^

*** / Тема посвящена мне любимому

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 17 сентября 2005, 00:31     автор темы

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
Тут вы, глубокоуважаемые посетители этого топа будете хвалить меня, и всячески повышать мою и без того высокую самооценку. Лесть тут вполне уместна. Ну, если кто-то недоволен мной или моим поведением, или тем, что я появился на свет или ещё чем-то, просьба сто раз подумать не обидит ли меня это, и написать тут Ваше мнение обо мне любимом.
+1
...
# 28 апреля 2006, 22:02

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
И потерли флуд.
И забанили флудеров.
И стал ворум чист аки ангел.
И стали гости скучать.
Стало пусто…
… Так изчез самый лучший форум…

Эээ… Вы ЭТОГО хотите?
# 29 апреля 2006, 01:10

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Мы этого не хотим, но все ждут перемен мне кажется за временное отсутствие модеров все немного забылись. Что касается того что сказал Skif я не понял ты считаешь этот форум для флуда или у него нет темы которая обсуждается? Похоже все начали считать раздел ФЛУД важнее чем остальные. Давайте не будем заниматься флудеравством и опомнимся. Вернёмся к обсуждениям в которых все я считаю профессионалы нежели болтуны.

P.S. — Я вот вдумался в название «Яливитима курилка» и не могу себе обьяснить что люди курят 5 минут, а не целый день. Что касается моего флуда будьте уверены я исправлюсь.
Отредактировано 29 апреля 2006, 11:23
# 29 апреля 2006, 11:03

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Хммм… Это почему это МЫ забылись?! Мы писали во флуде как и раньше. Слух, а может ты еще и про домового наф удалишь, а? Ведь это тоже УХОД ОТ ТЕМЫ! Или ради разнообразия вообще снесешь тему?! Может еще и правила создашь в Курилке, чтобы мы им подчинялись?! Давай, дерзай!
.
Давайте будем будем заниматься флудеравством и опомнимся. Вернёмся к обсуждениям в которых все я считаю профессионалы нежели болтуны


Поставь здесь знаки препинания, кроме точек, а то я смысл не понимаю=)

Что тебя раздражает в курилке?! Ответь мне на этот вопрос?


Раньше все(администрация, да и вроде некоторые пользователи(а может и нет)) были против Амитивиля и ФарПлейна. Видите ли все пользователи пишут там. А теперь что? Ополчились(лся) против Курилки?! Ооооо, удачи в этом деле!
# 29 апреля 2006, 11:42

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Давайте вернёмся к теме веь она посвещена не мне, а Astral'y. Повторяю все ваши недовольства в мой адрес будут учтены и приняты к сведению. По вопросам на счёт меня модера обращайтесь к CJ Slade'y

И вообще где же наш Astral ведь тут такой разгар событий, а его и нету. Кстати он тоже следит за этим разделом. Наверное не судьба.
# 3 мая 2006, 03:47

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
я так понял что ты слишком поднялся резко?стал модэром сразу стали чистеньким и примерным?надешся что тебя сразу все полюбят?таких мажоров знали и убивали еще до тебя!месяц на форуме уже считаешь себя центром вселенной?забыл уже как флудил где попало?теперь будешь себя ставить выше других?эхх сколько еще вас осталось?!когда вы уже перестанете выдергиватся и зазнаватся люди?(правиьнее было бы написать нелюди).Блин ты еще изменишь свое поведение!
# 18 мая 2006, 06:58

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Fatum хочу сказать ты немного странный человек. Мне кажется что ты ещё до конца не разобрался в себе и любишь замечать поведение других, а себя ты туда не приписываешь.Всякий раз когда речь заходит о тебе ты пытаешься от неё уйти. И наверное сделаешь это также и сейчас, как известно вести себя как ты можно, но это вызывает какую-то человеческую дикость к окружающим, ну не мне тебя учить и я это не умею это делать я больше предпочитаю учиться на чужих ошибках, а 2 раза на швабру не наступать хоть это иногда не получается. Вижу что ты любишь всё эту черноту и прочие тёмные вещи, но знай для некоторых это не круто, а наоборот. Забыл кто сказал следующие слова, в которых я задался временем задуматься, а слова следующие — «Те кто предпочитают потусторонний мир, редко когда оттуда выбираются, или выходят из него совсем другими, к чему мы не привыкли, но не «белыми»…» Эх…прости за тормознутый ответ на твой пост. Прошу обратить внимание на твоё слово «нелюди» в топике, я бы не стал обобщать или у тебя принцып «Вы Николаи вторые…»
# 18 мая 2006, 13:06

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Эх… Ну не может человек уйти спокойно… Обязательно хочет как-то самоутвердиться, что уже совершенно никому не нужно…

2 Dazen: ИМХО с твоей стороны это было лишнее…
# 18 мая 2006, 16:13

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
@Darkness писал(а):
Эх… Ну не может человек уйти спокойно… Обязательно хочет как-то самоутвердиться, что уже совершенно никому не нужно…

2 Dazen: ИМХО с твоей стороны это было лишнее…


А может я хочу уйти спиной, но оставить за собой слово.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться