^

Отзыв к игре Warhammer 40,000: Space Marine

arkuel 8 сентября 2011, 23:06

Болтер и пиломеч, что ещё нужно для счастья?

← вернуться к отзывам

Ответы

Силовой меч лучше, правда он есть только в онлайн-режиме

Ща в сингле использую громовой молот и болтер. Иногда используя зарядку плазменного пистолета.

А я снайперкой почти всю игру прошел

Вот то, что нельзя брать с молотом тяжелое оружие это большой минус. Кстати в игре есть баг — из плазменного пистолета можно стрелять чуть ли не вечно, для этого вместе со стрельбой (быстрой) нужно быстро нажимать на R(ну или у кого как настроено). Очень удобно если закончились патроны, что бывает очень редко. Скорее всего подойдет для любителей челленджей (я так всю игру на харде и прошел).

Я вот в сингле чуть чуть поиграл, так и не сумев найти элементы RPG. Я увидел обычный шутер от первого лица с огромным кол-вом кровищи. И все! А где же все интересное? Или надо было пройти подальше, что бы насладиться «Великолепием» данной игры? Где же начинает раскрываться её потенциал?

Вселенная Warhammer в первую очередь намекает на огромное кол-во крови. Элементы рпг можно найти только в онлайне — апгрейды можно получить за выполнение достижений, пожалуй, и есть все рпг в игре. Игра в первую очередь делалась для фанатов, как ни как 3 экшн во вселенной Warhammer'a. А все «великолепие» — это пафосная стойка трех ультрамарин после каждой кат-сцены.

Да… А я ожидал нечто вроде Dawn of War II, только от третьего лица…

Руководить отрядом нам не дали((. Мне больше первый понравился — он помасштабнее будет