^

Ужас Амитивиля / Фильмы, которые вас заинтересовали

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
# 9 августа 2015, 02:44     автор темы

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Просто трейлеры тех фильмов, которые реально интересные — с вашей точки зрения. Это могут быть и старые фильмы, а могут быть только готовящиеся к выходу фильмы. Или фильмы, о которых мало что известно..

20150809024411_b4ea4cc5.jpg

+2
...
# 11 февраля 2018, 04:24

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

@AGITatOr писал:

Я смотрел возвращение джедая в 6 лет, ты тогда ещё только в планах у мамы с папой был:) слушай старших))

Старших без вкуса в ЗВ слушать не стоит.

# 11 февраля 2018, 15:12

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Да ладно?)) вкусы у меня такие — возвращение джедая, атака клонов, империя наносит ответный удар, новая надежда, изгой-1.

Именно в таком порядке от возрастающего к убывающему. Мультсериал считаю калом. Остальное не нравится.

Ну как? Вкус есть или нет?

# 11 февраля 2018, 16:12

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

Если есть Изгой-1, то нет. Из мультсериалов, только первый сезон Rebels неплох, но потом все равно скатился в кал.

# 11 февраля 2018, 20:31

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Да не будь ты как жп (женский пол). Вкусы у всех разные. Если что-то одно тебе не нравится, не надо сразу ставить крест на человеке.

# 11 февраля 2018, 23:48

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

*поставил крест на Агитаторе*

+108
# 12 февраля 2018, 05:49

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

О эти инфантильные поклонники

# 12 февраля 2018, 13:42

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Я давно не фанат, но с Вампом вполне солидарен.

# 12 февраля 2018, 15:50

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

да пожалуйста. Сколько людей столько и мнений. Я сам ему плюсанул с утра. Чем бы дитя ни тешилось

# 17 февраля 2018, 23:39

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

О Веноме:

  • в сети возникла новая связь «Живое» с «Веном», напомним в прошлом году быстро после релиза «Живое» весной возникла теория от одного из завсегдатаев Реддита, что это приквел к «Веном», так как оба фильма принадлежат Sony. Сейчас фанаты форсят идею многоходовочки с названием. «Живое» имеет оригинальное название «Life», в сюжете «Веном» играет важную роль организация «Life Foundation», которая хочет получить профит с симбионтов в военных целях. Ну, вот и вся связь — life-life, ну вы поняли. Хотя те же авторы отмечают, что у Сони всегда были проблемы с подачей в комикс-экранизациях, так что такой грамотный ход будет для них слишком продуманным
  • Риз Ахмед (пилот Бодхи в «Изгой-1») будет играть роль доктора Карлтона Дрейка — это лидер организации «Основа Жизни» (life foundation), который ловит Эдди Брока, экспериментирует с Веномом и выделяет из его ткани ещё 5 симбионтов, включая сынка Венома Карнажа, сына Карнажа Токсина итп. Это часть лора комикс-лимитки про Венома — Venom Deadly (в некоторых источниках — Lethal) Protector (Веном — смертоносный защитник), фильм базируется на двух комикс-источниках, один из них — эта лимитка, а второй «Планета Симбионтов», по идее в фильме нам должны рассказать о истории происхождения Симбионтов
  • также наличие в источниках «Планеты Симбионтов» означает, что в фильме нам покажут внутреннюю борьбу Эдди Брока с Веномом, этому есть многочисленные подтверждения, возникшие ещё до первого тизера (фото со съёмок в инстаграме, где исполнитель роли Эдди Брока Том Харди идёт по улице с таким лицом, будто он перепил и у него галюны, на другом фото он угорает над самим собой и поправляет микрофон, спрятанный в одежде
  • в фильме ожидается камео Тома Холланда (новый Питер Паркер из Homecoming), а если сюжет Смертоносного Защитника будет прямо строго соблюдаться, как утверждает режиссёр «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Рубен Флейшер (инсайдерская инфа от октября прошлого года), то Человек-Паук и Веном должны объединиться против сыновей и внуков последнего
  • в тизере мы видим бывшую жену Эдди Брока, адвоката Энн Веинг, один из источников утверждает, что она в фильме, как и по комиксам, будет симбионтом женского пола — девушка-Веном, по комиксам ее пристрелил Sin-Eater (гуглим), а симбионт спас ей жизнь, завладев ей
# 21 февраля 2018, 09:00

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Жду летом. Может live-action выйдет годный, как последняя CGI по Ганцу. А то аниме и манга вышли слегка (мягко говоря) заруинеными, как это всегда у Оку выходит.

https://youtu.be/BbFnWp82FS4

# 21 февраля 2018, 09:08

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Кибер дед… боже, какой же бред парой становиться популярным. Помню наткнулся на онимэ про маленькую девочку в реалиях войны обладающая пси способностями или типа того, трейлер показывал довольно ничего такое зрелище, но начал читать синопсис и там бред про — «он был мужиком, но умер и попал в другой мир в теле маленькой девочке во времена войны», и ты такой — это просроно.

# 21 февраля 2018, 10:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Тоже слышал про это про девочку. Как-то там Катерина или как там. Таня вроде. Рисовка не мое, так что вообще не заинтересовало.

Этот фильм жду, Гинтаму ещё жду. Из годных лайв экшн по аниме могу посоветовать все три про Кеншина 1) 12 года и 2) и 3) с Шишио Макото в 14 году выходили. Годно, хотя мечи бутафорские, но это неважно, воображалка если работает. С настоящими мечами полностью воплотить все трюки, спин кики двойные итп невозможно было бы, вес меча бы не позволил.

Из последнего фильма ролик:

https://youtu.be/0jXTzaOKFfs

По поводу меча Кеншина ремарочка — он не заточенный, поэтому он ни разу не ранил Макото, Кеншин же отказался от прошлого Баттосаем. Потому таскает не заточенный меч, и на нем нет крови, как на других мечах в ролике.

# 21 февраля 2018, 10:46

Klimenty

Гражданский 9 уровень
236 сообщений
102 SFP

@Odin писал:

Кибер дед… боже, какой же бред парой становиться популярным. Помню наткнулся на онимэ про маленькую девочку в реалиях войны обладающая пси способностями или типа того, трейлер показывал довольно ничего такое зрелище, но начал читать синопсис и там бред про — «он был мужиком, но умер и попал в другой мир в теле маленькой девочке во времена войны», и ты такой — это просроно.

Что-что, а плохой Таню назвать не могу. Крепкий проходняк. У идеи были все шансы выстрелить и стать эпичной, но туда завезли несколько дико клишированных персонажей, а война показывается слишком стерильной.

# 21 февраля 2018, 11:05

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Да тут достаточно одного японского клеш — «попал в другой мир» что бы поставить крест.

# 21 февраля 2018, 11:13

Klimenty

Гражданский 9 уровень
236 сообщений
102 SFP

@Odin писал:

Да тут достаточно одного японского клеш — «попал в другой мир» что бы поставить крест.

Ni no Kuni отлично живет с этим клише. Не вижу причин, почему другой мир хуже какого-нибудь петешествия во времени.

# 21 февраля 2018, 11:28

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3135 сообщений
24540 SFP

Ты говоришь о «Военных хронниках маленькой девочки», она же «Ведьма в погонах», она же «Сага о Тане, воплощении зла» (я хз как эти три разных перевода возникли). Смотрел в новогодние праздники. По мне, так наоборот «просранная» идея цепляет далеко не самое оригинальное произведение. Учитывая, что Таня уже родилась с сознанием 45 летнего беспринципного карьериста, очень забавно наблюдать с какой относительной легкостью 12 летняя кнопка дослуживается до майора и раз за разом становится героем поле брани. Да, это абсурд, но и само произведение преследует целью высмеять этот абсурд. Это становится ясным, благодаря второй сюжетной линии — причине по которой взрослый японец переродился в теле немки сироты.

# 21 февраля 2018, 12:56

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

По поводу кибер-деда из Инуяшики — там забавная идея на самом деле. Инопланетяне-лилипуты (корабль космический похож на детскую игрушку — подозреваю, что они тупо уменьшили себя, чтобы их не засекли радары там итп) неудачно припарковались и уничтожили две земные особи в японском парке (взрыв от маленького корабля — минимальный), чтобы скрыть следы своего прибытия они заменили их военными роботами (других обычных не было под рукой), полностью воссоздав кожу, волосы итп. Также и уничтоженные мобильники тоже заменили, но простой керамикой, полой внутри.

Способности роботов поражают, они могут взламывать все вокруг на неограниченном расстоянии, добавлять милливрды йен пустому счету одним прикосновением пальца на экране банкомата, лечить от рака, прочих неизлечимых болезней, стрелять шквальным огнём, стрелять сжатым воздухом из пальца, на затылке головы у них подобие третьего глаза, камера, которая берет на себя функции автопилота, когда робот отрубился, не хватает водородной заправки, то есть этот глаз выполняет все задачи, которые робот задумал и не выполнил, к примеру пока дед был без сознания, глаз выложил видеозапись с места происшествия, рассекретив переписку малолетних японских бомжеубийц. Причём запись была показана везде: на биллбордах, в соцсетях, на ютубе, в дваче, по телевидению. Короче просто уничтожил ребят. И все это за короткий промежуток пока дед был в отрубе. Роботы работают на водородном топливе — то есть деду просто надо попить что угодно — хоть колу как Фрэнки из One Piece, и он восстановит мобильность. Один такой робот способен уничтожить Землю. Антагонист деда способен активировать американские боеголовки, не выходя из дома, и устроить ядерную войну. Дед на автопилоте вырубил целую банду якудзы овер 150 человек, лазерами и веерным огнём лишив их глаз и перебив шейные позвонки, то есть они все теперь слепцы и инвалиды. Причём края ран у них сразу запеклись и прижглись. Ну и конечно роботы летают, у них есть супер-зрение, разные виды, там рентген например в режиме медика, робот может мгновенно влезть в любую секретную переписку, услышать то, о чем говорят люди на сотни миль вокруг, причём дед например слышит любую просьбу о помощи и может мгновенно прилететь. Короче супермен блин

Идея забавная, но реализация и последние главы заруинили все, как было и в Ганце

# 24 февраля 2018, 20:47

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Чем-то это меня зацепило..

https://youtu.be/rvWcaTqV16k

Первое — стишок, второе — отголоски Спайдервика и Терабитии, третье — главгероиня, четвёртое — работа оператора, пятое — дубляж. И абсолютно пофиг, что там Гамора ака девушка Спока в роли какой-то там сердобольной неверящей училки. Меня зацепил типаж главной героини, затем ее новой подруги. Замутить женскую версию Гарри Поттера кстати темой было бы.

# 24 февраля 2018, 21:49

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Не знаю что это за звоночек, но Джеки, Арни и Павел Воля поначалу казались чем-то донельзя клюквенным, но когда я увидел этот трейлер, то хореография, Рутгер Хауэр, музыка и качество пленки меня покорили. Наверное единственный русский фильм последних лет, который чем-то меня зацепил. Если сотрудничество России с китайцами будет давать такие вот съемки (фильм должен был выйти в 2016 году, судя по данным поисковиков, а это значит, что у него было два лишних года шлифовки, ну и эти чудики типа нефритовых воинов, каких-то недо-гомункулов злой ведьмы-китайской-императрицы меня покорили чем-то в этом трейлере), то я всецело за. Пусть они там хоть китаянок на почти главные роли ставят, как в 8 эпизоде Звездных Войн (новая толстая герла Финна), пофиг — главное вытяните русское кино из жопы.

https://youtu.be/m-J-zVrbypc

Тут ещё «Черновик» Лукьяненко выходит в середине марта, но что-то мне совсем это не нравится, дёшево и убого.

# 27 февраля 2018, 03:24

Klimenty

Гражданский 9 уровень
236 сообщений
102 SFP

@AGITatOr писал:

Чем-то это меня зацепило..

https://youtu.be/rvWcaTqV16k

Первое — стишок, второе — отголоски Спайдервика и Терабитии, третье — главгероиня, четвёртое — работа оператора, пятое — дубляж. И абсолютно пофиг, что там Гамора ака девушка Спока в роли какой-то там сердобольной неверящей училки. Меня зацепил типаж главной героини, затем ее новой подруги. Замутить женскую версию Гарри Поттера кстати темой было бы.

Эта экранизация довольно крутого комикса I kill giants. Спайдервика и Тарабитию не смотрел, но эта штука больше похожа на Голос Монстра.

Ну и да, дубляж запорот. Просто не смогли передать эмоции даже в трейлере правильно.

# 3 марта 2018, 15:17

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Я уже потом пересматривал и понял, что да дубляж говон. В духе того, как запороли озвучку BFG русским дубляжом. Ну.. Голос Монстра неотвратимый такой и заставляет взрослеть, так что аналогия немного не такая. На Терабитию похожа 100%, со Спайдервиком это просто тема про невидимый мир, который только избранные видеть смогут, ну и в Терабитии это тоже было (Bridge in Terabithia — зацени, фильм классный).

К новостям:

  • Ральф 2 — Ральф против интернета (оригинальная озвучка)

https://youtu.be/AokzSB6BwMs

# 3 марта 2018, 19:00

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Эш вс Эвил Дед 3 сезон — это то, чего я больше всего жду в этом году, на первом месте, делит его пополам с «Веном».

https://youtu.be/GKdaG49cd2I

Первые два сезона заценил в прошлом году на Нетфликс, было очень круто, оригинальная озвучка наполнена морем шуток, просто нон-стоп отсылок к первым фильмам, вообще к классике трэш-ужасов, ну и так далее. Актёр конечно мировой, я рад, что Сэм Рэйми позвал Брюса Кэмпбелла, своего друга со школьной скамьи, на роль в первых Зловещих Мертвецах. Я обожаю такие истории, когда человек, никаким боком не в кино, с первого фильма возводится в статус культа и начинает свою актерскую карьеру, и почти всегда это происходит с первого фильма, как у Шарлто Копли (тоже давний друг режиссера «Район номер 9»).

Кто ещё не смотрел — просто бегите и смотрите первые два сезона Ash vs Evil Dead. Вы не пожалеете.

# 3 марта 2018, 19:25

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Что нас ждёт годного из ужасов в этом году? Ну, во-первых хочу отметить, что можно открыть бутылку пива/водки или что вы там пьёте и радостно отметить тот факт, что эпоха трейлеров, где показывают весь фильм и все его интересные моменты, наконец-то подошла к концу. Почти все трейлеры новых фильмов (не только ужасы) сохраняют интригу и не дают повод позубоскалить на тему «можно в кино не ходить, спасибо за показ». Не знаю что это за бессознательное коллективное решение, но это реально работает, примерами могут служить тонны трейлеров, к примеру трейлер фильма «A Quiet Place» с Эмили Блант моей любимой в одной из главных ролей, со стороны это похоже, будто наконец-то решили экранизовать «Last of Us», бородатый «Джоэль» и местная «Элли» прилагаются, даже слоганы в ходе трейлера дают некую отсылку ко второй стадии заражения и кликерам из игры.

 https://youtu.be/p9wE8dyzEJE

Также можно привести в пример годную (наконец-то) версию ужастика про слендермана. Трейлер интригует и поначалу кажется, что это вообще какие-то пришельцы.

https://youtu.be/ySy8mcceTno

Ну оригинальная демоническая версия народной американской забавы truth or dare — сам трейлер может быть и открывает суть того, что мы будем смотреть, но непонятно, ни как это передаётся, ни почему разные люди попадают под эти странные чары, ни почему у людей такие жуткие ухмылки, ни кто в этом замешан вообще — демоны или там кто, ни почему только главгероиня видит эту муть, ну и концовка трейлера будто бы сбивает с панталыку — намекает, что героиня тоже сбрендит, концовка будет dark (хотя скорее всего это тупо какое-то видение или сон того парня).

https://youtu.be/Cgnk3MLw9TM

Это далеко не конец — ужасов тонна будет в этом году, позже когда доберусь нормально до компа, а не буду с телефона, напишу про них.

# 3 марта 2018, 19:25

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Дабл

Отредактировано 14 марта 2018, 11:59
# 3 марта 2018, 20:52

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

У кинофильмов много разных категорий. Есть ещё одна особая — называется «когда кинокритики обосрались», ну это конечно такое словечко режущее глаз — «обосрались», но так коротко можно совместить сразу несколько вещей, навроде «оценка фильма», «ошиблись» итп.

И вот этот ужастик как раз из этой категории.

https://youtu.be/JLhT6B91zqI

Я как-то писал недавно, что существует куча фильмов, которые понравились зрительской аудитории, но критикам что-то не понравилось — «не заплатили», ну или ещё какая-нибудь избитая шутка (подставить нужный вариант). Так вот — этот ужастик рекомендуют все, кому ни попадя, и за бугром, и у нас, но оценки невысокие, конец предсказуемый, тем-не-менее, если есть среди вас те, кто тоскует по временам «Экзорциста» и «Омен», то вот яркий образец нового в старом, то есть тема та же, но спецэффекты и прочее — на современном уровне (в духе годного ремейка «Зловещих мертвецов» 13 года с другими героями, но тема та же, причём этот ремейк до сих пор, даже спустя 5 лет остаётся непревзойдённым по части визуальных эффектов трансформации одержимого персонажа). Смотреть строго рекомендуется любителям ужасов. И ремейк Зловещих посмотрите впридачу (если ещё не заценили). 

# 14 марта 2018, 12:04

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Новый трейлер Фантастик Бистс, ждём.. Джуд Лоу — молодой Альбус Дамблдор, если кто ещё не знает.

https://youtu.be/dFVafTbq2D8

# 17 марта 2018, 18:38

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Мстители: Война Бесконечности

https://youtu.be/QwievZ1Tx-8

Факты о фильме:

  • Железный человек и Капитан Америка умрут
  • у Дауни-младшего с этим фильмом закачивается контракт с Марвел, Дисней etc
  • в трейлере видно Чёрный Орден (дети Таноса — Эбеновый Зоб, Проксима Полночная, Кулл Обсидиан, Корвус Глефа), впрочем фанаты ещё до выхода этого трейлера пару дней назад (из-за проблем с правообладателями трейлер в России вышел только сегодня и в 4к будет доступен только спустя 1-2 суток) знали об этом (благодаря выставке летом 17 года в Анахейме), равно как и о том, что..
  • Локи убьют.. причём в начале фильма, ну и это видно в трейлере, Чёрный Орден убьёт, когда Локи с помощью Тессеракта будет пытаться выторговать свою жизнь у Таноса на корабле в самом начале фильма
  • у Тора будет новый молот, об этом давно узнали из сливов Инстаграма, ну и в этом трейлере видно это
  • слух: у Тора будет новый глаз
  • слух2: внутри Халкбастера в трейлере сидит.. Халк, а не Тони. Точнее — Беннер
  • в русском дубляже многие тонкие шутки сделали тупыми и детскими, вы можете это увидеть, сравнив трейлер в моей ссылке с русскоязычным
  • трейлер подтвердил информацию из слитого в ноябре сюжета фильма, где было указано, что Тор выковал себе новый молот из частицы Грута в космической кузне
  • Чёрный орден — это тоже приемные дети Таноса, как и Гамора и Небула, они могущественные инопланетяне, почти так же неуязвимые, как и сам Танос
  • в Ваканде у Вижна извлекут из головы Камень Разума (Посох Читаури — один из Камней Бесконечности, которым можно управлять и починять себе любую сущность, вспоминаем первые Мстители и посох Локи), в этом трейлере видно, что камень в Ваканде у Шури (сестра Т’Чаллы — см. «Чёрная пантера», военный эксперт, изобретатель почти всего вооружения своего брата, имеет ряд нечеловеческих абилок), но тогда по предыдущему трейлеру, где Танос извлекает камень из Вижна, есть два варианта: 1) это видение Алой Ведьмы 2) Танос извлёк фэйковый камень
  • также после этого Вижн станет похож на человека, это видно по предыдущим трейлерам
# 2 мая 2018, 07:44

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Посмотрю завтра раньше мстителей. Невероятная годнота

https://youtu.be/4im85EMeNUE

# 7 июня 2018, 17:53

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Жду. Невероятно качественная анимация, сюжет тоже импонирует, ну и вообще это наверное будет в одном ряде с История Игрушек Большой Побег для меня — как редкий пример незафакапившейся третьей части известной мультипликационной франшизы

https://youtu.be/YfeXtRmFMcQ

# 8 июня 2018, 13:18

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6845 сообщений
3032 SFP

Небоскреб

  • Скала в роли отца семейства
  • трейлер годный
  • вангую один из образцов хорошего крепкого среднего кинца со Скалой, а так как я со времён Царя Скорпионов и фильма, где Скала узнает, что у него есть дочь, не видел таких картин, буду ждать
  • https://youtu.be/i_AywOFRzs0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Для комментирования необходимо авторизоваться