^

Второй трейлер Atelier Firis и западные релизы

Gust выпустила второй трейлер Atelier Firis: The Alchemist of the Mysterious Journey, а также появились известия о планах на западный релиз игры, и не только этой.

Новая приключенческая ролевая в серии Atelier, которых не было со времен Atelier Iris, поведает нам историю Фирис, молодой алхимички покинувшей родные края ради того, чтобы узнать больше об алхимии и синтезе, и стать самым-самым продвинутым алхимиком. Она встретит не только новых интересных героев, но и множество старых, появлявшихся в предыдущих частях: повзрослевших Софи и Оскара (20 лет), а также Плачту, Меклета и Атомину (Atelier Sophie); повзрослевшего Логи (28 лет) и помолодевшую Эшу (11 лет) (Atelier Escha and Logy).

Atelier Firis выходит на PlayStation 4 и PS Vita в Японии 2 ноября. А Koei Tecmo анонсировала ее релиз в США и Европе, наравне с такими играми как Toukiden 2, Nights of Azure 2 и Samurai Warriors: Sanada Maru.

Трейлер

Немного геймплея

Автор Harle 9 сентября 2016, 09:11 (1749 просмотров)
Комментарии

 Эх, могли бы и PS3 версию выпустить тоже. Как будто в ательешках графон прям очень важен, да и продажи PS4 с Витой эта игра особо не поднимет.

Ranmabaka, Графика уровня PS2 хотя даже и не знаю, Down Of Mana на PS2 вроде по графонистей.

Ranmabaka, согласен. Вот даже Персона 5 выходит на ПС3, а эти прям залупились и всё. Жаль, потому что ПС4 покупать не намереваюсь.

Решил понять хронологию игр, поэтому прочитал статью:


повзрослевшего Логи (28 лет) и помолодевшую Эшу (11 лет) (Atelier Escha and Logy).

Ясно, понятно . Там путешествия по таймлайну что-ли в Эши и Логи или у игр нет общей вселенной и просто персонажи тырят из своих же игр?