^

Отзыв к игре The Last Remnant

praydaytor00 31 мая 2013, 13:59

Игра очень легкая, даже боссы не дают попотеть… Может это вначале так? 

← вернуться к отзывам

Ответы

@praydaytor00 писал:

Игра очень легкая, даже боссы не дают попотеть… Может это вначале так? 

 Дальше сложнее намного! И зависит от того делаешь ли ты квесты и качаешься. Если выполнять на протяжение всей игры все квесты, то например с вратами ада проблем не будет я их за 2 хода убила :D

В который раз убеждаюсь, что не надо читать рецензии на игру, которая тебе очень сильно понравилась. Обсирают как хотят. Очень сильно портится настроение. 

praydaytor00, воистину. Великая мудрость. Обзоры нынче — отсебятина еще та.

Не стоит поддаваться стороннему мнению. Если человек ругает игру — значит она ему не понравилась, но это не значит что не должно нравиться тебе. Из-за разницы в деталях личности людей каждый не просто по разному видит игру, но и по разному реагирует на какие-либо детали игры и по разному получает от них реакцию. Например я встречал и тех людей которым не нравились например Final Fantasy VII-IX, Serious Sam 2, Starcraft, Diablo, God Of War 3 и т.д. Причём их нелюбовь относилась именно к тому за то что любили другие игроки. Например в Serious Sam и God Of War игроки любили за боевик, в то время как другие считали это примером деградации и примером примитивизации. Final Fantasy многие считали сопливым и слишком привязанным к анимешным клише, а другие же именно за это их любили. Так и здесь. Мне он не понравилось так как он сюжетом был слабым, а геймплей недоработанным. Но это не значит, что тоже самое обязаны видеть вы.