^

Сайт и форум / RE: Вопросы по сайту

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 18 сентября 2015, 16:23     автор темы

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP

В этой теме вы можете задать любой вопрос по сайту, мы постараемся на него ответить.

Только адекватные вопросы.

+45
...
# 23 ноября 2023, 19:05

проверщик

Гражданский 27 уровень
61 сообщение
5752 SFP

Добавите в релизы дату выхода демо-версии, раннего доступа и будет игра считаться вышедшей

+40
# 26 ноября 2023, 04:34

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4680 SFP

Иногда не получается загрузить скриншоты. Загружаешь несколько штук и первый же на половине подвисает и все, дальше не идет. Оба раза ночью, ближе к утру было.

# 2 февраля 2024, 15:35

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

недавно щепец переносил  статьи в новость. И 1 статью поломал. Я не могу перейти в публикации. Выдоет ошибку  500 Internal Error Внутренняя ошибка сервера.

Для меня копированный контент — это когда ты берешь текст и не исправляешь его, не добавляешь под своим именем, будто это написано тобой. А когда ты читаешь информацию и написал что-то своё, это не копированный контент, а просто вдохновение. Но не «ой, он скопировал, надо удалить!» Нет! А что думаете вы?

 

 

# 2 февраля 2024, 16:02

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6912 сообщений
3037 SFP

Копированный контент это когда ты комуниздишь 70-80 процентов текста и потом с редактурой выдаешь его за свое. Это уровень рефератов и курсовых в универах. Нет смысла в этом творчестве. Сейчас еще через нейросети стали текст прогонять. Это вообще no-brain в последней стадии.

Писать надо самому, чтобы мозги работали. Аналитика нужна собственная, с оперированием сухими фактами. Все остальное надо делать вручную. Только так можно увидеть, насколько убогий твой язык и как ты ограничен, что может стать мотиватором больше читать и расширять словарный запас. Если тупо копировать и редактировать — это уровень 50% сайтов в Рунете. И не только. Достаточно киворды ввести по популярной новости и сразу вылезет 10+ сайтов, которые эту новость спидили, и еще 15+ сайтов, которые отредактировали новость и выдали за свою.

 
И что за «щепец» еще? Так не говорят в приличном обществе. Надо по имени нормально называть. Даже если личная неприязнь. Иногда тут конечно пишут «агитатор» но у меня ник универсальный, я никогда не триггерюсь на это. Может Щепыч тоже так же. Но мне как стороннему читателю такие вещи режут глаз. Выглядит как детские терки. Надо по-деловому нормально общаться. 

+73
# 2 февраля 2024, 16:35

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@AGITatOr писал:

Копированный контент это когда ты комуниздишь 70-80 процентов текста и потом с редактурой выдаешь его за свое. Это уровень рефератов и курсовых в универах. Нет смысла в этом творчестве. Сейчас еще через нейросети стали текст прогонять. Это вообще no-brain в последней стадии.

Я вот вчера статью кинул а в коментарии начали писатьь что я Скапирвовал его с Стим.. Да Я почеетал да я взял скелет но ТЕКСТ   Я сам написал. А не копировать вставить Спасибо «

Щепыч

»

Что он принел! Я ему благодарень. Но в коментариии жвлость

# 2 февраля 2024, 16:57

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1196 сообщений
6776 SFP

@Bestrigyn55 писал:

Спасибо Щепычу что принял он крутой. Но другие люди пишут негативно

Завязывай. Никто на такую лесть не покупается уже.

Эти «негативные» люди в комментариях тебе правду пишут, а ты заткнуть их хочешь.

Сам понимаешь, как со стороны это выглядит и какую репутацию себе сейчас создаёшь?

# 2 февраля 2024, 18:10

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3204 сообщения
24609 SFP

Грустно это все, на самом деле. 

+8
# 3 февраля 2024, 05:03

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Большая часть моих описаний к играм, это 80-90 процентов копипасты) Зависит от того, как подать.

# 3 февраля 2024, 09:09

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1196 сообщений
6776 SFP

Обычно рерайчу Стим, Википедию или ещё что-нибудь такого уровня. Добавляю пару наблюдений, которых там не было. Иногда, когда проект сильно интересен, то получается целиком написать своими словами, только потом уже сверяясь с другими и что-то уточняя. Или отбрасывая как излишне личное и никому не понятное. После отсева всевозможных «Amazing! Fantastic!! Wonderful!!!» (серьёзно, что это и зачем кого-то так пугать?) объективно нужной информации обычно правда остаётся на 5-7 строк.

Чтобы не написать чепухи в самом тексте, периодически сверяюсь с ресурсами:

Отредактировано 3 февраля 2024, 16:26
# 3 февраля 2024, 09:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6912 сообщений
3037 SFP

Я не проверяю никогда ничего. На этом сайте все от репутации зависит. Если человека постоянно видишь то ему доверяешь без всяких проверок, имхо. Я хз как тут оценивают игры. Если бы я оценивал, то у меня просто внутренний метроном есть. Если вижу текст как будто с копирки, то сразу внутри что-то переворачивается. Пока что не замечал такого, что говорит, что давние пользователи умеют рерайтить. А к этому придирок нет. Описание это не статья. Статья тут тоже хз как писать, на самом деле. Потому что можно в публицистику удариться. То есть нужен четкий план и отточенный язык, особенно если гайд какой-то. Пока что лучше всего я такие вещи видел только у Харли.

# 14 февраля 2024, 11:47

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1020 SFP

Поиск выводит Rpg Maker XP, ну при этом при переходе по ссылки доступ зарещен, это так и должно быть?

# 14 февраля 2024, 12:11

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3204 сообщения
24609 SFP

Страница удалена, что в реалиях данного ресурса означает, что она на карантине и видят её сейчас только модераторы, имеющие доступ к функции «Игры». 

# 14 февраля 2024, 12:21

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1020 SFP

@Стокер писал:

Страница удалена, что в реалиях данного ресурса означает, что она на карантине и видят её сейчас только модераторы, имеющие доступ к функции «Игры». 

Ну при этом в поиске отображается. Это странно

# 14 февраля 2024, 12:22

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1196 сообщений
6776 SFP

@FlyOfFly писал:

при переходе по ссылки доступ запрещён, это так и должно быть?

На сайте были странички всех основных версий RPG Maker'а. Как вижу, в итоге их удалили и, в общем-то, правильно сделали. Это было всё равно что заводить страницы Пэйнта и Блокнота. Даже у скринсейверов было бы больше оснований числиться в базе, как у… ну, скажем, созерцательных симуляторов.

20240214121850_b430d6f1.png

# 14 февраля 2024, 12:24

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1020 SFP

@Aleksandrоv писал:

На сайте были странички всех основных версий RPG Maker'а. Как вижу, в итоге их удалили и, в общем-то, правильно сделали. Это было всё равно что заводить страницы Пэйнта и Блокнота. Даже у скринсейверов было бы больше оснований числиться в базе, как у… ну, скажем, созерцательных симуляторов

Да я не спорю и даже не думал что найду. Удивляет что в поиске это отображается

# 14 февраля 2024, 12:36

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1196 сообщений
6776 SFP

@FlyOfFly писал:

Удивляет что в поиске это отображается

Да, поэтому уже не раз предлагал затирать разные смущающие названия. У того, что уже точно не придётся возвращать. У по ошибке заведённых дубликатов страниц с одинаковыми названиями, например.

# 14 февраля 2024, 14:31

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3204 сообщения
24609 SFP

@FlyOfFly писал:

Удивляет что в поиске это отображается

Ну потому что в базе сама страница есть — потому поиск её и находит. К ней, как бы, просто доступ отрубили, за исключением избранного круга лиц. Именно это я и подразумевал под карантином.

# 15 февраля 2024, 08:24

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Стокер писал:

за исключением избранного круга лиц

Эллюминаторы!

# 15 февраля 2024, 21:41

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4680 SFP

Rpg maker'ы больше не попадают в поиск. По крайней мере Rpg Maker XP найти не могу.

# 15 февраля 2024, 23:32

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1020 SFP

@Hayden Storm писал:

Rpg maker'ы больше не попадают в поиск. По крайней мере Rpg Maker XP найти не могу.

Пропала. Видимо переименовали. Хотя лучше бы в коде просто игнор поставили 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться