^

Отзыв к игре Sonic Boom: Fire & Ice

FlyOfFly 29 марта 2024, 12:08

Прошёл я игру и что я могу сказать….Сначала о чем игра? А игра просто на островах начали появляться стихийные гейзеры и мы их закрываем. В время закрытие одного из них мы получаем силу управлять стихией огня и льда. И находим робота эггмана который как-то с этим связаном, вот всю игру мы за ним и бегаем. Иногда эггман нас ловит в рандомных местах, что-бы соревноваться с нами в гонки. И потом любезно возвращает назад(причем это не условность, даже была катсцена на эту тему).

По сути это тот же BOOM, но больше и теперь мы можем управлять стихиями. А и у тейлза появилась пушка. Ещё прокачки теперь нету.

В Игре так же появились наконец-то боссы. С несколькими стадиями. С Боссом деремся с одним из напарников, и в время боя игра автоматом переключает между персонажами.

Появилась возможность менять Эми молот…Ах да, эми. В игре теперь можно играть за неё, бесполезный персонаж, может пускать взрывную волну от молота, которая каким-то образом двигает столбы. Появились гонки, где персонаж прокачивается за убитых врагов, появились какие-то карточки(так и не понял нафига). 

Появились челенджы на уровнях это отдельные локации с кучей ловушек и врагов без чекпоинтов, ещё на локации так же можно активировать «сбор шаров на скорость». Ударяешь сферу с какой-то фигней и на карте по пути до финиша появится несколько сфер в ряд, которые надо быстро собрать . 

Появились диалоги, а не тупо тупорылые шутки(хотя их хватает).

В целом игра понравилась больше кристала, но…все ещё проходняк 

← вернуться к отзывам

Ответы

Ах да. Это вероятнее приквел, а не сиквел Кристала. Как минимум тут нет отсылок на Змеюку, ну зато новый робот очень похож на того кто давал игрушки в Кристале и в конце он входит в тиму