^

*** / Ругаетесь ли вы матом, играя в игры ?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 18 сентября 2005, 20:24     автор темы

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Просто интересно!!!
С каждым годом психов в нашей стране становится всё больше и больше, и больше!!!………
Вот я и решила узнать…
...
# 11 декабря 2005, 21:58

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
2 Yunnie
Перед дамой НИ РАЗУ :Sephiroth:
# 20 декабря 2005, 17:13

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Матерится стихами??? Интересно.При дамах не позволял ни разу, а так взависимости от настроения. Бывает

_________________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.
# 20 декабря 2005, 19:22

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Briareos писал(а):
Матерится стихами??? Интересно.

Слышал бы ты, что я орал на Уолтера Саливана (Silent Hill 4), когда в прошлую пятницу его в третий раз проходил, ты бы ещё больше удивился (Пушкин отдыхает)!
# 20 декабря 2005, 19:30

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
хех, слышал бы ты как я матерился на Генри Таунсенда......
# 21 декабря 2005, 00:34

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Хе е-мое блин.Ша сижу в Warhammer 40000 Dawn of War играю матерюся виносят меня комп нехороший человек,ридиска, новохудоносор.Все все накрылось медным тазом. Продул.

_________________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.
# 23 декабря 2005, 22:34

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
ХА ХА!! Матерился только когда 2 игры проходил:
1. NFS U II (заносы с горы -мля полный отстой ;:*;:%*;?:!%)
2. При прохождении Xenosaga(мля первый раз в жизни так матерился!! а что дальше было с этим диском некоторые уже знают))
# 24 декабря 2005, 01:56

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Fatum писал(а):
… При прохождении Xenosaga(мля первый раз в жизни так матерился!! а что дальше было с этим диском некоторые уже знают))

Например Я
# 24 декабря 2005, 02:57

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Andryuha писал(а):
@Fatum писал(а):
… При прохождении Xenosaga(мля первый раз в жизни так матерился!! а что дальше было с этим диском некоторые уже знают))

Например Я

ага ну КАКИЕ СУ-- В этом Намко(ой повторяюсь завтра получу выговор по полной программе )
# 24 декабря 2005, 22:45

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Сейчас сижу и сташно матюгаюсь! Ненавижу ПРОКЛЯТЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ, чтоб он в Вечном Пламени горел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 25 декабря 2005, 12:27

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Andryuha писал(а):
Сейчас сижу и сташно матюгаюсь! Ненавижу ПРОКЛЯТЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ, чтоб он в Вечном Пламени горел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аналогично, проснулся и вдруг вспомнил чо завтра зачет.
все настроение коту под хвост
# 25 декабря 2005, 12:42

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Laharl писал(а):
@Andryuha писал(а):
Сейчас сижу и сташно матюгаюсь! Ненавижу ПРОКЛЯТЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ, чтоб он в Вечном Пламени горел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аналогично, проснулся и вдруг вспомнил чо завтра зачет.
все настроение коту под хвост

Пацаны! для моральной розрядки советую поиграть Unreal Tournament мне иногда помогает
# 25 декабря 2005, 13:17

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Fatum писал(а):
@Laharl писал(а):
@Andryuha писал(а):
Сейчас сижу и сташно матюгаюсь! Ненавижу ПРОКЛЯТЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ, чтоб он в Вечном Пламени горел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аналогично, проснулся и вдруг вспомнил чо завтра зачет.
все настроение коту под хвост

Пацаны! для моральной розрядки советую поиграть Unreal Tournament мне иногда помогает

Лучше я поиграю в дартс ТОПОРИКОМ!!!!!! (Я ещё и всю ночь не спал, а завтра на работу!)
# 25 декабря 2005, 13:22

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Почему топориком?
лучше поиграть в марио, так настроение поднимает!
а чтобы настроение упало, нужно играть в Resident Evil пользуясь только ножом(кроме 4 где нож--основное оружие!)
# 25 декабря 2005, 13:24

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
…И при этом материться? — НЕ КАТИТ!
# 25 декабря 2005, 13:28

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Andryuha писал(а):
…И при этом материться? — НЕ КАТИТ!

ты прав, лучше играть в Марио и все время сбрасывать его в пропасть, при этом злорадно хихикая.
# 26 декабря 2005, 04:20

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Я сегодня так матерился, орал, какие же -пип- эти -пип-`евы разработчики. Орал на всю квартиру! Было это когда я познал куда ити в PS III. Я наверно лет 5 парился… просто почти все это время в нете не бывал. Ну сейчас же…
А зайти надо было в небольшую дырку, попасть во что то вроде космопорта (это в Аэроне, в юго-восточной части города) В книжках, с прохождением, я ничего не находил. А сейчас глянул смежный сюжет в прохождении и прозрел. Вопчем в игре, как наверно во многих в городах так, между делом выложенны дорожки из камушка, самые обычные, по которым ходят и не ходят, скорее второе )) они заворачивают в дома… все в порядке вещей. Дык вот как заходищь в город, одна девушка говорит фразу, которыю я всегда переводил, как сто то вроде. «Дорога на восток … чего то там бла бла бла…» ну и ходил я на воток пять лет. Кож знал то, что там имелась ввиду МАЛЕНЬКАЯ ДОРОЖКА В ВОСТОЧНУЮ ЧАСТЬ ГОРОДА!!!!! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
А в конце этой дорожки невидимая лесенка.
# 17 января 2006, 06:08

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
Ну бл… я епт… сцу…. аху…. бл… полный пи…, а потом как зае…. когда понял, что эта х… в ж… битая ох…. и рашил бл…, что больше не буду так делать.



























ПС
Эта сага повествует о том как я скачивал из нета Phantasy Star Online для ПК (500 МБ), а игра оказалась битой.
# 17 января 2006, 08:34

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ты кстати не первый )) я еще когото помню с такой же эээ ..етой
# 18 января 2006, 02:10

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
Я тут пытаюсь донести о том что качать из нета ОЧЕНЬ рискованно!!! И я предоставил набор слов которые использовал в сложившейся ситуации. Вот.

ПС
Чет я расспустился.
# 18 января 2006, 02:25

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
Ищо как ругаюсь осбоенно если так получается:

Время 4:09 место: Какая-то он-лайн RPG Ник: A*****
4:13 Бой начался.
4:16 19/27 всей команды уже нет, против 15/30 25/27 8/27
4:17 -8 один убит
4:18 Хы, крит! -22 второго ушатало
4:19 судорожно думаеш куда поставить блок и тут опа! Вы проиграли по таймауту…

Думаю понятно что сдержатся уже не в силу…
# 18 января 2006, 05:14

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Ору очень громко матом если никого нету дома и тихо если дома родители , в основном это проявляется при игре в футбол , хотя и при игре в 8-ку тоже орал в конце когда эта добрая , рогатая :-? женщина ультимеция прям таки не желала помирать оживая и оживая и меня заодно убивая .
# 18 января 2006, 06:36

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Luck писал(а):
Ору очень громко матом если никого нету дома и тихо если дома родители , в основном это проявляется при игре в футбол , хотя и при игре в 8-ку тоже орал в конце когда эта добрая , рогатая :-? женщина ультимеция прям таки не желала помирать оживая и оживая и меня заодно убивая .

Знакомая фигня! А я ещё и на Гривера орал
# 18 января 2006, 12:05

max6

Гражданский 4 уровень
213 сообщений
3 SFP
@Cypher писал(а):
Я сегодня так матерился, орал, какие же -пип- эти -пип-`евы разработчики. Орал на всю квартиру! Было это когда я познал куда ити в PS III. Я наверно лет 5 парился… просто почти все это время в нете не бывал. Ну сейчас же…
А зайти надо было в небольшую дырку, попасть во что то вроде космопорта (это в Аэроне, в юго-восточной части города) В книжках, с прохождением, я ничего не находил. А сейчас глянул смежный сюжет в прохождении и прозрел. Вопчем в игре, как наверно во многих в городах так, между делом выложенны дорожки из камушка, самые обычные, по которым ходят и не ходят, скорее второе )) они заворачивают в дома… все в порядке вещей. Дык вот как заходищь в город, одна девушка говорит фразу, которыю я всегда переводил, как сто то вроде. «Дорога на восток … чего то там бла бла бла…» ну и ходил я на воток пять лет. Кож знал то, что там имелась ввиду МАЛЕНЬКАЯ ДОРОЖКА В ВОСТОЧНУЮ ЧАСТЬ ГОРОДА!!!!! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
А в конце этой дорожки невидимая лесенка.

Итить их всех в качель!!! Я ведь абсолютно аналогично ходил на восток… Гады…
# 18 января 2006, 13:15

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Гривера я как то не материл , его я в принципе быстро одолевал , и хорошо вписывается , неожиданный ход что появляется хранитель с кольца (хотя когда даешь ему имя мыслишки подобные есть).А вот этот бык женского полу это_ .Заколебался на ее физиономию смотреть , сколько раз она меня побеждала эх блин гадина , сколько нервов я с ней запоганил 8-O , скока я орал .
# 19 января 2006, 02:26

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Luck писал(а):
Гривера я как то не материл , его я в принципе быстро одолевал , и хорошо вписывается , неожиданный ход что появляется хранитель с кольца (хотя когда даешь ему имя мыслишки подобные есть).А вот этот бык женского полу это_ .Заколебался на ее физиономию смотреть , сколько раз она меня побеждала эх блин гадина , сколько нервов я с ней запоганил 8-O , скока я орал .

А я сегодня начал прокачивать Чокобо в FF8… ОХ! КАК Я МАТЕРИЛ МОНСТРОВ (да и самому Чокобо тож досталось не мало )!!!
# 19 января 2006, 04:38

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Ну со мной все понятно мне все нервы футбол испортил , а с тобой то что , хотя если одно и тоже действие делать тыщу раз то
# 19 января 2006, 21:28

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
...
Отредактировано 26 января 2006, 14:45
# 20 января 2006, 02:23

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А я сегодня (в ожидании сеанса инета) продолжал прокачивать Чокобо… А материл я Мумбу, ПАДЛУ, который подсовывал мне всё время хреновое оружие на замену!!!
# 20 января 2006, 08:20

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Седня чета решил прислушаться к речи друга, который сидел в диаблу гамал. Я прям офигел. Когда в такомже порыве гаманья сидишь - ниче не замечаешь, а насамом деле большинство слов в речи - мат. Эт вапче блин, три матерных слова, и одно нормальное. Связывающее )))) ну хотя его можно понять. Он хардкорным персонажем уселся играть. Вот уже на натмаре во втором акте... пока жив )
# 21 января 2006, 02:20

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
а вы прикиньте каким МАТОМ я продил Far Cry на реалистичном? Это было что-то особенно последний уровень!!! МАТ ЗА МАТОМ!!!!!(хотя я редко матерюсь..просто ангелок во плоти)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться