^

Sacred / Sacred

1 2
# 18 декабря 2005, 22:24

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Man-who-not-man писал(а):
За каких персонажей играете (если вообще играете)
Напоминаю Серафима, Гладиатор, Лесной Эльф, Темный Эльф, Вампиресса

Во первых, тема перемещена ибо Sacred не онлайн игра.
А во вторых список персонажей стоит дополнить Гномом и Демонессей.

Так а теперь отвечая на вопрос… Играть больше всего нравилось за Вампиресу, особенно радовало создавть скоростные нарастающие комбы в облике вампира, что , кстати, всегда себя оправдывало…
От игры в Sacred по нету, я как то оч быстро отказался, уж оч много читерства пришлось мне там встретить… а обидно, без него бы, мультиплеер был бы оч даже ничего
Отредактировано 18 декабря 2005, 23:05
# 18 декабря 2005, 22:26

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Во первых, тема перемещена ибо Sacred не онлайн игра.
А во вторых список персонажей стоит дополнить Гномом и Демонессей.


1. Могу тебя заверить что Сакред не только РПГ но и ММОРПГ
2. Я имел ввиду Сакред без Андерворлда. (жаль что у мну его нет )
# 18 декабря 2005, 22:27

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
Ну это перебор! На форуме за последние два дня открылось штук двадцать тем, не имеющих отношения к играм Square! Причем во многих случаях ты даже не знаешь того, о чем открываешь тему. Например, если я правильно понимаю, Sacred вовсе не онлайн игра, просто к ней прикручен онлайн режим. Я не против новых тем, но прошу, очень, не надо так много. Может тебе просто нравится открывать темы?
# 18 декабря 2005, 22:32

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
max6

ага стал бы я тему заводить,если бы не играл в Сакред.
ну да мне нравиться заводить темы. Но игр от Square кроме Финалки и Зеносаги я нНЕЗНАЮ
# 18 декабря 2005, 22:41

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Man-who-not-man и max6
Этот форум и нужен для того чтобы прочитали о тех играх Square, в которые не играли и заинтерисовались, ну и поиграли соответственно…
Темы в действительности, так часто создовать не следует.
И раз уж начали обсуждать Князя Тьмы, так прошу продолжать (помнится автор, еще сам на свой вопрос не ответил)
# 18 декабря 2005, 23:04

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Eflond писал(а):
Так а теперь отвечая на вопрос… Играть больше всего нравилось за Вампиресу, особенно радовало создавть скоростные нарастающие комбы в облике вампира, что , кстати, всегда себя оправдывало…

Вот, инавено все таки останусь на своем, хотя вообщем то довольно неплохро еще играл за Лесную Эльфийку… вот
# 18 декабря 2005, 23:40

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Man-who-not-man писал(а):
max6

ага стал бы я тему заводить,если бы не играл в Сакред.
ну да мне нравиться заводить темы. Но игр от Square кроме Финалки и Зеносаги я нНЕЗНАЮ


Here it goes again…
Man-who-not-man, может всё таки хватит СТОЛЬКО тем создавать в СТОЛЬ короткий промежуток времени…Я угробил довольно много времени преобразуя все твои темы(без сообщений или с 1-3 сообщениями) лишь в разделе jRPG…Ты ведь не хочешь обрекать меня снова на такие муки ещё и в этом разделе, не так ли?))

ЗЫ:флуд и оффтоп(свой в том числе)) удалю через денёк, дабы кое кто успел прочитать все замечания)
# 19 декабря 2005, 00:24

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
ребята вы не шарите! поиграйте за боевого мага никакие вампирессы и гладиаторы не сравняться с его толположильной и себялечильной магией!
# 19 декабря 2005, 02:23

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Sacred в печку )) жалкий клон диаблы, а не воплощение прогресса. Клоны долго не живут.
Вапче согласен с Fatum`ом. По поводу мага. Помоему игра за него всего сложнее, что может придать небольшую каплю интереса. Хотя игра и так — проше некуда.
# 4 февраля 2006, 23:50

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
игра тля титей)) и вобще интереса никакого! блин уже около года играю, еще не прошел. поиграю пол часа и надоедает. ОТСТОИЩЕ!
# 6 февраля 2006, 03:31

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Кагда я в Это играл, то рубился за Ельфа - негра тобишь ( тёмный ельф) меня с кастетов двойных пёрло, а так вообще то игру ету нада сжечь, слишком нудная, сиквел ( или как то так ) Диаблы
# 10 февраля 2006, 14:35

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Где скачать программу для передачи вещей! Типа Шедоу мастера ,тольк для сакрата?
П.с Я Гладиаор Без чтов уровнь 30.
Мастер Виви серафима без читов уровень 170 Куда мне до него! Настоящий игрок!
# 11 марта 2006, 05:04

y777

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
По мойму очень даже не чего игра, хорошо сделана анимация,но вот по колличеству предметов и возможностей она немного уступает диблы2 и его аддона.
Но всерамно она лучше диблы2 имхо.
# 13 марта 2006, 06:10

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Sacred практически всем лучше Дьяблы, но именно, что практически, а не всем!!! Поэтому Sacred - полная Х....я
# 13 марта 2006, 14:27

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
Прикольная игрушка, очень даже. Имхо - Диабло и рядом с ней не стоит (то есть sacred рулит!).
# 16 марта 2006, 16:59

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
Я играю в Sacred Underworld за темного эльфа, прошел довольно много свободно мочу кучи гоблинов, людей, орков, но скелы накаляют. Еще тупо если мисссии находятся далеко от тебя. А так хорошая игра. НО FF THE BEST!!!!
# 3 августа 2006, 15:46

Tifa Lockheart

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
12 SFP
Хм..ребят помогите советом.Я купила эту игру,но после установки я никак не могу начать играть...либо диск глючит либо еще что-то.Когда я нажимаю на "играть" у меня выскакивает какоето серое окно с прозьбой ввести код,но после введения он пишет,что код не верный и я должна сделать заново ввод,но при нажатии на окно оно не возращает к моменту ввода кода..что делать?Я уже второй диск купила(всмысле вторую пару) не выходит и все...
# 27 августа 2006, 04:29

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Играл много раз и всегда до конца доходил))) Особенно когда андерворлд поставил)))
# 14 сентября 2006, 08:54

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Эта гама мне не нравиться… Нудная она и скучная, ничета Диабло.

Диабло убьет только само Диабло…
# 14 сентября 2006, 11:56

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Вот это правильно!!)))) Сакред быстро надоедает, а Диабло у меня и ща на компе стоит
# 14 сентября 2006, 14:14

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Диабло — единственная игра которая никогда не удаляеться с моего винта, а Сакред продержался на нём день или два…
# 14 сентября 2006, 16:15

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Сначала игра вроде ничего, нравится, но такое занудство потом! Никогда не получалось полностью пройти ее. Диабла - рулит, Сакрид - ф топку!
# 14 сентября 2006, 18:01

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Вот недавно начал играть в эту игру , пока вроде ничего так , играть можно , играю за Боевого Мага .
# 26 сентября 2006, 12:50

NoReason

Гражданский 2 уровень
17 сообщений
1 SFP
Я с большим удовольствиет прошёл эту великолепную игру!!! Всё в ней просто захватывает дыхание,особенно возможносто делать комбо из скилов...прошёл её гладиатором(особенно весело становится когда его скоросто привышала скоросто лошади^^)
# 26 сентября 2006, 14:04

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
По первости она всем нравицца... Я сакред прошол 5 раза... " 3 раза простой(Гладиатор, Лесной эльф и Темный эльф) и 2 раза андерворлд(Демон и Тёмный эльф)))) Хотел гномом пройти, но уже надоело играть и он мне сам как то не понравился...
# 26 сентября 2006, 20:50

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
Кому нравится Сакрид могу посоветовать взять Titan Quest — играл в то и в другое, почти одно и тоже по сути, но последнее лучше по всем категория, включая сюжет.
Так что не прогадаете и другим посоветуете)
# 26 сентября 2006, 21:18

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Владимир "Маг" писал(а):
Кому нравится Сакрид могу посоветовать взять Titan Quest — играл в то и в другое, почти одно и тоже по сути, но последнее лучше по всем категория, включая сюжет.
Так что не прогадаете и другим посоветуете)


Я бы посоветовал тем кому нравиться Диабло. Мне лично Сакред не нравиться, но Titan Quest очень даже. Игра практически копия с Диабло только, как в Данжеон Сич — ты сам делаешь класс перса при прокачке. Ну и атмосфера Мифов Древней Греции и Египта))
# 26 сентября 2006, 21:43

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
@Risen писал(а):
Мне лично Сакред не нравиться, но Titan Quest очень даже. Игра практически копия с Диабло только, как в Данжеон Сич — ты сам делаешь класс перса при прокачке. Ну и атмосфера Мифов Древней Греции и Египта))

Да, меня собственно именно это и привлекло — прикоснутся к истории Средиземского Моря.
Приятно, что авторы не подъяли из склепов очередные полчища истлевших скелетов, посадив им на спины набившего уже оскомину очередного Темного Властелина и не вторгли на землю очередных монстров, а подарили возможность побродить по Афинам, Парнасу, Кноссу.
# 6 ноября 2006, 13:19

шёпот.

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
тёмный эльф и вамипресса однозначно рулят,хотя у каждого перса свои особенности.
# 6 ноября 2006, 13:39

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Эх, я в нее играл еще не имея ЗЫ2.
Отличная игра, хоть и клон Д2.
Но какой !!
Красиво, интересно.
Черт, я опять хочу поиграть в нее.
Помню как-то бежал по-берегу, бежал и наткнулся на дракона. Я бы его не убил, но спас приятный аг из-за которого дракон стоял на месе и не попадал в меня, а я его луком убил из дали.
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться