^

Отзыв к игре The Evil Within

Hayato 12 марта 2015, 02:16

Поиграл в новое длц, и блин это такой облом вырезали из игры всю боевку и теперь геймплей как в outlast шкерится и убегать от монстров всю игру, вроде и сюжет охота дальше раскрыть но играть в это так влом, ненавижу эти новомодные пряткохороры.

← вернуться к отзывам

Ответы

Hayato, что поделать, стелс сейчас популярен

А, она все равно была плохим стрелком.

P.S. Вот и третий полу-сиквел.

Hayato, а что, нужно чтобы хрупкая девушка раскидывала местных зомби направо и налево? Нет уж, хватит нам Лары и Джилл! После The Evil Within длс с отсутсвием боёвки смотрится и играется просто шикарно. Да и с врагами сталкивается Кидман не так часто как Кастеланос, так что эти упрёки совсем уж зря.

Абсолютно несуразный вопрос возник только что) А в эту игру завезли фансервис?

Японцы же) Они ведь и в серию Fatal Frame умудрились запихать неко-мими ушки))

М-м, фансервис.

20150318161028_92f75eaa.png

(чет меня пробило на мемы в последнее время))

Фигня это, вот ФАНСЕРВИС!!

20150319085553_bb319a95.png

Vamp, ну а ещё в длс нас сейвит не медсестра, а чёрная кошка с красной ленточкой на шее. На этом фансервис заканчивается, если ты имел в виду подобный фансервис. А вообще в длс как и в оригинале разбросаны всячесие ништяки типа фигурок персонажей и саундреков.

Xarima Kenji, а вот за это спасибо! *О* Сам минут по пять рассматривал в оригинале Кидман, когда она вылезла из водной ловушки))

Сам минут по пять рассматривал в оригинале Кидман, когда она вылезла из водной ловушки))

Прям заинтриговали))

Vamp, у неё в том моменте лифчик точно так же как на аниме-арте с ней видно было.

Кажется зря я только пролог оригинала прошел, надо как-нибудь собраться и добраться до лифчика 

Retty, я этот момент несколько раз заскринил. Щас бы отыскать моментик. Сам тоже уже нарыл хентая парочку нормального на Кидман, включая картинку выше. Прошёл Assignment, взялся за второе dlc. Игру-то я давно прошёл, а вот dlc не довелось. По акции в сторе с 60% скидкой купил сизон пасс за 500 рубликов. И скачал заново игру, начал все длц проходить по чуть-чуть.

тот неловкий момент, когда купил СП и саму игру за 450…

А я купил вообще за 3100 что ли игру. Не помню.. На американский акк. А потом на русский взял, когда акция была и скидки — за 1500 (около того). А потом вот дня 4 назад купил сизон пасс за 500 с лишним. Итого выходит, что где-то 5100 потратил на игру.

Ну оно того стоит. На русском акке псн я сэкономил считай примерно 2200, потому что по фуллпрайсу игра в релиз стоила 3700. А на длц я сэкономил примерно 2800. Потому что каждый длц по отдельности стоил примерно 1100 в сторе. Сейчас они стоят по 490 два длц и одно что-то там около 700. Так что, даже если учитывать нынешние цены, то я с сизон пассом за 500 сэкономил в районе 1200.

5100/500 

>сэкономил

=________=

Дык извини — сейчас такие цены. По сути реально сэкономил. Два раза купил игру и сезонку впридачу. За цену пс3-игры. По 2500 каждый раз, если разделить условно надвое.

А ты вон возьми сейчас и загляни в стор — J-Stars Victory VS (развлекательный аниме-файтинг) стоит 4100-4200. Это ж вообще с дуба можно рухнуть. Каждое dlc как выходит у Destiny — оно стоит в районе 1500. Я счастлив, что сизон пасс купил. Я уже насчитал примерно 5000 рублей экономии с этими бесчисленными экспаншнами.