^

Отзыв к игре Shining Force II

Chan 18 мая 2018, 20:48

Максимальный уровень 99-й дальше сколько не качай не прибавляется. Персонажей обладающих магией АУРА можно без труда прокачать до максимального уровня, так как они могут каждый ход получать по 25 очков. Персонаж с магией СИЛА может получать по 49 очков при использовании СИЛА2 на всех персонажей, но нужно ждать пока эффект закончится для повторного использования.

← вернуться к отзывам

Ответы

Я дальше 40 мало кого качал, у большей части персонажей к этому моменту всё есть. Исключение лишь Карна, если правильно помню.

tres2 Так остальных выше 30-го уровня нет смысла качать, а вот пара высокоуровневых Епископов с магией АУРА4 и огромным количеством очков магии в конце игры очень пригодятся.

Да там за уровень после 40 дают 1-2 очка к чему-нибудь одному и то не каждый раз. Много ли за эти 60 уровней получится прибавки к МР? Наверняка разница будет в 10-15 МР. А это даже на одну Аура 4 не хватит.

Ну, целители с аурой 99 уровня полезны весьма. Хотя в целом оно того не стоит.

Щепыч У меня Карна 99-го уровня имела примерно по 200 ХП и МП.

Щепыч А это даже на одну Аура 4 не хватит.

Аура 4 это всего 20 МП, под конец игры приходилось использовать почти каждый ход и ещё осталось куча не использованных МП.

tres2 Стоит, поверь, ведь ты сможешь каждый ход полностью исцелять всех персонажей где бы они не находились на карте. К тому же можно целителей использовать в качестве танка, враги даже напав толпой не смогут за раз вынести столько ХП.

Прошу прощения, но игру эту я прошёл больше 10 раз на трёх языках, и ради эксперимента чем только в ней не занимался, хоть и тем не менее знаю далеко не всё.

Просто я к тому что времени это сжирает много сильно.

tres2 Прошу прощения, но игру эту я прошёл больше 10 раз на трёх языках

Уважуха, я всего то раз 5 или 6.

Ну, на то были свои причины. Помимо того, что игра влюбила в себя, играть банально по большей части было не во что, пичаль.

А когда позже появился интернет на телефоне, и я добрался в частности до SF Central (который жив и сейчас), начав самолично проверять всё написанное там, количество часов перевалило за все разумные пределы.

С тех пор долго не прикасался игре, пройдя лишь на компе один раз ту самую русскую версию, и довыясняя некоторые интересности, да андроиде ещё один раз потом, предварительно купив в стиме. Чёт меня опять понесло)