^

Sacred / Sacred

1 2
# 18 декабря 2005, 22:24     автор темы

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Man-who-not-man писал(а):
За каких персонажей играете (если вообще играете)
Напоминаю Серафима, Гладиатор, Лесной Эльф, Темный Эльф, Вампиресса

Во первых, тема перемещена ибо Sacred не онлайн игра.
А во вторых список персонажей стоит дополнить Гномом и Демонессей.

Так а теперь отвечая на вопрос… Играть больше всего нравилось за Вампиресу, особенно радовало создавть скоростные нарастающие комбы в облике вампира, что , кстати, всегда себя оправдывало…
От игры в Sacred по нету, я как то оч быстро отказался, уж оч много читерства пришлось мне там встретить… а обидно, без него бы, мультиплеер был бы оч даже ничего
Отредактировано 18 декабря 2005, 23:05
...
# 20 августа 2008, 13:26

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Диабло - фигня! Полная! Линейный сюжет накаляет... Особенно после прохождения более чем 200 раз... В Сакрэде хоть ответвлений от сюжета валом, камни и кольца из предметов можно вытягивать и вставлять заново, показ магии на порядок круче диаблы, намного большее количество раровских предметов, возможность ездить на коне... Да диабло выса....т по полной... А любимый игрок - боевой маг, я его уже до 192 уровня прокачал... И как кто-то сказал, его вихрь - это толположильная вещь... особенно если ттолько и заниматься его прокачко и прокачкой магии ветра + ускорение кастования любой школы магии и все остальные персы отдыхают в далеком нигде...)
# 24 августа 2008, 21:27

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ооо, а мне маг и гладиатор не понравились, поэтому только за них не прошла.
А из всех остальных самый сильный, на мой взгляд, Тёмный Эльф. Вот кем весело рубаться)) А какой у него нрав и голосок Больше всего нравилось, когда я подбираю валяющуюся вещичку к себе в инвентарь, а он так зло и пафосно огрызается: "Да нет места!"=)
Самая красивая Серафима, но много действий, а эффекта так себе. Просто очень было интересно получить ею джедаевский меч, оказавшийся не таким уж и крутым.
А в целом игра средняя. Сюжет никакой, по началу играется хорошо, но в конце концов приедается все эти уровни набирать)

Заметьте, просто так животные там не нападают…Но вот зайцы=))) Они безумны=)
# 24 августа 2008, 21:29

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я игрушку проходил только варваром два раза набрав какой то непомню большой левел когда противники толпами ложились от ударов. И драконы которые были самыми сильными стали не достаточно сложны.
# 24 августа 2008, 21:35

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Irdis в Sacred'е нет варвара. Ты наверное имеешь виду гладиатора.
Лично я проходил первый раз вампиресой. При превращении она становится очень сильной.
Но мне больше всего зацепил…гном)))) ну не знаю…люблю я этих мелких созданий с пивным пузом. Мне ихний удел жизни больше по душе. Да и танкует чар неплохо)))
# 24 августа 2008, 22:35

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Точно сорри за ошибку именно гладиатором. Так давно играл что даже такое элементарное забыл.
# 24 августа 2008, 23:17

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Irdis да ладно я вон тоже проходил ее года 3 назад...ну может не 3 но очень давно. Так что удивительно что я сам еще помню какие там герои))) Эх...чот мне поиграть захотелось, пойду качну и поиграю.
# 20 марта 2009, 14:25

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Хех)) Дали поиграть. Начал томным ельфом, хоть их не люблю, но этот перс, как справедливо заметила Ай, бесподобен. Меня больше умиляло его предложение сделать орка рабом и заставить таскать вещи и глумливые замечания типа "Иди сюда, я тебя не трону! Не поверил. Странно..") Народ, как убивать драконов?? Я первого полчаса гонял по пустыне, попутно отрубаясь от нежити и подрывал взрывающимися снарядами, а второго убил с лука и ядовитыми ловушками, близко к нему подойти не получается, хотя у мну в инвентаре дофига всяких примочек, которые обещают высокую сопротивляемость от драконов. И, к слову, порадовало (см. картинку) Почему ?! 0_о

*taunt*
*taunt*

# 26 сентября 2009, 13:05

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
Я только сейчас после установки одной Утилиты начал играть Sacred 3. Скажу только одно: мне нравится... я уже до половины дошел
# 8 октября 2009, 12:58

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1152 сообщения
7811 SFP
Играл некоторое время. Среди персонажей нравился только Боевой Маг. Потом как-то надоело играть и забросил(
# 21 декабря 2009, 01:04

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
Первая была очень не плохой. Прошла за вампиршу. Понравилось.
Второй купила, но не прониклась. Или мало проникалась?
# 21 декабря 2009, 06:09

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Я проникался ею минут десять, на большее не хватило. ИМХО, у Дьябло лишь один хороший клон - Титан Квест.
# 21 декабря 2009, 17:08

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
Согласна, Титан Квест - очень хороший клон, прошла на всех уровнях сложности. Супер!
# 23 ноября 2010, 23:08

megadramon

Гражданский 2 уровень
5 сообщений
1 SFP
играл за за все классы больше всего понравилась демонесса и боевой маг...
# 26 ноября 2010, 14:16

babas

Гражданский 2 уровень
15 сообщений
1 SFP
Лесной Эльф)))это моя любимая раса в этой игре..))
# 28 марта 2011, 11:58

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
Я играю за Серафимку))) и в первой и во второй)).. Она добрая и у неё есть крылышки))))))
# 31 марта 2012, 12:03

***VampiR***

Гражданский 23 уровень
48 сообщений
1154 SFP
Я играл Практически за всех. Но больше сего мне понравилось несколько персонажей. Маг, Гном и Эльф лучник. Стольными играл тоже прикольно. ))) Так что если хотите скоротать время играйте в нее. ))))
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться