^

Отзыв к игре The Witcher 2: Assassins of Kings

Retiisi-kun 5 июня 2016, 19:15

Сегодня братец прошёл. Посмотрел отрывками что творилось на экране, понравилось так. Вообще-то так как не любитель RPG, и Ведьмак прошёл мимо меня не смотря на попытку ознакомиться с оригинальной книгой. Не заходило, и тут всё. А тут вон Геральту начала возвращаться память, интрига о Дикой Охоте жутко интересна, Юг готовит наступление на Север.. В общем, насмотревшись всего этого появилось резкое желание ознакомиться с третью частью. Вот только деталь мне одна не понятна: друг рассказал, что в третьей политики сделали по-минимому и никакого «злого» Императора не было. А как объяснить столь поворотный ролик после окончания титров второй части: то есть сюжет слегка изменили на ходу и на Север уже никто не нападает? Судя по тому, что узнал, в третьей ничего об этом нет, а мне напротив интересны эти междоусобицы.

← вернуться к отзывам

Ответы

Retiisi-kun, Ну в 3 части война идет своим ходом, просто Геральт уже особо не ввязывается и занимается своими делами вот политики в его жизни и стало меньше.

Там все равно и Лето, и Шеалу встретить можно, а Шеалу даже (спойлер), если в предыдущей части не позволил ей оросить содержимым своего тела стены. Север пошёл в разнос, так как королей малость поубавили стараниями Ложи, да и сам Эмгыр Лето юзал, так что тут просто свобода и раздолье для нильфов начались.

” А как объяснить столь поворотный ролик после окончания титров второй части: то есть сюжет слегка изменили на ходу и на Север уже никто не нападает?" — ну, в третьей части уже показан порабащенный север. То есть саму войну непоказали

AGITatOr, про Лето неожиданность. Тем более, что брат его кокнул.

Ясно всё, спасибо за ответы )

Retiisi-kun, Там в начале есть разговор про то как ты поступил в прошлой части, своеобразная замена переноса сохранений, где можно решить судьбу Лето и Шеалы.