^

BerSerK #7 - Задержки

+34

Добрый день, Square Faction!

Некоторые из вас ожидали стрим на понедельник, но он был перенесен на четверг, но и по нему анонса не появилось. Так что же задерживает новый стрим?

Я собирался в понедельник сделать 1-й официальный стрим, но стримить я предполагал не один. Я собирался одновременно попробовать постримить с гостями с SF. На мой взгляд это была отличная идея, так как я предпологал подготовиться к чему то новому и серьезному, но что бы не заставлять вас долго ждать, попробовали бы поиграть в простенькую кооп игру, пообщаться и вообще хорошо провести вечер.

Но у я не предполагал что у нас могут возникнуть проблемы с мини игрой, даже при условии что она в глубокой бете. Дело в том что у меня игра запустилась с первого раза, но без звука, проблема решалась легко, об этом даже было написано в описании к версии игры.
Но вот у обоих моих гостей возникли другие проблемы, у одного они даже не ушла дальше черного экрана, и решения на быстро найти не удалось.

В связи с такой бедой мы приняли решение перенести все на четверг, предполагая что времени будет предостаточно, а что самое главное, вроде как у всех этот день самый не загруженный. Но и тут нас постигла новая неприятность, называемая Реальной жизнью, а если более точно то Работой -_-. В общем оба моих гостя были непредвиденно завалены проблемами, и решить проблемы мы не успели. Но вы не волнуйтесь, стрим с гостями еще предстоит, просто нужно запастись терпением.

По мимо всего новая работа, и мне помешала подготовить что то серьезное, однако это не значит что вы должны остаться на неделю без стрима! По крайней мере я так думал…

Я кое что придумал, но не успел еще все подготовить, благо у меня сегодня и в самом деле короткий день, так что я бегом помчусь готовится к стриму. Но вот только я пришел и начал пробовать стримить игру, как моя программа взбесилась и постоянно дисконектилась от сервера.

Так что Стрима не будет на этой неделе, я приношу свои извинения, прошу вас меня понять и простить уже второй фейл. Я постараюсь к следующей неделе подготовить то что должен был на этой.

Про Форум:

Что касается, созданных в начале недели, тем на форуме — это создано на будущее, но я надеялся написать новость, в которой я бы объявил об старте официальных фан стримах на СФ, и рассказал бы для чего все это нужно, что я буду с этим делать, но я хотел это сделать перед другим стримом. В общем все это вас еще ждет, просто надо немного потерпеть, весна все же, на работе завал, на учебе завал, девушки внимания просят, в общем куча проблем которые не дают спокойно прийти домой и спокойно посидеть, подумать, спланировать, скачать/потестить, и в общем уделить достаточно времени подготовке стрима.

В общем ждем новости на выходных… Удачных выходных=)

Автор BloodBerSerK 18 апреля 2013, 18:23 (1633 просмотра)
Комментарии

Как все грустно… Надо заранее проверить работоспособность игры у всех, раз она онлайновая или кооп.

+27

в преть буду умнее… не успеваю я просто, с работой без фиксированного графика, думать что современные геймеры не имеют всех нужных библиотек… еще и такие которые любят играть на эмуляторах и в общем во всякое консольное…

Ничего не попишешь…

+100

@BloodBerSerK писал:

в преть буду умнее… не успеваю я просто, с работой без фиксированного графика, думать что современные геймеры не имеют всех нужных библиотек… еще и такие которые любят играть на эмуляторах и в общем во всякое консольное…

Чего-чего? Что за бред… А подумать, что любители консольного в основном играют только на консолях не судьба, нЭ? У меня дружбан вообще на РС не гамает, у него все консоли в ряд, нахрена ему твои библиотеки. Facepalm.jpg

Если устраиваешь стримы с гостями, так может стоит обговаривать заранее, кто во что играет и на чем, что для игры нужно, когда будет всем удобно. Собраться до офц.стрима потестить, притереться друг к другу. Ты все время куда-то летишь, как будто за тобой паравоз едет.

И гнать на гостей тоже не стоит, а то у меня бы пропало желание с тобой гамать после такого. 

@Marumaro писал:

Собраться до офц.стрима потестить, притереться друг к другу.

 все это было, мы собрались и выяснилось что не работает… все было заранее, но потом работа и поздние возвращения домой не позволили этого сделать.

@Marumaro писал:

И гнать на гостей тоже не стоит, а то у меня бы пропало желание с тобой гамать после такого. 

я ни на кого не «гоню» я признаю что это только моя ошибка, а не их!

Короче, методы организации и подготовки у тебя явно хромают.

согласен, но времени критически не хватает… буду работать над этим.

+33

Времени на все может и не хватать. Простительно.

+89

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Так где стримы-то?

В проекте….... ждем!

В каком еще проекте? 

в планах видимо.. в будущем надеюсь увидим новый стрим!

у меня сейчас крайне мало времени, еще один блог написать не могу, да и не имеет смысла. сейчас завал на работе, пасха/первомайские праздники, очень много работы. Я в с утра до вечера на работе, и как обычно я с работы я писал/читал на СФ, теперь так не получается. Вот только что минутка выдалась обратил внимание.

Я сам очень расстроен, никак не ожидал что будет что то подобное, даже подготовить стрим на завтра не получилось, но зато я кое что понял, об этом я напишу позже, сегодня вечером или завтра днем, и уже будем готовиться, стримы будут… но надо потерпеть =(((