^

Отзыв к игре The Elder Scrolls V: Skyrim

AGITatOr 22 января 2015, 15:01

Хотел бы переиздание на пс4. Покупать TES Online передумал, ибо 3 мморпг не потяну просто. Итак на вовку времени не хватает. А ведь скоро финалку начну. А надо еще как-то успеть The Order 1886 начать играть. А ведь еще на носу FF Type-0. Но я не оставляю попыток пройти Скайрим.

← вернуться к отзывам

Ответы

В каком смысле «пройти»? Основную сюжетную линию? Её можно пройти за два часа. (и я серьезно, из-за автолевеленга тебе любой дракон будет по зубам)

Невозможно за 2 часа пройти. Потому что загрузки только при входе и выходе из какого-нибудь домика длятся по 2-3 минуты

Э?О_о у меня максимум секунд 30 было (и то это куча модов)

Я же про пс3-версию говорю. На пк у меня тоже секунды 3-4 длится загрузка (аймак 2014 года 27 дюймов)

Пройди на пк просто)

там нет трофеев SO стимула SO я за пк не сижу часто. Пишу чаще с ноута (купил себе наконец-то) или с пс виты. На пк я вообще редко играю, хотя аймак тянет вообще многие игры на максимуме, тот же World of Warcraft или Borderlands Pre-Sequel. И Ведьмак 2, а ведь он ппц требовательный. Хотя тормоза есть, если всё на максимум выкрутить.

На пк играть вобщем не люблю. Только в рогалики и VN

Ну если для тебя пройти — это собрать трофеи все, тогда да, долго придется проходить. Но вообще на пк очень советовал, вышло очень огромное количество годных модов, плюс даже на графику есть, и вообще TES — это всегда песочница, которую даже необходимо модами допиливать.

Спасибо за совет, я тут пробовал уже эти моды ставить — очень непросто найти, чтоб был *.dmg образ для мака. Те, что нашёл, шлаковые были какие-то.

Я, может. могу ошибаться, но у Скайрима есть даже специальный лоадер для удобства — разве нет? И разрешение у них *.esp

Посмотри на nexusmods

нет, моды на маке имеют другое разрешение. Лоадера в мак-версии нет — я покупал в аппсторе, никакого лоадера нет.

Блин, тогда и правда печаль)) в таком случае советую просто забить, в ванилле аутировать это — >_<

какие-то моды уже давно (еще когда купил игру в аппсторе) поставил, но сам не понял что они изменили. Графон крутым был и таким же и остался.