^

Отзыв к игре The Witcher 3: Wild Hunt

Rum213 24 февраля 2020, 02:21

Завершил третьего Ведьмака вместе с двумя дополнениями, потратив на всё около 160 часов. С полной уверенностью могу сказать, что The Witcher 3: Wild Hunt, официально лично для меня лучшая игра из когда-либо мною сыгранных. В игре прекрасно всё — атмосфера, истории, игровой процесс, графика, музыка. В очередной раз не пожалел, что ранее прочёл сагу о Ведьмаке и Ведьмачке пана Сапковского, потому как многие диалоги, шутки, даже различные мелочи частенько ссылаются на книжную историю, в частности «Владычицу Озера». Я безумно рад был увидеть в игре Региса, побывать в княжестве Туссент, а одним из самых примечательных и важных квестов в игре для меня и по сию минуту является — «Последнее желание».

Спойлер

Был так же очень рад увидеть чародеек, ведьмаков, Дуду, Золтана, Мышовура, Лютика, Краха, Аваллак'ха, Анну Генриетту, расправиться с Диким Гоном (Дикая Охота), до определённого момента, мне симпатизировал Дийкстра, пока не стал угрожать расправой Роше. После книжной и игровой саги, я всё больше стал принимать сторону Эмгыра вар Эмрейса и Нильфгаарда в целом, нежели гнусного Радовида Свирепого, с которым уже успел познакомиться ещё со страниц «Владычицы Озера». Из правителей жаль разве что Фольтеста. Вот только история Цири и Галахада для меня осталась нераскрытой. А ещё забавно было бы, если бы Нимуэ приплели в игру, хотя бы в путешествиях Цири =)

 

← вернуться к отзывам

Ответы

С прохождением!

«Около 160 часов» У меня наверное, с моей привычкой облазить все углы и рвать всю траву уйдёт часов 200 думаю, если я на вторую более 80 убил )

Хоть и книг не читал (ну парочку рассказов может только), надеюсь мой опыт хуже не будет.

И пока в плане механик и геймплея третья часть действительно выглядит лучшей из всех.

Спасибо! А тебе могу пожелать удачи в прохождении и получить массу должного удовольствия! =) Игра не разочарует, мир Ведьмака наполнен уймой вкусностей. А славянская атмосфера, м-м-м-м просто сказка. =) Я кстати тоже каждый уголок обследовал. Собрал коллекцию карт, ни одного квеста не провалил. Пропустил разве что всего парочку, да и только те, которые невозможно было пройти или начать из-за других пройденных более важных для меня квестов.

Не уверен что захочу прям все карты собирать, но, посмотрим )