^

Отзыв к игре Shining Force II

Zer0 30 ноября 2015, 17:12

Давным-давно, лет 8 назад, я искренне полюбил эту игру. Если может быть на свете одна любимая игра, то это несомненно будет SF II. Раз 10 прошёл на японском консольную версию без сохранений (пираты услужили), с читами и без, и ещё по разу английскую и русскую версию уже на эмуле и с квиксейвами… И тут недавно вспомнил я, что примерно же в то же далёкое время захотел полностью расписать данную игру по полкам, начал, и так и забросил, из-за нехватки… много чего. Теперь вот, имея возможность, думаю таки закончить начатое. И да, я понимаю, скорее всего описание этой игры от меня мало кому сейчас нужно, ведь они есть точные и полные на английском и даже русском языках (игра то весьма популярная в своё время была, не то, что некоторые забытые шедевры с PS 1), да и я могу что-то упустить, да и времени свободного не так уж и много. Но всё же охота осуществить свою крохотную, но мечту, что-ли, как бы смешно это не звучало.

← вернуться к отзывам

Ответы

Zer0,  так пиши, чего ты. На SF принято постить уникальные описания, а не чужие. так что твой труд зачтется. У игры нет вообще какого-либо описания. Так что труд явно не будет напрасен. Я, к слову, ещё на приставке прошёл, но на русском.

Может и приступлю, правда когда, не знаю. И тогда уж на будущее, как лучше сделать — статьями на сайте или приложенным вордовским файлом по пунктам?

Смотря что хочешь сделать. Описание игры или прохождение? Если прохождение, то статьей. Если описание — пишешь в ворде и отправляешь в личку админам, которые ответственны за проверку описаний, SolarMaster или Rev, например. только четко укажи, чего и куда.

Статья, но в ней будет будет и описание игры и полное прохождение.

В таком случае статья, да. Но я бы советовал описание и для самой игры поместить — а то один ролик это не дело.

Ок, когда начну, тогда и разберёмся. Найти бы в себе силы пройти игру ещё раз.