^

*** / Ругаетесь ли вы матом, играя в игры ?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 18 сентября 2005, 20:24     автор темы

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Просто интересно!!!
С каждым годом психов в нашей стране становится всё больше и больше, и больше!!!………
Вот я и решила узнать…
...
# 13 мая 2006, 01:18

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Coper писал(а):
2Wattye насчёт руки:)))))), знаю, друзья советовали, но момент не в тему подобрали когда я за кампом был, а зря…


Ты не подумай я над табой не издеваюсь, но если даже друзья саветуют… ведь друзья же плохого не пожелают.
# 14 мая 2006, 20:29

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Я вот себе за правило поставил — не ругаться матом вообще.

По крайней мере при общении я не употребляю матерныйе слова, а стараюсь разнообразить свою речь нормальным языком, без междометий и сорных слов.
# 14 мая 2006, 22:09

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
Всегда ругаюсь, без него не может жить истинный русский человек. Кроме ФФ - это для меня святое ( еще там пара игр ).
# 14 мая 2006, 22:24

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
SkiF, молодец. Поддерживаю. Помню несколько лет назад у меня во дворе все ужасно матерились. И под их влиянием я сам начал, но потом решил, что с этим надо заканчивать. И сам себя постепенно отучил.

Рара мат — это ненормальное состояние речи, с которым надо бороться. И если ты считаешь, что это хорошо, то глубоко ошибаешься. А насчет ФФ ты слукавил. Если ты материшься в жизни, то в любой игре ты материться будешь.
# 15 мая 2006, 14:39

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Меня воообще убивает нынешняя молодежь!
Мат после каждого слова.
Старшее поколение вообще не уважают.

Куда подевалось хорошее воспитание?!
# 15 мая 2006, 19:05

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@SkiF писал(а):
Меня воообще убивает нынешняя молодежь!
Мат после каждого слова.
Старшее поколение вообще не уважают.

Куда подевалось хорошее воспитание?!


А когда ж это старших уважали?
# 15 мая 2006, 19:20

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Ну, возможно и я не уважаю… (мне почти 19)…

Но открыто ругаться на незнакомого человека матом — Это уже слишком! (((
# 15 мая 2006, 22:06

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
@Snowman писал(а):
SkiF, молодец. Поддерживаю. Помню несколько лет назад у меня во дворе все ужасно матерились. И под их влиянием я сам начал, но потом решил, что с этим надо заканчивать. И сам себя постепенно отучил.

Рара мат — это ненормальное состояние речи, с которым надо бороться. И если ты считаешь, что это хорошо, то глубоко ошибаешься. А насчет ФФ ты слукавил. Если ты материшься в жизни, то в любой игре ты материться будешь.


Я матерюсь не во всех играх, но в большей части приходиться. Но только в играх а по жизни я стараюсь избегать его.
# 16 мая 2006, 10:25

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Учёные выяснили, что ругаться матом вредно для здоровья…!!! Там что-то с силой человеческого слова и мысли связано… И тем негативом, который несёт в себе «малокультурное» слово, а как известно, то все наши мысли и тем более речь находят энергетическое отражение в реальности…
Так что со вчерашнего дня я это уже ВООБЩЕ забросил…
# 17 мая 2006, 20:20

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Darkness писал(а):
Учёные выяснили, что ругаться матом вредно для здоровья…!!! Там что-то с силой человеческого слова и мысли связано… И тем негативом, который несёт в себе «малокультурное» слово, а как известно, то все наши мысли и тем более речь находят энергетическое отражение в реальности…
Так что со вчерашнего дня я это уже ВООБЩЕ забросил…

Точнее это ведёт к ИМПОТЕНЦИИ … Что может быть страшнее?
# 17 мая 2006, 22:46

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
В последнее время решил так буду ругаться матом и очень забористым, только про себя дабы не пугать народ
# 9 июня 2006, 12:58

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Я больше всего ругаюсь когда играю во вторую часть десятой финалки.............))))))))) во-вервых, потому что в обычной жизни я вообще не ругаюсь, а во-вторых ну там действительно иногда совершенно обломщицкие проигрыши бывают....... (будь проклят Парагон из Бевелля, из-за которого я не могу на 100 игру пройти) ещё когда долго куда -нибудь прешь, а оказывается что что-то не так сделал и все заново.......ещё я просто была готова кого-нибудь убить, когда в ФФ8 я почти добивала босса и тут вырубили свет и все электричество.....
# 9 июня 2006, 15:38

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Ashe писал(а):
ещё я просто была готова кого-нибудь убить, когда в ФФ8 я почти добивала босса и тут вырубили свет и все электричество…..

У меня было такое: когда убил Эмиральд Веапон после 30 попытки, игра зависла

Но я не ругался )
# 9 июня 2006, 22:42

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Никогда…вообще никогда не ругаюсь матом…И за компом, консолью и проч…Тем более за финалкой…
Есть,конечно, всякие неадекватные реакции типа смеховой истерики(..почему-то Грандии..все…))),просто истерики(..Сайленты…),дикие,но редкие скрики(..наследие Кайна.),адЦЦкий хохот(…достать соседа))),тихие завывания в оцепенении(…фатал фрэйм 2…) ну и куда без извечных «все мужики козлы»(…в основном Мортал комбаты,Теккены и машинки(Твистед Метал,Рагул Трип и проч…Ну еще может Кармагедоны..))…Остальное уже не для широкой публики со слабыми нервами
# 10 июня 2006, 05:02

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
а я вот не ругаюсь матом ,когда играю в игры и где-то пройти не могу или еше какая хрень ))) я бью грушу очень расслабляет а то так и хочеться порой кому-нибудь вмазать
# 10 июня 2006, 09:49

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@niki135 писал(а):
а я вот не ругаюсь матом ,когда играю в игры и где-то пройти не могу или еше какая хрень ))) я бью грушу очень расслабляет а то так и хочеться порой кому-нибудь вмазать

Правельно, что грушу. Нет у меня груши и один раз вмазал стенке. Итог: вывех кости на всю жизнь. Операцию делать не хочу. Так что лучше мучайте грушу, чем себя
# 10 июня 2006, 15:02

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Snowman писал(а):
@niki135 писал(а):
а я вот не ругаюсь матом ,когда играю в игры и где-то пройти не могу или еше какая хрень ))) я бью грушу очень расслабляет а то так и хочеться порой кому-нибудь вмазать

Правельно, что грушу. Нет у меня груши и один раз вмазал стенке. Итог: вывех кости на всю жизнь. Операцию делать не хочу. Так что лучше мучайте грушу, чем себя

Сноу — страш-ш-ш-шный человек)), стенку небось изувечил))…
# 11 июня 2006, 16:31

BestR

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Ругаюсь, но шепотом. Не знаю почему :dunno:
# 11 июня 2006, 23:49

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А у меня груши нет!

Я тож шёпотом……..
# 12 июня 2006, 03:42

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
я человек эмоциональный, и када играю в игры естественно ругаюсь если что то не получается. Но в основном это все мирно происходит.
А вот если играю в War3 по инету и меня дискает из-за того что в нашей локальной сети завис какой-нибудь свич, мне хочется не только ругаться, но и избить кого-нибудь. Только вот кого и за что?..
# 12 июня 2006, 19:41

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Если говорить насчет мата, в общем, для меня. Я отлично понимаю, что мат это не хорошее состояние речи и сам я это не поддерживаю, но в моменты злости иногда приходиться сказать пару-тройку нецензурных слов. Но можно в принципе обойтись из без матерных слов, но это все зависит от общества, в котором ты общаешься. Если все вокруг матерятся, то ты тоже непроизвольно начнешь. Хотя с этим можно и нужно бороться. А если в игре что-либо не получается, то расстраиватсья не стоит, то есть и материться. Бывают проблемы куда хуже. Разочарования в своих почти сбытывшихся, как тебе кажется, мечтах. Вот в этих случаях и получается выпустить одно-другое нецензурное слово.
# 12 июня 2006, 19:43

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Вовсе нет,мат порой необходим,чтобы объяснить даже простейшие вещи.
Насчет себя,я обычно на кошек матерюсь,когда они перед монитором в самый важный момент скачут)
# 13 июня 2006, 00:38

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Обычно больше двух слов матом сразу на ум не приходит............ как правило, это существительное на «Б» и формы глагола на «Е»........))))
# 13 июня 2006, 05:18

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Кахда я асобенна злой и задорный то соседи выходят пакурить чтобы паслушать маи изречения культуры проходящие все стороны человеческой натуры, переливающиеся всеми цветами радуги, патаму как то что говорю я ани врят ли где та исчо услышат, а ва время игры материцца считаю неинтересно))
# 13 июня 2006, 15:29

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Вот у меня жизнь началась. Все достало !!!
Хожу и тихо матерюсь.
# 13 июня 2006, 15:34

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Да матерюсь, когда чтото не получается. В голос редко и то когда никто не слишит, а так про себя или шопотом.
# 28 июня 2006, 15:02

Therion

Гражданский 5 уровень
123 сообщения
15 SFP
Вообще матом не ругаюсь. Только когда играю в Pro evolution soccer 5 в онлаине, там без этог не как,читеры одни сидят. На них можно...
# 28 июня 2006, 22:00

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
Ругаюсь ли ? Очень редко. Ну проскакивает иногда... Слово как известно не воробей( и даже не кирпич!). А вот не приличных жестов (типа вытинутого среднего пальца) некоторые особо злостные упыри удостаиваются ! =)
# 29 июня 2006, 03:59

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ух мля слышали бы вы как я сегодня пытался поиграть в Secret of Mana русифицированный шдевром )))
там такой секс со шрифтами был )
# 5 июля 2006, 17:14

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
А сколько эмоций выходит когда путаеш эти каракули в японской версии 12фф)))) особенно во время битвы с боссом ^^ УХХХХХХ)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться