^

Отзыв к игре The Evil Within

Vamp 20 октября 2014, 18:40

По моему я закидывал больше скринов, а может просто забыл часть?

Бегать от бензопильщика в начале очень не комильфо) Кидал бутылки, чтобы он ушел на звук. Один раз чуть ли не попался. Жаль только, что самый тяжкий уровень сразу не доступен. А то стелс на легком и среднем не интересен.

← вернуться к отзывам

Ответы

Переключай на тяжелом и АКУМА,будет тебе ХАРДКОР!

И еще хочешь тяжелого уровня? Ок..10-14 эпизод в помощь..
Я там больше матом ругаю,тяжелая засранцы,особенно патроны..А АКУМА,я даже не буду играть.

Я и так играю на самом тяжелом из доступных) Акума это такой уровень сложности? Чтож обязательно надо испробовать)

АКУМА откроется после прохождения основного сюжета,то есть на нормал. Тогда откроется,отличается тем,что выжить станет нааааамного сложнее..Вот там стелс надо пользоваться,обязательно. Словно легкий уровень для прокачки стелса,чтобы к АКУМУ уже готов. Но я точно не хочу,ибо есть там некоторые места адски сложные,даже на нормал запросто убивает тебя..Особенно не хватка патронов,а врагов куча…Ну и некоторые мерзкие и живучие.

И да,если сравнить Пирамидхеда и Сейфхеда,то побеждает Сейфхед,я его больше всего ненавижу,а пирамидхед прогулка легкая.

Пирамидхэд страшнее — он любит делать Rape) И если он поймает Сейфхэда, то полагаю сейф защитит его только с одной стороны)

Если в этом плане,то да,сейфхед проигрывает,но если в боевом,то наоборот. Потому что пирамидхед медленные,уклоняться можно,и спокойно отстреливаться. А сейфхед нет,не даст. Да и гады бесконечные,не бессмертные,а именно бесконечные. 

Стелсом можно пройти всю игру? Если да, то проблем почти нет.

В том дело местами нет,так что патроны обязательно экономить,особенно к дробовикам. Ибо там будут боссы,но боссы тоже не прогулка,некоторые здорово потрепают нервы,но и некоторые простые..В обще,настоящий сурваил-хоррор.