^

Ассистент 81 левела

+60

1336733368.jpg

Ну, кто готов помочь? ^_^

Итак, камрады, выпуск моей рубрики задерживается (ну да, еще мягко сказано =_=). В большей части материал готов, но вот с графическим наполнением у меня напряг. Дело в том, что для моих целей мне нужны рут права на зверьке, но получить я их могу только с колоссальными потерями функций оного, поэтому мне нужен человек имеющий достаточно мощный Ведроид девайс с этими самыми правами. Требуется от него скриншотить и кое-что записывать из игр, не более. Контент я подбираю хороший и для широкой публики, так что скучно не будет ^_^ 

Автор Engeri 11 мая 2012, 14:09 (1680 просмотров)
Комментарии

сорри, iPhone Енжери.

Ничего, у кого то точно Андроид здесь был, я помню ^_^

кастом прошивки уже не катят?

@Guren302 писал:

кастом прошивки уже не катят?

=_____=

получить я их могу только с колоссальными потерями функций оного

Если все было так просто, то этой заметки бы не было :\ 

Ядра на мой телефон не стабильны, я уже не говорю про 70 модуль модема. В моем случае (2.3.4) рут можно получить только заменив ядро на более старое, не поддерживающие многие фичи и вскрыть бутлоадер (следовательно, про FOTA можно забыть). Мороженка пока только в бета версии, оф релиз намечен на конец этого месяца, но она хоть рутится по человечески — батником. 

Телефон я мучаю чуть меньше, чем на все 90% его функционала и отказ в самый нужный момент для меня не приемлим. 

Ядра на мой телефон не стабильны, я уже не говорю про 70 модуль модема. В моем случае (2.3.4) рут можно получить только заменив ядро на более старое, не поддерживающие многие фичи и вскрыть бутлоадер (следовательно, про FOTA можно забыть). Мороженка пока только в бета версии, оф релиз намечен на конец этого месяца, но она хоть рутится по человечески — батником.

)))) хоть бы слово я понял )

@ARTZ писал:

)))) хоть бы слово я понял )

В общих чертах, очень много гемора и абсолютно не надежно. Могу в один прекрасный момент посреди улицы остаться не с телефоном, а кирпичом. Воть :3

это не гуд….

@ARTZ писал:

это не гуд….

Именно.

Для получения этих присловутых прав, мне придется, грубо говоря «ломать» телефон. На новой прошивке обходится уже без «ломки», а она выходит только в конце месяца.

У меня LG E370 Optimus Sol. Сам глянь его мощность. Я не шарю :3 Рут есть.

а у тя какой аппарат?

@Louis писал:

У меня LG E370 Optimus Sol.

Да, подойдет ^_^

@MC_XuMuK писал:

а у тя какой аппарат?

SE Neo