^

Отзыв к игре The Evil Within 2

AGITatOr 25 июля 2018, 22:09

Ух.. много воды утекло с апреля. Сегодня наконец-то настроение появилось и быстренько закрыл.. на Найтмар сложности. В последний раз в апреле завис на 15 главе на монстре с фонарным столбом от Миры. Сегодня легко его разнёс. Видимо танцы с бубном в God of War на Бог Влйны сложности сказались. Натренировался.

Последний босс был лютый изич, если ещё прокачаны навыки выживания норм. Просто танцуешь вокруг, особенно его предпоследняя фаза с хвостом и одной рукой самый изич. Не говоря о последней. Но на последней я слегка вспотел, так как патронов больше от пауков не было подгонов, но голове хватило пары попаданий обычным гарпунным болтом, хотя до этого я промазал раз 5 (скопилось много этих простых болтов — никогда их не юзал) — так что когда два болта осталось, руки слегка тряслись, но тварь слегла от предпоследнего болта.

Игра понравилась, в конце написали мол на прохождение на кошмаре ушло 26 часов. Но по моим ощущениям будто вечность прошла. Хз. Буду ли я дальше ее мучать на платину?.. Нуу.. только не сейчас, у меня уже башка болит от этих игр. Честно я бывает сижу вечером за приставкой/компом и просто думаю — блин вроде тонна игр, но не тянет играть, совсем не тянет. Пытаюсь что-то выбрать, думаю что купить/скачать. И реально не знаю. Кстати задумался о возврате в какую-нибудь ммо, она решает сразу все проблемы, и времени на неё уходит прилично. Прочие игры уходят на второй план. И по поводу этих Бога Войны, Детройта итп — у меня сейчас двоякое чувство, я по ходу уже вышел из Того возраста, когда мне хочется восторгаться игрой и гордиться, что я играл в неё на старте, мне просто банально не хочется и не вижу в этом смысла. Я думаю, мне пора прекратить покупать игры в релиз и делать предзаказы ВООБЩЕ. Максимум — KHIII предзакажу, так как она Того стоит. Ну а больше и ничего не надо мне 

← вернуться к отзывам

Ответы

Да, я за собой схожее заметил — игр доступно море, хочется и жду тоже много, самых разных. А играть-то и не тянет, или тянет редко, много шедевров игнорю, много жанров. Вот она, вседозволенность. Ещё и время много на вскую фигню в сети трачу.

А иногда с удовольствием опускаюсь до какого-нибудь инди пиксельного, или того хуже — старых плохих шутеров, за прохождение которых мне потом стыдно.