^

Дата релиза Tekken Tag Tournament 2

Дата мирового релиза Tekken Tag Tournament 2 на Arcade объявлена! И это оказалось вовсе не лето, а… декабрь 2011.

Namco будет принимать заказы на аркадные автоматы TTT2 строго до 6 июня и кто не успеет, сможет их приобрести не раньше весны-лета 2012. Похоже, намечается огромная очередь.

Стало также известно, что аркада TTT2 не будет работать в автономном режиме и обязательным условием станет её подключение к интернет. В игре появится и особая карта игрока, так называемая Bana Pass, на которой будет храниться различная статистика, кастомизированные персонажи и прочее. Это позволит играть на аркадных автоматах с равными по силе игроками, находящимися в любой точке земного шара. Причём, без этой карты вы и вовсе играть не сможете. Система в общих чертах такая: платим денюжку, заводим карту и играем, пока не кончится её лимит. Ну а чтобы играть дальше — за новую денежку предусмотрена возможность его пополнения. С этой картой вы теперь всегда сможете загрузить свою игру на любом из автоматов TTT2.

Также, прямо с экрана игрового автомата можно будет смотреть матчи лучших мировых игроков. А будучи подключённой к мировой паутине игра сможет и обновляться. В Японии такая практика существует давно, но впервые Namco представляет аркадные автоматы с обновляемым контентом на мировой рынок. Избавляя владельца от необходимости делать это вручную, обновления будут происходить автоматически (какая неожиданность!).

Будет также и несколько конфигураций автоматов, посмотреть их можно тут.

Учитывая такие темпы выхода и вспоминая Tekken 6 расстраивает только одно — как бы не пришлось ждать консольного релиза года этак до 2014-го.

Автор Darkness 2 июня 2011, 02:54 (2765 просмотров)
Комментарии

М-да. Наобещали, как в воду напукали %) В Японии оно в итоге вышло в сентябре, а в Штатах ждут неизвестной даты 2012-го X)