Для своего года очень даже достойно. Да, и до этого были экшены с манипуляцией временем, но тут разрабы пошли ещё дальше.
Сюжета, тут по факту нет. А то, что подаëтся нам, крайне сложно назвать историей. Да и преподносят события очень рвано и бессвязно.
Как я уже говорил очень сильные вайбы Half-life 2. Начиная от стрельбы и заканчивая строениями некоторых уровней. Даже похожий имбовый арбалет с оптикой есть(но тут он в разы лучше, чем в халве).
Отмотка назад как будто лишний элемент. Она нужна буквально в паре мест. А вот заморозка и замедление очень нужные инструменты, ибо врагов сделали просто невероятно жирными. ( а я ещё думал, что комбайны из халвы губки для впитывания урона)
Но по мимо общего кайфа от игры словил немало багов.
1. Так же как и со второй халфой, были баги со звуком. И если там было шипение, которое со временем пропадало, то тут звук ломался полностью и превращался в ужасный писк, похожий на звуки модемов из нулевых, когда на телефон звонили. Помогал перезапуск.
2. В какой-то момент игра просто перестала сохраняться. В ручную игра писала, что сохранилась, но на деле нового слота с сейвом не появлялось. А во время чекпоинтов вообще появлялось сообщение "Не удалось записать прогресс «туда-то», переназначьте « То-то» на «это». Помогал перезапуск.
3. Игра может, зараза сама словить софтлок. Тупо сохранилась за 5 секунд до смерти. Это было вообще не критично, ибо данный момент произошёл на турельной секции. Просто перепрошел.
4. Регулярные одиночные фризы. Вообще не критично, но не мог не подметить.
5. Игра тупо зависала полностью на конкретном моменте, что приходилось консоль перезагружать. Не помогло ничего, но благо это случилось почти под конец. Оставшиеся 20 минут досмотрел на ютубе.
Пока что на моей памяти самая забагованная игра на PS3, но это не отменяет того, что для своих лет она хороша, да и мне вполне зашла.
kvd, После Legendary который мне категорично не вкатил, Таймшифт реально был бальзамом на душу, игра действительно хорошая, учитывая еще и что разраб русский.
Уровень Гульмэна мог получится вполне легко, но сделали на совесть и вышла достойная игрушка, пускай и забытая.
теперь мне ещё интересней стало зайдёт мне legendary или нет. Тоже купил, закрывать всю свою коллекцию планирую начать в следующем году.
Уровень Гульмэн
Вообще не релевантное сравнение. Гульмэн это треш индюшатина сделанная на коленке одним непрофессиональным разработчиком. ТаймШифт же та игра которую явно делали с пониманием дела, при этом, возможно, не без бюджета издателя. От того и возможность появилась, скорее всего, не только на пк дропнуть игру, но и сделать порты на консоль.
Как раз таки нет сравнение правильное, у русских часто получался конченный мусор, Таймшифт же получился достойным, я понимаю что бюджет разный, разрабов больше, но факт от того не меняется сделана русскими у которых часто получалось говно именно это я попытался донести.
А Таймшифт же вышел достойным.
так потому что не было цели сделать что-то хорошее. Цель у этих игр забить полки и являться кликбейтом(если игра по фильму какому-нибудь). И надо эти было делать быстро. А даже если бы разрабы и старались, они бы чисто физически не смогли бы что-то вменяемое собрать. Да и издателям это на фиг не нужно было.
Это и так ясно что делали на отвали лишь бы срубить бабла, любая игра это чисто бизнес, особенно так сейчас уж точно, даже качественная игра это в первую очередь речь о бабле, а в случае с играми по фильмам так вообще беда та еще была, ибо постоянно торопить к дате выхода фильма выходило часто боком.
Transformers The Game та же идеальный пример как не нужно торопить разработчика к дате выхода фильма, ибо потенциал у игры был но из за сжатых сроков порезали контента который уже допиливали фанаты, это просто в пример.
А есть и достойные экземпляры: Тот же Скарфейс, тот же Константин, Ван Хельсинг, Начало Росомаха.
Если игра по фильму то она торопиться сам знаешь специально, дабы выпустить к дате выхода фильма пока еще актуально, ибо потом уже никому не интересно будет, а значит и игру брать не так активно будут и баблишко не так попрет как хотят, хотя тот же Скарфейс вышел спустя 23 года после фильма, и он хорошо продался.
kvd, По поводу Легендари когда пройдешь не забудь дать знать мне что ты отзыв оставил, я свой напишу тоже.
Но если говорить наперед пожалуй это худший шутер что я играл на тройке, а ведь об плохих оценках игры я знал, и знал прекрасно что игра категории Б, но решил проверить самостоятельно.
В итоге игра реально никчемная, идея достойная, сделано плохо.
Трансформеров я проходил раз 200 причем и на компе и на пс2 и на пс3, играл еще в момент выхода на двойке.
В Легендари когда начнешь играть там будет прикол с тем что игра отказывается сохранятся если не отключиться от интернета на пс3, так что в настройках консоли каждый раз когда ее будешь играть сразу вырубай интернет на пс3.
Ну а вообще прикол этот с Легендари из за того что игра давным давно еще была отключена от серверов, а сама игра все еще думает что сервера рабочие, потому и сохранение не работает с включенным интернетом.
У тебя так и будет по идее у всех так должно быть, я когда с этим столкнулся сразу пошел в интернете выяснять как исправить, хоть и сам допер что дело по любасу в закрытых серваках игры, в итоге оказался прав, ну главное что я заранее сказал тебе что делать дабы не парился так же как я.
У меня работают сохранения. Может дело не в самом интернете а просто в том, что не надо в игру заходит под своим PSN аккаунтом. Просто выйти из него и играть.