^

Отзыв к игре The Elder Scrolls V: Skyrim

Technogen Blade 28 января 2015, 20:22

Поставил японскую озвучку на Скайрим. Игра стала кавайнее процентов на 70)

← вернуться к отзывам

Ответы

Представил сурового норда-воина, орущего КОННИТИВА!

Или тамриэльку, с приветствием: «охае, десу~»

Первое, увы, про моего персонажа :Р

Серьезно? А я просто вспомнил одиозную личность одну…

Ну, я образно)

Вообще, с данной озвучкой даже некоторые бабули стали казаться.. Милее, что ли.. ^^

Крайне непривично, кстати, лицезреть японскую озвучку и русский текст, ибо обычно в играх это несовместимо)

Для того, чтобы барышни стали милыми, достаточно накатить один из модов по вкусу.

Видел я эту озвучку в ютубе — дебилизм и олигофренские комментарии, если их перевести. А если настоящую японскую озвучку ставить, то там Скайрим сразу превращается в жрпг и смеяться от каждой суровой воительницы просто хочется, когда она открывает рот

Я же скорее умиляюсь этим воительницам, ибо их «драгонуборно» каждый раз вызывает улыбку на лице)

Дык ты только подтверждаешь мои слова. Смеяться хочется

Ну не плакать же, right? Да и не про драму ведь игра, она с любой озвучкой иногда способна зацепить, заставить посочувствовать или развеселить игрока) А, уж извините, после консольной версии в ПК'шную даже не хотел играть с омерзительными русскими голосами, благо нашел способ прицепить свой любимый японский)

Купил бы Legendary Edition на пс3, как я. Там нет русской озвучки. Только англ, фр, нем

М-м.. Так получилось, что консольный Скайрим у меня итак имеется, но в данный момент у меня на руках помимо пк и psp ничего нет, а в Скайрим поиграть хотелось, но сколько не спрашивал, так адекватно мне никто объяснить и не смог, можно ли как-то играть с русским текстом и с оригинальной озвучкой, благо, немного времени на гугл, и метод найден) А японский я поставил вместо инглиша чисто из личной любви, так что ни разу не утверждаю, что инглиш хуже, а вот русский голос отвратителен, согласись)

Я с русским только начал чутка играть на аймаке и потом попытался выключить его и оставить русский текст, чтобы читать быстрее и проходить быстрее, но там с русской озвучкой и текст тоже вырубается, так что решил терпеть русскую озвучку. Её легче терпеть, если проигрывать в голове музыку Малуки

А вообще играть давно забросил. Так и не допрошёл ещё.. НЕт времени

А я в очередной раз поражаюсь масштабами мира «свитков», действительно, пока продвинешься до следующей точки, успеешь обойти десятки данжей по пути, и тридцать раз сбегать туда обратно, за всякими «зачаровашками» и сайд квестами) Сколько же времени нужно убить на прохождение вообще всего?) Если пробегать саму компанию, то не удивлюсь, что игра пройдется за один вечер, так было и с Обливионом, но чтобы вообще реально все.. Такие люди то вообще есть? :D

А девушка, кстати, милая, пусть голос меня и не столь сильно очаровал, но запомнится надолго)

Есть вроде чуваки, которые даже за 40 минут проходят скайрим. Ютуб и там увидишь.

А по поводу туда и обратно — то в Dragons Dogma есть дорогие ппц прям скроллы телепортации в центральный город. А вот про Скайрим я не знаю, есть ли там такое. Что точно есть, так это быстрые перемещения. И это попсово. Лучше бы реально ТОЛЬКО свитки дорогущие сделали, как в Dragon's Dogma

Девушка много песен написала для TES Online (разрабы её наняли и она официально написала) — я даже с ней пообщался чутка в личке гугплюса.

Техноблейд, оригинальный TESV я целиком прошёл за 300 часов. Медитативно, никуда не торопясь, однако почти не читая книг. Думаю, можно управится и за 250, и даже 200, если не тормозить. Насколько дополнения увеличили игру — мне неизвестно.

Ну, я не про спидран, я к тому, что если незнающий ничего человек в Скайриме, будет шататься только по основному квесту, то за пару вечеров он таки осилит игру.. Лишившись процентов семидесяти всего удовольствия от нее)

А на счет «телепортаций» в Скайриме все очень плохо: безнаказанные быстрые перемещения по известным точкам, и дешевые повозки, которые довезут до любого, даже пока неизведанного города, и все. И ладно бы, как в Фаллауте, где лучше было вообще игнорировать эти читерские перемещения между локациями, ибо каждый раз возвращаешься пешочком, и процентов 80, что с тобой что-нибудь случится, подорвешься на ранее незамеченной мине, упадешь подстреленным, или просто умрешь с голоду, в Скайриме, сколько уже наиграл, я так понимаю, абсолютно бессмысленно перемещаться пешком по пройденным маршрутам: не изменится ровным счетом ничего. А я все еще помню те кораблики из Морровинда)

Вот это та самая игра на сотни часов, которую я так долго избегал :D В свое время, в меру наигрался в Обливион, изучив там вообще все, к Скайриму даже боялся прикасаться.. Как говорится, время пришло)