открыто публичное тестирование 9 сезона.

Тестирование будет публичным, но ограниченным по количеству пользователей. На сайте будет открыта форма регистрации для игроков, желающих принять в нем участие. Из поступивших заявок будет выбрано 200 человек, которые получат аккаунты на Sakray.

Мы рассчитываем, что при активной поддержке игроков на отладку и исправление малейших неточностей потребуется не больше месяца, и тогда 9 сезон будет установлен на основные игровые миры, Chaos и Loki, в начале сентября.

Список новых возможностей 9 сезона:

• Мир расширится на пять новых городов и множество новых локаций и подземелий. Долгожданные Аотайя, Нифльхейм, Лоянг, Яваи и Умбала займут свое место на карте.
• Самые важные изменения коснутся развития персонажей — в игру будут введены экспертные профессии и дополнительные навыки.
• Появится и абсолютно новая профессия — Суперновичок. Он сможет сочетать и комбинировать многие умения, доступные разным классам.
• Добавится огромное количество новых предметов и снаряжения (одних только свежих шапок будет более 40).
• Появится возможность заключать браки. Свадьба дает супругам новые умения и различные бонусы.
• У женатой пары могут появиться дети (особый беби-класс персонажей), который сможет получать часть опыта родителей в партии без ограничения на разницу в уровнях.

О ходе работ по установке 9 сезона и его тестированию будет сообщаться в новостях.

Это и есть долго жданый 9 сехон? которо ты так ждешь?Оо
# 12 августа 2006, 09:36

ZidaneTribal

Гражданский 2 уровень
51 сообщение
11 SFP
Кто-нибудь мне объяснит, какая минимальная скорость нужна для игры? И можно ли в Рагнарок на оф. сервере через модем играть?
# 13 августа 2006, 02:47

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ну я вот на самой лажной линии в городе по диал апу гамал. Со коросью 2,5- 2,7 кб. Щас линию сменил. под 5 кб отлино играецо!
# 13 августа 2006, 10:47

ZidaneTribal

Гражданский 2 уровень
51 сообщение
11 SFP
Ну я тогда пошёл на мотре играть. Кто нить мя качнёт?
# 13 августа 2006, 15:55

MISHA

Гражданский 3 уровень
119 сообщений
27 SFP
@ZidaneTribal писал(а):
Ну я тогда пошёл на мотре играть. Кто нить мя качнёт?


Смотря на кого идешь=)
# 14 августа 2006, 07:33

ZidaneTribal

Гражданский 2 уровень
51 сообщение
11 SFP
На вора, потом на rouge. Ма до вора качнуть.
Ник — ZidaneTribal.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться