^

Отзыв к игре The Walking Dead: A Telltale Games Series

AGITatOr 5 сентября 2013, 01:40

4 сентября наконец-то до русского стора добралась вита-версия. включает 400 days и оригинальные 5 эпизодов. весит всего 2.7 гига. игру уже купили 57 человек в сторе. неудивительно — цена-то всего 890 рублей, что очень радует. чуток не достало до дьяблы 3 — там 68 человек купило. но всех обогнал килзон на виту — 88 человек. скриншоты очень крутые — мега-графа в игре. а предзаказ делюкс эдишн ассассина 4 купил всего один чел за 3000. там бонусов до кучи и я больше всего из них хочу 60 минут игры за Авелину. кастл илюжн микки мауса купило 48 человек. все довольны и ставят пятерки. видать игра хороша. и стоит всего 488 рублей. очень дешево. все мои друзья хвалят пробную версию Brothers a tale of two souls из стора — очень интересная игра, говорят. сонька затеяла опупенную распродажу японских игр в сторе. я позарился на Кенс Рейдж Фист оф зе Норв Стар 2.

← вернуться к отзывам

Ответы

@AGITatOr писал:

57 человек

@AGITatOr писал:

там 68 человек

@AGITatOr писал:

88 человек

Российский консольный рынок перспективен как никогда.

за 6-8 часов — да. ты прав. перспективен. не то что нищеброды пкшники

Современный игровой ПК тянет на суммарную стоимость консолей какого-нибудь одного поколения. У серьезного геймера, как правило, несколько сотен игр, чем единичные консольщики похвастаться могут. То есть PC-шники кто угодно, кроме как нищеброды. Но вот я смотрю на цену Walking Dead в 450 рублей ( я брал за 200) и думаю, кто эти 57 идиотов. 

не 450. 890 рублей. не идиоты. консольщики. я пк не считаю вообще за игровую платформу. он только и делает, что пародирует консоли — поддержка джойстиков, трофеи стима, профили игроков, возможность подключения к телеку. одна большая смешная пародия на игровую плаформу. даже в файтинг на пк не погамаешь без джоя. а в слэшер и подавно. пк без консольных аксессуаров — ничто

@AGITatOr писал:

не 450. 890 рублей

 like i sad

@AGITatOr писал:

не идиоты. консольщики

диагноз :)

@AGITatOr писал:

даже в файтинг на пк не погамаешь без джоя

На консолях тоже. 

консоли родились с джойпадом. а пк просто своровал