^

Отзыв к игре Wolfenstein II: The New Colossus

AGITatOr 25 июня 2020, 18:12

Смотрел как чел проходит на switch lite — так как задумал шутер взять какой-нибудь. Господи.

Я пересмотрел наверное 3-4 игры шутера с 5-6 разными ютуберами, которые прямо держали перед камерой switch lite и играли.

И БЛИН НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ПРИЦЕЛ! Это что блин шутка какая-то? Как люди вообще шутеры покупают и потом в них играют, если банально не могут ориентироваться в локациях и стрелять с прицелом. Вот где блин логика — слышат шум радио уберкоммандера, слышат разговоры нацистов рядом, но нет блин прут напролом чуть ли не бегом.

Люди просто блин тупые или что. С таким темпом скоро все шутеры станут одноклеточными. Раз такие игроки.

Обновился мой топ самых красивых игр на switch lite:

  • luigi's mansion 3
  • wolfenstein 2
  • DQ XI — ну реально блин я даже с трудом смогу найти отличия от версии на пс4, настолько все хорошо портировано на портативку
  • Astral Chain — тут без комментариев, у тебя чуть ли не каждую секунду меняется поведение камеры, при этом стабильный фреймрейт, весь экран в спецэффектах и графика отличная, несмотря на разные локации по размеру и стилю прохождения (локации перед квестами, локации на расследование, локации хабы, локации платформеры, боевые локации итп)
  • Alien Isolation — поразительно портирована — почти идентична пс4 версии
  • Resident Evil 6 и Resident Evil Revelations 2 — никаких отличий от пк (5 и Revelations 1 увы уже устарели морально и потому в список самых красивых игр не попадают, хотя порты тоже идеальные)
  • Bioshock 1-2 — почти никаких отличий от пк

Ассассинов 3-4 не могу включить, так как я просто играл очень долго в ACIV на пс4 еще в 13 году. И такой визуал даже сейчас switch обычной или лайт (без разницы) в жизни не побить. Проблема с разрешением и сглаживанием. Из-за них текстуры совсем не те. кстати в настройках можно вкл/выкл АА

← вернуться к отзывам

Ответы

Лучший платформер-порт на Switch Lite — Spyro Reignited Trilogy.

Если сыграть в это на хэндхэлде — будет такое же вау ощущение, как если сыграл в нового Крэша на пс4 или в нового Рэчета на пс5. Настолько идеально и очень красиво и шустро и еще вертикальный энергичный бешеный геймплей.