^

Ужас Амитивиля / Курилка, в которой говорилка [8]

1 2 3 4 5 6
# 6 апреля 2024, 23:29     автор темы

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

Прошлые курилки

Унос: http://squarefaction.ru/forum/8/10816

Дос: http://squarefaction.ru/forum/29/11731

Трес: http://squarefaction.ru/forum/29/11815

Кватро: http://squarefaction.ru/forum/29/11977

Синко: http://squarefaction.ru/forum/29/12111

Сэс: http://squarefaction.ru/forum/29/12275

Сиетэ: http://squarefaction.ru/forum/29/12303

Уже восьмую пачку курим. Так недалеко и до рака лёгких.

Балаболим дальше, господа. 

Спойлер

Девятую курилку Трес застолбил, так что становимся в очередь) 

 

Отредактировано 7 апреля 2024, 12:14
+59
...
# 25 апреля 2024, 02:17

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Уж про твои отклонения тут не раз писали :)))

Раз моя действительность вправила тебе твою шизу хоть на время уже замечательно :)))

Все, все равно останутся при своем мнении, почему-то, внезапно.

Но все продолжат пользоваться удобством, лопатками огромное поле копать не пойдут, а воспользуются техникой.

Как автор и его психика, что-то из этого пройдет и сделают вид что как бы не было. А в реальной жизни все иначе. :(((

# 25 апреля 2024, 02:22

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
995 сообщений
1012 SFP

@Wallmert писал:

Уж про твои отклонения тут не раз писали :)))

О, за меня не беспокойся. Каким бы «странным» я ни был, как бы моё мнение ни разнилось с мнением других (про игры, фильмы итд), я при этом смотрю на тебя, и на твоём фоне я себя максимально нормальной личностью ощущаю

@Wallmert писал:

Раз моя действительность вправила тебе твою шизу хоть на время уже замечательно :)))

Твоя действительность должна находиться в четырёх стенах белой палаты под квалифицированным надзором, любитель педофилии и сумасбродства

# 25 апреля 2024, 02:29

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

я при этом смотрю на тебя, и на твоём фоне я себя максимально нормальной личностью ощущаю

@Wallmert писал:

Раз моя действительность вправила тебе твою шизу хоть на время уже замечательно :)))

Я тебя опередил.

любитель педофилии

Уже в который раз повторяю, я не сторонник половых сношений с несовершеннолетними малолетними детьми и разглядыванием чего-то там у них.  

Напоминаешь ты мне нескольких мужиков в возрасте которые путают термины «педофилия» и «педерастия». Т.к. они сами на этом с детства помешаны.  

Либо ты пользуешься плохой нейросетью, которая простейшую анимэ и мангу отображает метками педофилии. Плохие нейросети. Думаю ты понял о чем я. 

# 25 апреля 2024, 02:44

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
995 сообщений
1012 SFP

@Wallmert писал:

Уже в который раз повторяю, я не сторонник половых сношений с несовершеннолетними малолетними детьми и разглядыванием чего-то там у них.  

Да да да, а картинки за которые ты в мут улетал ни раз, например те где некий мужик «преклонного возраста» делает всякое с какой-то малолеткой (скорее всего даже родственницей). Ты за меня придурка не держи. 

@Wallmert писал:

путают термины «педофилия» и «педерастия».

А, так ты второй вариант? Ну прости, прости, перепутал.

Но разве они взаимоисключающие?

А если на зону попадешь (за свои извращенческие выпады) и предстанешь перед двумя стульями? Я сомневаюсь что ты выберешь вилку, а от жопы откажешься

@Wallmert писал:

Либо ты пользуешься плохой нейросетью, которая простейшую анимэ и мангу отображает метками педофилии. Плохие нейросети. Думаю ты понял о чем я. 

Мне кажется что это вместо тебя отвечает какойто недо-ИИ, который дёргает рандомные фрагменты фраз, не связанные друг с другом по смыслу, лепит из этого предложение и публикует пост. Иначе не могу охарактеризовать твою бредятину

+20
# 25 апреля 2024, 03:25

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

Мне кажется что это вместо тебя отвечает какойто недо-ИИ

Как хорошо подмечено, однако. А ведь действительно всё это похоже на генерацию какой-то очень плохо работающей ИИ. 

Wallmert, на будущее. Если так сильно хочешь конфиденциальности, то замазывай и все имена. 

Чисто из интереса погуглил Балина, к которому было направлено обращение. И чуть ли не с ходу идёт «прикрывание преступных дел УМВД». 

Так что, если вдруг сама ситуация в отделении — правда, то вот в таком поганом мире живём. 

Отредактировано 25 апреля 2024, 04:02
# 25 апреля 2024, 05:21

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Эти ответы уже тогда были >< 

А то я не вижу по этим событиям в каком мире я живу. Я тя умоляю не умничай уже, вон один уже припоминает картинки, алкаш тупой. Который еще к тому же и перебегающая нейросеть застрявшая в прошлом.

До бана мне тут и мой непонятно какой АйДи хотели выложить, да заткнулись. Зато я вон в письме айди показал. Лет семь прошло. 

Пишите как малолетки, мыслите и воспринимаете все как они же.

Лучше не пишите по этим вопросам вообще ничего >< 

О какой конфиденциальности речь, уже все города в видеокамерах, города-макаки :(((

# 25 апреля 2024, 05:53

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
995 сообщений
1012 SFP

@Wallmert писал:

алкаш тупой

Ой спасибо тебе)) Как раз бутыль Джек Дениелс купил вчера))

@Wallmert писал:

Который еще к тому же и перебегающая нейросеть застрявшая в прошлом.

Так алкаш или нейросеть? И баги явно у тебя в мозгу, так как пишешь ахинею, и скачешь с мысли на мысль.

@Wallmert писал:

О какой конфиденциальности речь, уже все города в видеокамерах, города-макаки :(((

О, ты не только шиз, а еще и параноик. Думаешь за тобой постоянно следят? Да кому ты сдался? Знаешь сколько материала эти камеры пишут за неделю по всему городу? Да человеческой жизни не хватит пересмотреть эти записи. Они не для того чтоб за тобой следили, а для того что если например убьют кого-то на улице и уедут на машине, можно было бы взять конкретный таймкод, отмотать на него запись и всё увидеть. То же самое со звонками, неужели ты думаешь миллионы звонков кто-то слушает? они для нейросети, которая подозрительные ключевые слова выслеживает. 

Не благодари, твой гид в современные технологии.

P.S. Ты напрочь поехавший я смотрю. Начинаешь искать какой-то глубинный смысл, начинаешь видеть смысл даже там где его нет. «Почему у персонажей глаза разного цвета?». Да потому что художник дизайнер персонажей так видит, у него есть стиль и вкус. А вовсе не потому что у тебя в бошке конспирология и тебе кажется что иллюминаты следят за тобой

+13
# 25 апреля 2024, 06:48

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

@kvd писал:

Так что, если вдруг сама ситуация в отделении — правда, то вот в таком поганом мире живём. 

Это называется «по нас и князь». Все эти люди не с Луны прилетели. Они вышли из того же общества, где не видят ничего странного в том, чтобы воровать, взламывать и поливать друг друга помоями.

@Wallmert писал:

Для размышления: многолетний проект Kingdom hearts, почему в нем у основных одного цвета глазки, у прочих другого. Разные порядки создания! Одни порядки умеют то, чего не смогут другого. Даже удивительно почему этот проект еще тянут, а не закончат.

Ты серьёзно строишь какие-то представления об устройстве жизни по фэнтезийным сюжетам, по выдумкам людей, наживающихся на наивности и горячности других людей? Так ведь манипуляторы что угодно внушат тебе о твоём великолепии, лишь бы ты слушал только их, отвергая все попытки показать тебе реальное положение дел. Состоящее в том, что нам всем, мягко говоря, ещё есть куда расти, и это здорово.

Ну, и классика, но моменту, кажется, хорошо подходит:

Спойлер

20240425061612_d0cefa43.png

Отредактировано 25 апреля 2024, 08:17
# 25 апреля 2024, 08:33

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

@AGITatOr писал:

Когда Воломарт пишет это будто некий пазл. Начинаешь читать и потом просто рукой машешь и пофиг.

Кого-то мне это напомнило из прошлого.

# 25 апреля 2024, 11:14

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
995 сообщений
1012 SFP

Чуваки в дискорде прислали, лол

Спойлер

20240425111436_c59a5541.jpeg

 

# 25 апреля 2024, 15:18

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Хорошие качественные игровые проекты обдумываются и создаются не с бухты барахты. Детали сразу не раскрываются, но намеки для обдумывания оставляются, особенно если они планируются долгоиграющими как та же kingdom hearts, раз они всех персов первого или основного порядка сделали с красивыми непохожими глазами, то это не просто так и не для красоты. Понятно что на яркие приятнее смотреть чем на говноедские темные и пустые. Но насчет их цвета, камеры и распознования, так уже много за последние десятилетия вышло разных произведений про сетчатки глаз и их коды, ну неужели они такие тупые. Скажу прямо, многие уже давно активировали раньше времени свои так называемые «запасы», хоть их и предупреждали не торопиться. Без них прочие (непервопорядковые) и будут как тупые овцы со своими айди скакать на вышеупомянутых петушиных лошадях. 

Только нужно знать где остальным активироваться, макакские и прочие подобные камеры естественно не подойдут. Как будто невидимые нейросети просто так придуманы.

Оратору ранее насчет че то вилки и прочего, я как сторонник клайва и FFXVI конечно за обоюдную любовь. Ты себя не травмируй, там еще военная сцена диона с рыцарем. Зрелая взрослая любовь. ><

Это не дешовочное карикатурное лесби. ><  

Отредактировано 25 апреля 2024, 15:23
# 25 апреля 2024, 16:06

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
995 сообщений
1012 SFP

@Wallmert писал:

Оратору ранее насчет че то вилки и прочего, я как сторонник клайва и FFXVI конечно за обоюдную любовь. Ты себя не травмируй, там еще военная сцена диона с рыцарем. Зрелая взрослая любовь. >< Это не дешовочное карикатурное лесби. ><  

Ясно, я как в воду глядел))) стул ты выбрал явно не с пиками, и от вилки в глаз отказался ))) 

Пиши больше, с каждым разом мы узнаём о тебе что-то новое, твои предпочтения итд 

# 25 апреля 2024, 17:14

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

@Wallmert писал:

Понятно что на яркие приятнее смотреть чем на темные и пустые.

Яркостью не стоит злоупотреблять тоже, чтобы не утомить зрение и не разучиться воспринимать тонкие оттенки. Всё хорошо в меру и на своём месте.

Без них прочие (непервопорядковые) и будут как тупые овцы со своими айди

Нет у нас никаких порядков, ни первых, ни последних. Все вещи в природе состоят из одних и тех же трёх частиц, все умы работают на одной операционной системе, различия только в завирушенности. Давайте ещё теории о высших и низших расах вспомним, а то за 80 лет подзабылось уже.

Овцы ламповее коз — можно посмотреть самим.

# 25 апреля 2024, 17:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6927 сообщений
3038 SFP

@ShadowScarab писал:

@AGITatOr писал:

Когда Воломарт пишет это будто некий пазл. Начинаешь читать и потом просто рукой машешь и пофиг.

Кого-то мне это напомнило из прошлого.

Ну в большинстве случаев были очень крутые комментарии, я даже сейчас удивляюсь своим мозгам и как раньше лучше писал. Хотя конечно был период, когда было графоманство, которое выражалось в желании писать пустяковые комментарии или не особо интересные впечатления. Но сейчас пока что нет повода. Возможно в будущем возникнет желание написать отзыв про какую-нибудь игру. Но пока все игры — в которые ранее играл и там просто лень писать. Ведь коллективное человечество уже давно все это расхавало. Интереснее писать про новые игры или про те игры, в которые ты никогда не играл еще. Ну или на крайний случай — игры, которые ты последний раз играл до нынешнего — это 10-12+ лет назад. Как у меня щас с Масс Эффект 3. Поразительно, что игра по многим аспектам бьет одной левой МЕ 1-2. И вообще вся трилогия это непрерывный прогресс, каждая часть лучше предыдущей. Даже Андромеда имеет шаги вперед (жаль, что она всосала по сюжету, персонажам и диалогам неписей, ведь в геймплее был нехилый прогресс, да и локации тащили). 

# 25 апреля 2024, 17:39

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Да да, и от вилки еще тогда отказался и от всего прочего. Не строй иллюзий вокруг меня и насчет меня. Не знаю что ты там хочешь узнать, вряд ли что-то заинтересует.

Разве что понимание того, что у существования нет начала и это невозможно. Просто нет ничего, даже пустоты ><

А это ведь и есть самое главное для отдельно каждого из нас особенно здесь. 

«Ты дарил дым»

«Ты дарил дым»

«Ты дарил дым»

«Ты дарил дыыыыыыыыыыым». 

:)))

Отредактировано 26 апреля 2024, 01:04
# 25 апреля 2024, 17:54

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

@AGITatOr писал:

Ну в большинстве случаев были очень крутые комментарии

Мне кажется, наоборот ) теперь они хотя бы нормальные.

# 25 апреля 2024, 18:17

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1262 сообщения
2833 SFP

Фига, даже Шэд заглянул на огонёк, во дела 

+20
# 25 апреля 2024, 19:04

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

Мимо прожужжал, да )

+40
# 25 апреля 2024, 19:37

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@ShadowScarab писал:

Мимо прожужжал, да )

# 25 апреля 2024, 20:52

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

@ShadowScarab писал:

Мимо прожужжал, да )

Жужжи почаще :)

+20
# 25 апреля 2024, 21:19

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP
# 26 апреля 2024, 01:52

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
995 сообщений
1012 SFP

@Wallmert писал:

Да да, и от вилки еще тогда отказался и от всего прочего.

Не от прочего, а от вилки отказался)) Второй вариант тебе по вкусу пришелся, судя по твоему признанию «крепкой мужской любви»

# 26 апреля 2024, 01:54

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Ты ошибся, я все еще девственница.

Появляется все больше новостей что kingdom hearts все же хотят экранизировать. Будет это полнометражный фильм или хотя бы рисованный сериал неизвестно. Уже правда лет десять об этом слухи распускают, но на этот раз все может оказаться серьезно.

Хоть бы мисссинг линг до осени не тянули и khIV выпустили ><

# 26 апреля 2024, 06:02

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Строя новые поселения или районы не забывайте оплачивать и их фон. Это так все узконаправленно и так много левака. Чтобы не превратиться в каких-нибудь казахов или прочих низкосортных существ, даже чумазеньких. Коими я не являюсь, и не являлся. Многозначно получилось.

Отредактировано 26 апреля 2024, 06:28
# 26 апреля 2024, 07:41

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

Похоже, ребята, настало время перманента. Существа вроде нас едва ли достойны общества столь всесторонне чистой и великой личности. Мы же правда чем-то средним со всем этим скоро станем.

# 26 апреля 2024, 08:21

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

@Aleksandrоv писал:

Жужжи почаще :)

Было бы о чём )

P.S.: Песенка ми-ми-ми

P.P.S.: Не в смысле тут разговоры какие-то пустяковые, просто мне что-то про игры мало что сказать есть :)

@Aleksandrоv писал:

Похоже, ребята, настало время перманента. Существа вроде нас едва ли достойны общества столь всесторонне чистой и великой личности. Мы же правда чем-то средним со всем этим скоро станем.

Ну, националистские загоны, это, конечно, нехорошо. Но вообще Валли кажется более мирным стал. Тут его Сталкер зачем-то растыкал )

# 26 апреля 2024, 10:59

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

Обидно, ведь, скажем, один из самых талантливых пользователей здесь родом из тех мест. А ты-то, Воллмерт, кто вообще и много ли хорошего дал людям, какая сайту польза от цвета твоего и девственности твоей.

# 26 апреля 2024, 12:26

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

@Aleksandrоv писал:

скажем, один из самых талантливых пользователей здесь родом из тех мест.

Любопытно, о ком речь. 

# 26 апреля 2024, 14:12

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

О Хайден Сторме, небось )

Так-то Красн прав, национализм это а-та-та. Но я наверное просто слишком снисходительно Воллмерта воспринимаю.

# 26 апреля 2024, 14:40

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

О нём.

А ещё, смотря на эти «изыски», я понял, что сам не лучше бываю. Так что простите, если кого-то огорчал подобным :) Нас в какой-то момент кормили одним кушаньем, видимо, а мы были и не прочь.

1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться