^

[Прохождение The Legend of Dragoon]

+190

1380709147.jpg

Полное прохождение оригинальной в своем роде JRPG.

Вступление от автора

Игра, заставившая меня переживать это приключение не раз. Игра, заставившая меня усомниться, что Final Fantasy — это неизменный эталон JRPG. Игра, доказавшая один очень печальный факт — не все отличные игры получают продолжение, пускай они его заслуживают больше некоторых. Уверен, если вы зашли на страницу этой игры и читаете эти строки, то в глубине души согласитесь со всеми вышесказанными словами (ну кроме FF-эталона может, ибо о вкусах не спорят). Надеюсь, что чтение данного материала вернет вам маленькую частичку детства/прошлого или просто заставит познакомиться с этой невиданной для вас игрой поближе.

Части:

Война Сердио

1380705268.jpg

Полное прохождение The Legend of Dragoon —
Часть 1.1

Прохождение начинается…

1380707026.jpg

Полное прохождение The Legend of Dragoon —
Часть 1.2

В этой главе вы, в лице Дарта и его команды, сможете:
 — Побывать на личной аудиенции короля Базиля.
 — Принять участие в обороне двух фортов от сил Сандоры, в рядах которых есть не только рядовые солдаты и ниндзя, но и даже один Гигант.
 — Почувствовать в своих руках силу дракона, да и не одного.
 — Познакомиться с древним убийцей драконов.
 — Поохотиться на дракона, который уже пытался скушать вас раннее.

1380705862.jpg

Полное прохождение The Legend of Dragoon —
Часть 1.3

Заключительная часть прохождения первого диска. Что же ждет наших героев в этой главе?
 — Путешествие в богом забытой гробнице, в духе приключений Индианы Джонса.
 — Спасение боевой подруги главного героя от яда.
 — Участие в турнире за звание сильнейшего во всем мире.
 — Свидание с девушкой в парке аттракционов.
 — Возвращение в место, куда не хотелось бы возвращаться.
 — Окончание войны.

Тень Платины

1380700779.jpg

Полное прохождение The Legend of Dragoon —
Часть 2.1

Добро пожаловать на страницы прохождения второго диска. Теперь Дарт и его друзья продолжат свои поиски в южной мирной стране Тибероа, у которой все же есть одна большая проблема: ее оккупировали бандиты. Да и любимая народом принцесса начала вести себя как-то странно. Неудачное стечение обстоятельств или к этому имеет отношение седовласый убийца Ллойд? Узнаем же.

1380700333.jpg

Полное прохождение The Legend of Dragoon —
Часть 2.2

Заключительная глава прохождения второго диска, в которой вы снова поохотитесь на дракона, обретете своего последнего драгуна и станете настоящими героями!

Судьба и Душа

1380705921.jpg

Полное прохождение The Legend of Dragoon —
Часть 3.1

События третьего диска будут происходить в северной стране Милл Сесо. Эта страна примечательна не только своим воистину северным климатом и снежными вечнозелеными лесами, но и чудными созданиями, что живут в нем. В этой главе вы встретитесь не только с людьми, но и с демоническим волком, знаменитыми Крылатыми и даже знаменитым Божественным драконом, что спал более 11 000 лет.

1380699561.jpg

Полное прохождение The Legend of Dragoon —
Часть 3.2

Заключительная глава третьего диска, полная головокружительных событий и неожиданных поворотов. Вам предстоит победить Божественного дракона, отомстить седовласому убийце и раскрыть множество, возможно не совсем приятных, фактов о прошлом наших героев. И, ах да: ловите зарубки на пятерых секретных боссов. Убивать мы их будем, правда, только в следующей главе. А пока что только изучим.

Луна и Судьба

1380707972.jpg

Полное прохождение The Legend of Dragoon —
Часть 4.1

Приключения наших героев продолжаются и набирают все более интригующие обороты. Вы сможете побывать в испепеляющей солнцем пустыне, и встретится с родными людьми Розы, отправимся в очередной рейд по спасению мира, а точнее в самый его разгар. Но не торопитесь, собрав всю Звездную пыль, вы сможете столкнуться лицом к лицу с самым устрашающим, запечатанным в глубинах Запретных Земель колдуном Фаустом.

1380708091.jpg

Полное прохождение The Legend of Dragoon —
Часть 4.2

На этой части, мое сопровождение вас по вселенной The Legend of Dragoon закончится, но только по ней. Готовьтесь к финальному марш броску и матчам-реваншам, со старыми «знакомыми». Встретьтесь лицом к лицу со страшным созданием и оставьте свой след в истории.





Автор Стокер 2 октября 2013, 15:29 (46195 просмотров)
Комментарии
+1

игра класс вот бы они римейк сделали ее с улудшеной графикой и добавками

Прошел Легенду после 8ой финалки, конечно и финалки супер, особенно 7я, но система комбо и драгуны покорили сердце, спустя 11 лет так и не дождался продолжения, действительно легенда, лучшая из детства! Достоинства: Сюжет, боевая система, секретки, тяжело набрать макс. лвл! Недостатки: жалко Лавитца, нет ни римейка, не продолжения.