^

Ужас Амитивиля / Фильмы, которые вас заинтересовали

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
# 9 августа 2015, 02:44     автор темы

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Просто трейлеры тех фильмов, которые реально интересные — с вашей точки зрения. Это могут быть и старые фильмы, а могут быть только готовящиеся к выходу фильмы. Или фильмы, о которых мало что известно..

20150809024411_b4ea4cc5.jpg

+2
...
# 11 июня 2018, 02:53

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

жду.. по трейлеру выглядит лучше, чем ремейк Полтергейста и даже ремейк Оно

https://youtu.be/roIApvsnVeI

# 24 июня 2018, 20:49

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

A Star Is Born

  • Жду очень сильно, так как там сассная и поистине шедевральная Леди Гага
  • ну и как всегда Брэдли Купер сам себя в своём фильме снимает в главной роли, у него это традиция
  • но из-за Леди Гаги можно закрыть на это глаза
# 17 июля 2018, 17:48

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP
  • В новой части ЗВ (какая там по счету уже) вернётся старичок Лэндо  (Билли Ди Уильямс)
  • в конце июня умер Стив Дитко (придумал в 60х и нарисовал дизайн Спайдермена, потом Доктора Стрейнджа и проч.) — эти аниматоры блин долгожители ппц, он умер на 91ом году жизни своей смертью, труп нашли не сразу, так как он последние годы жил затворником и рисовал в одиночестве
  • ну.. если кто не знает, Джаред Лето сбегает к Марвел, будет играть Морбиуса в спиноффе Паука, а ДиСи уже уломали Хоакина Феникса играть Джокера
  • уже отсняли последние эпизоды Игры престолов — финальный сезон будет показан в 2019м, всего 6 эпизодов, но уже начали работать над приквелом Игры Престолов
  • Также планируют спиноффы — начнут снимать уже в сентябре-октябре, сюжет будет за 1000 лет до событий Игры Престолов, центральную роль будут играть Белые Ходоки
  • также Индиана Джонс 5 опять отложен, целиком переписывают сценарий, фанаты опасаются, что Харрисон может не дожить до съёмок
  • также возрадуйтесь фанаты великого комика — Джима Керри почти уже уломали сниматься в роли Доктора Эггмана в экранизации Соника (игровой фильм с 3д-анимацией), остались формальности
  • Никелодеон планирует вернуть легендарные «Ох уж эти детки» в виде 26серийного мультсериала и CG-фильма
  • судьба новой экранизации Спауна печальна — у Тода Макфарлейна всего 10млн бюджета и две звезды в обойме — Джейми Фокс (Спаун) и Джереми Реннер (комикс-детектив из Спауна, в комиксах он худой очкарик в мешковатой одежде и сафари-шляпе, хз как Реннер его сыграет)
  • также слитая инфа по новой экранизации Мортал Комбат тоже удручает — безвестный протагонист, Соня Блэйд стала писательницей, Скорпиона и Sub-Zero нет — хотя есть ещё надежда, что это был фейк-инсайд
  • ну, все наверное уже знают, что Мстители-4 будут называться Мстители: Конец Игры — это слил сам сценарист случайно, потом быстро переправил на 4ку, ну и сами фанаты обратили внимание на загадочную фразу Стрейнджа в Войне Бесконечности («End game»)
  • Legendary обратила свой взор на Мобильный Воин Гандам, нас ждёт голливудская экранизация
  • Марго Робби ради роли в ремейке сериала «Хищные Птицы» (сериал 2002 года по вселенной ДиСи про Охотницу, Черную Канарейку, Харли Квинн и прочих в одном отряде имени последней) отказалась от съёмок в прямом фильме про Харли — это теперь будет полнометражный фильм правда, рейтинг будет как у Логан (то есть реки крови и оторванные конечности), команда будет женская, в стиле Отряда Самоубийц, планируется к выходу в позднем 2019м
  • Вышел новый постер Аквамена, в фильме про полу-атланта, полу-человека будет рассказана его предыстория, в ролях помимо Джейсона Момоа будут Эмбер Херд (Мера — соратних Аквамена), Уиллем Дефо (консул Вулко), Патрик Уилсон (король Атлантиды, Повелитель Океана Орм Мариус), Николь Кидман будет матерью Аквамена (представили, а?:) ) Атланной, ну и какой-то там Карим-Абдул (или наоборот) будет играть одного из злейших врагов Аквамена — Чёрную Манту (вобщем, парень с детства рос в негативной среде на корабле и возненавидел океан и захотел его захватить, после были эксперименты, которые сказались на психике парня, он стал агрессивен, ну и ему достался Убер-технологичный костюм, который настолько крут, что с ним Чёрная Манта изи контрит атаки Повелителя Океана, не забываем, что у злодея есть армия последователей в не таких крутых костюмах)
# 17 июля 2018, 19:49

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

Очень рад назначению Лето на роль Морбиуса — он должен подойти. Но что за фильм? «Черный и Серебряный»? И кто этот человек, коего взяли уже четвертым Джокером? Имя мне незнакомо.

Очень опечален смерти Стива Дитко, коя наступила в радостный мне день. Этот человек заслуживал своих камео не меньше Стена Ли.

Нет печалей по поводу «Спауна»: МакФарлен изначально нацеливался на детективный триллер с копами на основных ролях. Он его может сделать. Если же обращаться к теме магического реализма (комикса), то выходит затратно. Лучше начать с менее динамичного Песочного Человека Нила Геймана.

Я хорошо помню «Хищных птиц», еще когда мне на НГ подарили видеокасету с надписью: «Дочь Бэтмена». Значит фильм-ремейк с мерзкой Марго? Ок. Ток выглядит как попытка DC сыграть с Marvel на поле опережения феменисткой темы (вся их будущая 4 фаза). Именно DC задала это направление своей Вандер Вуман, но чет за год не поспешили позиции закрепить. Неужто не ждали, что Лига ТАК провалится? Ню-ню.

# 23 июля 2018, 10:12

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP
  • Ганн попал под раздачу

Знаменитого режиссёра Франшизы стражи галактики (И не только) уволили со студии Disney За скандальное прошлое С педофилическими шутками в Твиттере

Это было сделано накануне Подписания договора Со студией Fox Так как Дисней Боялся Что скандал скажется на акциях

Уже была создана петиция в Поддержку режиссёра — На данный момент её подписало больше 45000 человек

  • ШАЗАМ!

Чёрного АдамА не будет, Ожидается только доктор Сивана (Для ШазамА — Как Лекс Лютер для Супермэна)

  • ВЕНОМ на комик-коне 19-22.07

удивил фанатов Отсутствием белого логотипа Паука На костюме СимбионтА — Создатели фильма Объяснили это тем что Они хотели Придать значимость Каждому элементу костюма — Вместо логотипа да и вообще по всему костюму Венома Будут белые Вены, Сделано это чтобы Его Было лучше видно ночью, Но есть и другие причины Которые станут Известны при просмотре фильма

  • Снова комик кон — Фантастические твари новый трейлер

в трейлере мы видим ответ на вопрос, который будоражит умы фанатов С первой книги — Что Видит Дамблдор в зеркале Еиналеж

  • ГОДЗИЛЛА — КОРОЛЬ МОНСТРОВ

В фильме будет 3-4+ монстра помимо Годзиллы — Кинг Гидора ака Монстр Зиро (гидра, горыныч короче), Мотра (бабочка), Родан (стервятник)

также ожидается отсылка к Кинг-Конгу («хлебные крошки» по словам режиссера)

# 25 июля 2018, 01:50

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

main movie of the 2018

Cameron is a god

первому игроку бегущий 2049 и призрак дружно отсасывают

# 5 августа 2018, 13:57

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

По ходу в этом трейлере финальный вариант — заметно, как сильно изменилась трансформация Брока в Венома. Выглядит круто, надеюсь, не подкачают с сюжетом.

https://youtu.be/70JIXsey2iI

Все-таки «при поддержке Марвел» внушает надежду, что Сони Пикчерз сделает что-то отличное от конвейера Марвел фильмов. Видимо, выпускают спецом вместе с Человеком Пауком для пс4, чтобы срубить на хайпе бабло в 10кратном размере.

# 7 августа 2018, 09:23

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP
  • омагадэбл — Генри Кэвилл в роли …Геральта на… Нетфликс!!! Что может быть безумнее; Superman wants to be a Witcher
# 7 августа 2018, 12:19

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Фу выбор.

# 13 сентября 2018, 23:06

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Что жду:

  • хроники хищных городов (или как-то так) — этот Хьюго Уивинг когда-нибудь постареет???
  • Алита (ради графона и боев)
  • Веном (ну это ж Харди, он для каждой роли перевоплощается — Мама не горюй)
  • Дамбо (ну это ж Тим Бёртон)
  • Щелкунчик и Мышиный король (Щелкунчик-негр — всегда этого ждал, а вообще — вроде грим и костюмы там просто атас, всегда мечтал чтоб Дисней снял что-то помрачнее, но в стиле Алисы)
  • Слайс (новый трэш всегда повод для радости — тем более если там Домино и парниш из Stranger Things)
  • Человек на Луне (ну блин — это ещё один нестареющий актёр Райан Гослинг, который в «Дневник памяти» сыграл, а это фильм, который у меня связан с рядом самых романтичных и страстных моментов личной жизни) — конечно этот фильм просто стоит посмотреть, чтобы поугорать над биографией Нила Армстронга, в чьи шаги на луне я до сих пор не верю и дело не в патриотизме вовсе — этот скепсис с детства своими корнями идёт
  • Братья Систерз (ну.. вроде годно, Джилленхол, Феникс etc)
  • Хэллоуин (да то что надо осенью)
  • Хищник (просто чтобы поржать, понятно, что выйдет какашка)
  • Оверлорд (вот это сильно жду, и вообще — когда выйдет экранизация Вольфенштейна (если такая будет) — я вообще орать буду)
  • Фантастические Твари 2 (ради музыки и таких же чумовых приключений, как в первой части, ну и ради мрачного мира взрослого волшебства)
  • Море соблазна (ну, Мэттью Макконахью в говне не снимается, плюс интригует запутанная история в стиле Острова Проклятых)
  • Проклятие монахини (жду, чтобы ещё раз попытаться понять, что блин все нашли в этих заклятьях — ни хрена не страшно — хотя когда я первый раз посмотрел заклятье — это было через года полтора после его релиза, — я тогда словил некий кайф, но повторный просмотр спустя года два был ужасен — я сидел и вообще не понимал, как я мог кайфовать в первый раз, ну это ж совсем тупо, не страшно)
  • Богемская Рапсодия (просто интересно посмотреть, как мистер Робот сыграет Фредди, буду сидеть и представлять его героя из Until Dawn)
  • Репродукция (это давно жду — ещё с анонса, Кеану в роли злого гения)
  • Мэнди (все так пиарят это — мол триумфальное возвращение Николаса Кейджа в большое кино — ну и он там по трейлерам полный псих, как можно такое пропустить)
# 31 октября 2018, 08:51

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Жду в этом месяце:

  • фантастические твари 2 (надеюсь с голосом Грин-де-Вальта не налажают, Депп ему придумал просто невозможно крутой говор (мурашки, когда Грин говорит «partial ways serve us no longer»)
  • Оверлорд (невозможно крутая вещь, как фанат Wolfenstein оценил трейлеры): https://youtu.be/USPd0vX2sdc
# 31 октября 2018, 11:07

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@AGITatOr писал:

Оверлорд

Где-то слышал, что это 4 фильм вселенной Кловерфилд. Точнее сказать каждый из фильмов существует в своей вселенной, которые частично объединила катастрофа в третьем. Перемешав частично вселенные и в каждой из-за этого появились свои катастрофы. Типа монстра в первой и инопланетян во втором. А теперь уже и нациков-зомби в четвертом. 

# 31 октября 2018, 14:32

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

Режиссер опроверг сию теорию. 

# 31 октября 2018, 15:15

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Жаль, было бы неплохо иметь такую расширенную вселенную.

# 23 ноября 2018, 19:39

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Оверлорд оказался середняком, Твари все хают — я не смотрел ни то, ни другое. Свое мнение составлю позже. Ожидаю — оверлорд окажется на один раз, Твари будет годно (так как я не рьяный фанат ГП, чтобы вопить от факта, что Дамблдор педик, как фанаты во всем мире — этот факт давно был вброшен Роулинг еще на съемках Даров, но после Твари 2 появился еще повод поспекулировать, я в принципе с детства это подозревал, так как странные розовые и голубые мантии Дамблдора как бы намекали).

Сейчас же речь не об этом.

Подводим итоги 2018 года:

  • год был провальным. На полном серьезе. Мстители были просто демонстрацией графики и боев на зеленом фоне. Веном оказался детским фильмом, очень коротким как какой-то тизер-трейлер. Дедпул 2 заигрывал с темой пансексуальности (кстати зимой выйдет детский Дедпул

), была абсолютно ровная и ничем не примечательная «Черная пантера», но кроме этого есть же и другие фильмы, не зря многие уже буквально воют от того, что супергеройские фильмы заполонили все последние годы, причем качество все хуже и хуже (Илья Бунин из «Кинокритики» например отмечает всеобщую деградацию кино из-за супергеройских фильмов

) — так что же ДРУГОГО нам показали в этом году?

  • Богемская Рапсодия как фан-фильм с кучей розовой ванильной отсебятины о жизни Меркьюри, но как развлекательное кино — отличный образец.
  • Хищник — дно
  • Первому игроку приготовиться — это высокое искусство, поданное в виде фанфика, апогей камео в одном фильме, отсылок тонна, но с первоисточником — мало общего
  • Миссия Невыполнима: Последствия, Кристофер Робин, Суперсемейка 2 — это годно
  • Человек на луне — да блин достали эти фильмы про космос, плачущие жены космонавтов итп
  • Звезда родилась — еще не смотрел

Вобщем, нечего было смотреть в этом году, год был провальным.

Зато следующий 2019 год будет бомбическим — сразу три ребута старых мультиков Диснея:

Также хочется верить в тандем Родригес-Кэмерон (режиссер-продюсер), хоть знатоки и говорят, что там не по манге все, и даже овашка переврана:

Также очень сильно был поражен трейлером «Детектив Пикачу» — жду

Очень жду нашумевший «Дом, который построил Джек» — из-за Диллона, Турман и просто потому что трейлер зашел и мне импонирует жестокость фильма (на показе где-то там «в Каннах» 100 человек ушли из зала посреди показа)

Ну и конечно конец 2018 года будет слегка смягчен выходом «Ральф против интернета» (трейлеры уже все видели), а в новом году будет мульт про Майлза Моралеса (аниме-паук, свин-паук, нуар-паук, гвен-паук итп), Пенни Паркер новый кумир:

Плюс будут не-Дисней мульты, я этому очень рад.

Дисней продолжает расширят годноту прошлого года:

Надеюсь на годные «Хроники хищных городов» (скрестил пальцы, сжал кулачки — блин.. ну давайте, только не второй «Излом времени»)

Очень сильно бесит выбор актрисы на роль Джин Грей, так что даже не жду «Темный Феникс».

В конце декабря будет еще один спаситель (надеюсь) этого года — «Аквамен». Трейлер обещает, что будет еще круче, чем в «Чудо-женщине».

Ну а в следующем году нас ждет претендующий на дальнейшую реанимацию киновселенной DC — «Шазам» (да-да, тот самый, который был капитаном Марвел, пока имя не отсудили сами знаете кто)

# 15 февраля 2019, 18:29

Pipin_men

Swordsman клана Ретро геймеры 10 уровень
33 сообщения
364 SFP

Хорошие актера, хорошая задумка, перевод Кураж Бамбей — отлично проведенное время)

# 18 февраля 2019, 06:48

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Не знаю что выйдет, но если я вижу отталкивающих героев/злодеев, сразу вспоминаются Хранители/Хэллбой, то есть как минимум это будет интересно:

https://youtu.be/6tTM9nbRk5A

# 18 февраля 2019, 11:03

Pipin_men

Swordsman клана Ретро геймеры 10 уровень
33 сообщения
364 SFP

@AGITatOr писал:

Не знаю что выйдет, но если я вижу отталкивающих героев/злодеев, сразу вспоминаются Хранители/Хэллбой, то есть как минимум это будет интересно:

https://youtu.be/6tTM9nbRk5A

У DC как обычно неоднозначные проекты. Трейлер мне зашёл)

# 9 марта 2019, 20:09

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP
# 17 июля 2019, 22:28

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Пока ждем другие гениальные ужастики (их тупо пока что нет..), грех не вспомнить второй самый лучший ужастик со времен Звонка Гора Вербински (за 20 лет 21 века). Имхо, это один из самых забавных и необычных ужастиков и вообще мне очень нравится вся тема фильма и каждый раз когда смотрю, открываю новые грани страха. По уровню задвига интриги фильм стоит на две головы выше первой Пилы, которая является третьим и самым последним гениальным ужастиком последних 20 лет. Я говорю конечно же о фильме «Мертвая Тишина». Что примечательно саундтреки в Пиле и Тишине писал Чарли Клоузер — один и тот же композитор, выходец из NiN.

Ну и в оба фильма были вовлечены гениальные Джеймс Ван и Ли Уоннелл.

В принципе еще можно вспомнить отличный Астрал 2, где была интересная актриса на роль жены, интересный замут с призраком дедана, вобщем Уоннелл и этот сценарий очень круто сделал. Тем-не-менее, Астрал 2, имхо, не входит в золотую тройку лучших ужастиков 20летия. Ну и все.. Больше вспомнить нечего от Уоннелла, разве что «Апгрейд», но это не ужастик.

# 17 июля 2019, 22:34

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Лучшая тройка зомби-фильмов 20летия — мой топ.

  1. Обитель зла 1 часть
  2. Поезд в Пусан
  3. Рассвет Мертвецов ремейк
# 17 июля 2019, 22:40

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Лучшие игрофильмы с 2000 по 2019 год:

  1. Сайлент Хилл
  2. Варкрафт
  3. Обитель зла

Скудный список. Говнеца много, а CGI фильмы нельзя включать.

# 17 июля 2019, 22:44

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Лучшее фэнтези за 20 лет:

  1. Хоббит и ЛотР
  2. Трилогия Пиратов
  3. … оставляем открытым и надеемся что Аватар 2 покажет нам кузькину мать. Ну или там… я не знаю..
# 17 июля 2019, 22:50

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Фильм года 2019 (мультфильмы тоже считаются).

Мои кандидаты:

  1. История игрушек 4
  2. Мы (ужастик шикарный, но в тройку лучших не вошел, Джордан Пил — это новый Ли Уоннелл для жанра, таких идей для фильмов ужасов раньше никто не задвигал)
  3. Алита ( место может измениться в зависимости от моей реакции на Холодное сердце 2 и Джокер)
# 17 июля 2019, 22:53

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Лучшие фантастические фильмы 20летия по моей версии:

  1. Mad Max Fury Road
  2. Interstellar
  3. District 9
# 17 июля 2019, 22:57

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Лучшие фильмы Тома Круза за 20 лет — тут целых 4 лучших набралось:

  1. Особое мнение
  2. Грань будущего
  3. Обливион
  4. Солдаты Неудачи (не удивляйтесь, просто Les Grossman гениален — да и вообще это блин один из самых топовых комедийных фильмов 20летия)

# 19 июля 2019, 01:10

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Жду с нетерпением) 

Кстати, думал, что исполнитель роли Джея помер. Ан нет.

# 19 июля 2019, 01:34

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

ты что он живее всех живых недавно вместе со своей женщиной фильм снял. В продолжении будут все те же актёры. Уже месяца 3 слежу за инстой там все актёры нашлись вплоть до самых мелких секундных ролей из оригинала. Многие просто написали Смиту и он их взял

# 31 июля 2019, 19:37

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Ну что есть уже посмотревшие «Солнцестояние»? Как фильм? А то ролики такие годные в плане атмосферы. Я всегда люблю ужастики, где львиная доля событий днем проходит. А то честно уже задрали показывать будто только по ночам всякая муть творится. Фильм называют самым страшным ужастиком 2019 года.

+5
# 1 августа 2019, 00:32

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Смотрел обзор. Не понравился.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Для комментирования необходимо авторизоваться