^

Музыка / Какую музыку вы слушаете сейчас?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
# 14 мая 2016, 03:01     автор темы

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP

20160514030130_28b751dc.jpg

Кто что слушает в данный момент.

+69
...
# 30 ноября 2022, 15:11

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
324 сообщения
1312 SFP

@Aleksandrоv писал:

Первое знакомство с сабжем, хех.

Ух, какие девочки 


Вот ещё искренние ребята.


kvd посвящается.


Через тернии и провода… В небо, только б не мучаться…

Отредактировано 30 ноября 2022, 16:00
+12
# 30 ноября 2022, 17:20

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP

Классика

Карен Гиллан шикарна

Хейли Уильямс шикарна — с возрастом у нее голос еще круче становится

Подсадили на работе =) Норм поют хотя песни сумбур

# 30 ноября 2022, 17:47

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
324 сообщения
1312 SFP

Дора, МЭЙБИ БЭЙБИ

Безголосые вульгарные зумерши 

+12
# 30 ноября 2022, 19:07

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP

Поэтому я их слушаю только когда просматриваю плейлист музыки в ютубе =)) вспоминаю как спьяну на работе добавил три песни Доры в этот плейлист =) эти три песни и слышал только.

Еще две:

Слово зумер кстати не знаю что значит. Но не рассказывай. Как-то все равно.

Про ахегао кстати тоже вообще не знаю че такое и не рассказывайте. С моей точки зрения — это лицо как будто тебя лоботомировали и часть мозга вырезали =) Ну такое впечатление возникает при взгляде на эти «фейсы»

# 30 ноября 2022, 20:24

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
324 сообщения
1312 SFP

@Aleksandrоv писал:

Угусь. Как раз не вошло никого лишнего.

Есть ещё версии без жёлтого фильтра, если что )

@Aleksandrоv писал:

Первый альбом у них — сокрушительный.

Для меня таковым оказался последний (или крайний) альбом Володи Котлярова и компании. Беспрецедентная ситуация, когда он был полностью сохранён в библиотеке — ни одной не понравившейся песни, хоть их всего и 7.

+12
# 30 ноября 2022, 23:23

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1181 сообщение
6730 SFP

@AGITatOr писал:

С моей точки зрения — это лицо как будто тебя лоботомировали и часть мозга вырезали

Видел. Да мозг всё только усложняет. Столько разных вкусов и взглядов, — поди найди своего. Достаточно оставить вот, что совпадает у всех без исключения, тогда и заживём же, ну. =)

@Yuretz29 писал:

Беспрецедентная ситуация, когда он был полностью сохранён в библиотеке

Хех, и ведь правда, цепляет. Местами весьма похоже на того же Люмена. Подсадила на него та же лучшая подруга, с которой Би-2 слушали.

Было время, ставил припев отсюда на будильник. Бодрило как никогда. 

Продублирую прежнее для коллекции:

Ещё полюбившиеся.

Есть ещё версии без жёлтого фильтра, если что )

Кидай )

Отредактировано 30 ноября 2022, 23:53
+12
# 30 ноября 2022, 23:30

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
324 сообщения
1312 SFP

@Aleksandrоv писал:

Кидай )

Лови )

20221130232919_f5d9c08c.jpg


Вот это я понимаю РАЗНИЦА между студийкой и живым выступлением 

Рокешник!!! 

+12
# 1 декабря 2022, 00:14

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1181 сообщение
6730 SFP

Все старинные раритеты (было на дисках). 

Остальное на Тюбе так и не нашёл. Можно послушать тут (только «Неважно», по-моему, явно не её):

https://tinyurl.com/3vvs9zu8

Отредактировано 1 декабря 2022, 00:26
# 1 декабря 2022, 00:28

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1181 сообщение
6730 SFP

Пардон, лишнюю песню удалил. Вспомнил этот старый баг, да. Ещё одну, помнится, приписывали ей ошибочно:

# 1 декабря 2022, 00:49

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
324 сообщения
1312 SFP

Хех, Губы ) Ну совсем такое простенькое, незамысловатое.

Даже не хочется вспоминать. Абсолютно не интересный проект был, я попала в него случайно. Мне позвонили, я согласилась напеть их материал, а девушки под мою фонограмму гастролировали. Я просто заработала немного денег, в которых так нуждалась в тот период.

Очень интересно было послушать ранние версии хитов с «Трудного возраста». Здесь, в самом низу списка доступны только отрывки, но вот здесь уже можно скачать (та самая казанская студия PRO-Z, где она впервые записывалась, дизайн страницы приятно отдаёт нулевыми). От ценителя к ценителю, так сказать 

@Aleksandrоv писал:

приписывали ей ошибочно

Самое начало видео )

+12
# 1 декабря 2022, 02:12

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1181 сообщение
6730 SFP

@Yuretz29 писал:

От ценителя к ценителю, так сказать

Послушал. Любопытно, спасибо.

С декабрём, товарищи.

Спойлер

20221201011638_bae65a46.jpg

Несколько разных планов на новогодний вечер.

 А ёлочка вам нравится?

Но не исключён и такой сценарий, конечно.

Уф. Если ещё что вспомню, то дополню.

Отредактировано 1 декабря 2022, 02:22
+12
# 1 декабря 2022, 06:43

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

красиво

+12
# 1 декабря 2022, 06:56

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

test

обратите внимание, он всё же сваливается в me(i've put in me pocket), хотя вроде поёт по английски. но вообще крутой мужик, диапазон голоса — просто зависть любого мужика-вокалиста, играет на всём… короче советую всем любителям ирландской кабацкой музыки.

Отредактировано 1 декабря 2022, 07:11
+18
# 26 декабря 2022, 20:18

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP


Старинку слушаю

# 30 декабря 2022, 17:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP
# 31 декабря 2022, 22:39

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP
# 31 декабря 2022, 22:41

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP

No, hear me OUT now!!

You're gonna listen to me, like it or not

Right NOW!! hear me OUT now!!!

You're gonna listen to me, like it or not

Right NOWWW!!

# 31 декабря 2022, 23:30

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP
# 1 января 2023, 19:55

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

@Hidon писал:

https://www.youtube.com/watch?v=YV4oYkIeGJc&list=RDYV4oYkIeGJc&start_radio=1

Вот я тоже на голос Дреймана подсел где-то месяц назад. Особо их не слушал раньше, а тут вдруг очень зашло.

# 2 января 2023, 01:11

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
324 сообщения
1312 SFP

@White Rabbit писал:

Вот я тоже на голос Дреймана подсел где-то месяц назад. Особо их не слушал раньше, а тут вдруг очень зашло.

Godsmack поинтереснее будут звучать.

# 2 января 2023, 03:07

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

да в принципе и то и то вполне себе. кстати решил тут пересмотреть an evening with godsmack — совершенно офигенный акустический концерт!

+12
# 2 января 2023, 19:18

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

@Yuretz29 писал:

@White Rabbit писал:

Вот я тоже на голос Дреймана подсел где-то месяц назад. Особо их не слушал раньше, а тут вдруг очень зашло.

Godsmack поинтереснее будут звучать.

Хз. Godmask не впечатляют. Вау-эффекта нет никакого. Для себя годных песен максимум с десяток могу найти.

Те же Shinedown гораздо интереснее, имхо. Голос ярче, музло чище.

# 2 января 2023, 19:41

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

А любителей Lake of Tears тут не случайно?

# 2 января 2023, 21:41

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
324 сообщения
1312 SFP

@White Rabbit писал:

Godmask не впечатляют. Вау-эффекта нет никакого.

Абсолютно такое же мнение сложилось о Disturbed 

@White Rabbit писал:

Для себя годных песен максимум с десяток могу найти.

Разве этого мало? 20230102213105_c92f3566.png Это означает, что ты отобрал лучшие (по твоему мнению) грейтест хитс и справедливо оставил гору скучного (по твоему мнению) проходняка позади.

У меня же таких грейтест хитс 42 набралось 

@White Rabbit писал:

Те же Shinedown гораздо интереснее, имхо. Голос ярче, музло чище.

Как раз собираюсь причаститься в ближайшем будущем :)

Годный трек в закрепе, нраица.

# 7 января 2023, 21:35

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1181 сообщение
6730 SFP
+12
# 12 января 2023, 21:36

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP
# 13 января 2023, 02:05

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
324 сообщения
1312 SFP

Хэй-хэй!© Пришло время отчитаться о прослушанных рекомендациях и не только 

7раса. Переслушал альбом «1й круг».

Первый альбом у них — сокрушительный. Личный топ-1 нулевых.

У тебя это Деформ, у меня — теперь однозначно эти ребята. Хотя, как известно, в нулевых альтернативу не слушал вообще, тем более отечественную. Однако распробовав треки с первого по седьмой понял, что настроение, содержащееся в них, уже тогда сопутствовало мне, отчего и полюбились, плюс подача, вокал, инструменты — всё сошлось. Добавлю, что отличная только первая половина альбома, вторая заметно слабее.

Мякотка

Третье 20221123053328_c4caf9e0.png

Также временами буду цитировать бесславно почившую лурочку 

относительно годная группа (что бы там не пиздели на а1) на очень любителя поностальгировать по 00ым. мои ракеты вверх хоть и любимы хипстерами, но все же круче
рикаминдую грейтест хитс, любой

Anacondaz. Приятный, весёлый и ненапряжный (ну почти) хип-хоп-рэпчик. Надо же иногда расслабляться и не относиться серьёзно к происходящему вокруг? )

Рассос

Deform. Увы и ах. Пиарили как прекрасную, недооценённую группу, услышал тягучее и нудное нытьё о том, какие все вокруг твари и как прогнил этот мир.

Но

Несколько треков написаны действительно талантливо и запоминаются. Жаль, что талант иссяк так быстро.

Мастхэв

С описанием на лурке не согласен — изюминка есть, в тех треках, что представлены выше. На мой взгляд, больше бы подошло другое описание:

не в коем случае не гениальная группа, имеющая небольшое количество хороших песен, в основном сосредоточенных на альбоме Мертвая романтика. являются детектором — если у человека больше 100 прослушиваний Деформ, то ирл он скорее всего является тупорылым мудаком. лучше всего звучат, когда не используют синтезатор, а еще лучше — вокал
рикаминдую Мертвая романтика

Rage Against the Machine. А вот и отцы™ подъехали. Странно, что не слушал их раньше. Первый альбом — чистейшее наслаждение. Как же доставляет этот первобытный рёв ничем не обработанных гитары и баса, сейчас такого, вроде как, уже давно не записывают.

База

Rammstein. Горячие немецкие парни, основоположники ажно целого жанра «Neue Deutsche Härte» (нем. букв. новая немецкая жёсткость). Да, полноценно, целенаправленно их послушал (и глянул парочку лайвов) я только сейчас. Да, я существую. Нет, я не находился в коме всё это время. Да, был в детстве один знакомый, люто угоравший с них, но я его увлечением так и не проникся. И каков же вердикт сейчас, в условно зрелом возрасте? Ребятушки, это бомба. Проходняка, как и у каждой первой группы, конечно же, полно, но своими неоднократно переиздаваемыми хитами, а конкретно — первой половиной (таки да, снова ) альбома Mutter они уже вписали себя в ан(н)алы мирового тяжеляка, их имена будут высечены на скрижалях, а потомки воздвигнут им памятники. Так мастерски сочетать несочетаемое, а именно — искренние тексты о тоске по матери, природе любви, одиночестве и прочую лирику с таким же искренним «у тебя есть киска, у меня — елдак, го ебаться», съёмками в настоящей порнухе и прочими экзотическими забавами — действительно, жить всей необъятной полнотой этой непростой жизни.

Грейтест Хитс

Маша Badda Boo. Увы и ах ×2. Думал, что всё такое же понятное и ламповое как Улетаю, но дальше пошло что-то этническое и совсем уж малопонятное. Ну, и на том спасибо.

Lumen. Слушал через силу. Невыносимо скучная субстанция.

раньше играли какое-то альтернативное говно, потом копировали анимал джаз, а сейчас скатились в невыносимое извращение над ушами нормальных людей. еще один детектор — если человек говорит, что ему нравятся люмен — он стопроцентный красавчик и говноед. ну из этого проистекает, что фанбои люмена — самые отмороженные придурки эвар. true story
слушать не рекомендуется ничего из творчества

Bonus

прослушанное спонтанно без рекомендации

Намба Ван. Возвращаясь к нашей излюбленной теме ламповой попсы нулевых, представляю коллектив №1 среди мажоров и гламурных кис нашего класса осенью 2006-го. Блондиночка в первом клипе — вылитая Катя, одна из тех самых кис-одноклассниц

Намба Ту. После неожиданно приятного последнего трека, а также того, кому он посвящён, вспомнил и этого полузабытого самородка

Намба Три. Просто те, с кем Нойз черпал вдохновение для своих первых треков ))

Отредактировано 13 января 2023, 11:53
+17
# 13 января 2023, 03:10

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1181 сообщение
6730 SFP

Ну, так-то спору нет, что для трезвых сторонних глаз и ушей это всё — не очень, мягко говоря. Музыку я слушаю не вообще, а только когда нужно окончательно себя разломать и добить, без чего фаза уныния не закончится, так что вся она обычно характерная. :3 И представляет ценность по большому счёту лишь на волне какой-то ностальгии по своему личному «2007-му».

А во всё остальное время предпочитаю сосредотачивающую тишину, ну или ambient.

@Yuretz29 писал:

Добавлю, что отличная только первая половина альбома, вторая заметно слабее

«Армагеддон» ещё ничего, но его, видно, и оставили на концовку, чтобы выправить впечатление. В целом, да, очень необычный опыт, закрепивший в памяти многие ощущения из того времени.

Надо же иногда расслабляться и не относиться серьёзно к происходящему вокруг? )

Ничего против не имею, когда кто-то расслабляется, тоже постил последнюю из списка песню здесь, когда подурачиться хотелось, просто после нескольких шутеек с весьма невесёлыми и длительными последствиями сам начал относиться к этому делу с большой осторожностью :)

но дальше пошло что-то этническое и совсем уж малопонятное

Так и догадывался, иначе на слуху уже могло бы быть больше одной песни.


Да, Деформатор часто смотрит на наш мир как на планету обезьян, но ведь и себя он рисует далеко не красавчиком, в познании преисполнившимся — в образах много самоиронии (накуренный проповедник, спёкшийся учёный в дурке), так что всё справедливо =) Ну, и когда о расставании не томно мурлычат, а орут со всей дури, с вывороченными внутренностями, то понимаешь, что все тут явно знают, о чём ведётся речь.

если у человека больше 100 прослушиваний Деформ, то ирл он скорее всего является тупорылым мудаком

20230113032320_b49363f7.jpg

Отредактировано 13 января 2023, 06:12
+12
# 13 января 2023, 22:27

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

@Yuretz29 писал:

Rammstein. Горячие немецкие парни

Большой плюс за Раммов. И большой плюс за такое затяжное, отложенное знакомство. Это правда необычно)
Очень рекомендую последний альбом, Deutschland. Не ожидал, что меня что-то может так впечатлить. И не ожидал, что такое качественное музло в принципе может появиться в 202Х году.
Когда группа с такой историей может не только годами держать планку, но ещё и поднимать её — это о многом говорит

+12
# 13 января 2023, 22:31

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

@White Rabbit писал:

в 202Х году

А, простите, не успеваю за течением времени) Чуток раньше, да

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Для комментирования необходимо авторизоваться