^

Ужас Амитивиля / Девушка или парень вашей мечты

1 2 3 4 5 6 7
# 28 сентября 2005, 15:21

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Говорим о ваших предпочтениях в избрании противоположного пола.
И вообще немного расскажите о своих бывших и нынешних девушках или парнях.

Я вот сам недавно можно сказать, в августе, расстался с девушкой с чудным именем Камилла. Встречался месяц, понял что это не моё.
Потом раскажу про остальных девушек.

Теперь вы немного пооткровеничайте.
# 21 января 2006, 11:55

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
лично я предпочитаю девушек не только и не столько красивых, но вдобавок ко всему ещё и умных с IQ>=100, а богиней в сексе её можно и самому сделать. в натуре, сам пробовал на практике
# 24 января 2006, 04:45

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
Она:

1)Поговорить на различные темы

2)Имеется свое мние

3)С юмором

И если после того как я ее узнаю, мое сердце ёкнет, то…
# 24 января 2006, 05:38

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
1 Она умная
2 Она красивая
3 Она геймер
4 Таких нет………………….
# 24 января 2006, 13:32

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Я слышал что Юнку оффициально срисовывали с одной японки, а вот что и кто ненаю. Нашел — украл бы. Притащил домой и… НАФОТКАЛСЯ ДО УПАДУ.
Девушка моей мечты?… ХМ.
Рост — до 180, глаза — зеленый, брюнетка с длинными волосами, грудью 2 размера, с хорошими ногами, крутобедрая. Так, дальше про характер — умная, добрая, ласковая, преданная, женственная, по бабски умная, безумно любящая, верная, обольстительная, с божественным характером, понимающая, и совсем не глупая.
# 24 января 2006, 16:23

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Triks, один маненький вопрос, а ты такую девушку потянешь??? Знаешь, с идеальным человеком(а у тебя в описании почти такой получился) оччень трудно, тем более, я уверен что она будет пользоваться БОЛЬШОЙ популярностью и завоевать ее сердце будет ой как непросто.
# 24 января 2006, 16:28

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Он не имел ввиду что это девушка его мечты.

Притом у него уже есть та единственая, надеюсь его идеал, хотя у этой красотки очень сложный характер.
Трикс не дай соврать.
# 24 января 2006, 23:01

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Нус не сахар, но приручить можно! Вернее уже приручил. Теперь она у меня бархатная Со мной свяжешься попадешь в зависимость.
# 25 января 2006, 22:50

Zack

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
@Triks писал(а):
Нус не сахар, но приручить можно! Вернее уже приручил. Теперь она у меня бархатная Со мной свяжешься попадешь в зависимость.


Ну в диких девушках тоже есть своя прелесть, в принципе это на любителя.
# 30 января 2006, 02:27

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
Открою малюсенький секрет. Я нашел свою вторую половину. Она учится в финеке и ради нее я туда поступаю…
# 30 января 2006, 13:06

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Кстати я пылаю жуткую страсть к рыжим девушкам, оч страстные и сексуальные.

Для вас имеет значение цвет волос девушки или парня? Если да то какой цвет волос вам больше нравится?
# 30 января 2006, 17:02

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Вообще-то особого значения не имеет, но... все-таки мне симпатичнее парни с угольно-черными волосами... и глазами ярко-серыми или темно-синими...
# 30 января 2006, 19:44

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
Для меня цвет волос или глаз не имеет никакого значение. Каждый цвет по своему хорош и выразителен. Но идеальное сочетание цвета волос и глаз выглядит очень эффектно.
# 31 января 2006, 02:43

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
А по поводу цвета глаз и волос… раньше всегда думал, что мне нравятся темненькие, а как то раз, покупая билет на вокзале, познакомился с двумя девушками из Болгарии. И вот одна из них была очень красива, у нее быле пепельно-серые глаза и такие же волосы (видимо, специально подкрашенные). Мне она очень понравилась мы общались какое-то время, тусовались в клубах вместе, но потом она на меня бросила)) Ну это и понятно, она на 3 года старше меня, а там соответственно хахали покруче
А в общаге на 3 этаже живет девченка, у нее карие глаза, но она блондинка. На год старше от меня, она такая ш_лава, понятно что я не хочу даже знакомится с ней) Но визуально очень нравится, блин. Так вот это я к тому, что идеалы могут меняться, и как писал DarkSide, каждый цвет по своему хорош и выразителен.
# 2 февраля 2006, 04:48

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
Я теряю голову от рыжих с короткой прической , но не с длинными и не кудрявыми.
# 7 февраля 2006, 18:09

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
А вот мне нравятся парни умные, умные и ещё раз умные, а цвет волос можно перекрасить, в глаза линзы вставить, если толстый на диету посадить, худой-накормить, если мелкий каблуки надеть и т.д. проблем нет!!!!! А вот если дурак-то тут уж ничего не поможет………..

~~~~добавлено спустя 14 часов 20 минут~~~~~~~~

Просто неприятно читать: мне нравятся рыженькие, черненькие, да женщины вас всех обманывают: у кого ногти, волосы нарощенные, блондинки на 80 % перекрашенные, имплантанты разные во всех местах… а вы рыженькие… черненькие…смешно!
# 8 февраля 2006, 13:04

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Просто неприятно читать: мне нравятся рыженькие, черненькие, да женщины вас всех обманывают: у кого ногти, волосы нарощенные, блондинки на 80 % перекрашенные, имплантанты разные во всех местах… а вы рыженькие… черненькие…смешно!

Просто озвучиваем свои вкусы , не говорим же что любим тока естесственных блондинок и верим что их красота тока от природы.Вабще прочитал что большинство голивудских звезд редкие уроды с килограмом грима на личике , нравятся девушки без макияжа но при этом красивые , а слишком накрашенные ,в редких случаях, вызывают лишь отвращение.
# 11 февраля 2006, 05:36

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
чисто физически все женщины одинаковы и главное в них — это духовное начало, а его не могут заменить даже самая совершенная фигура и самое прекрасное лицо.
# 26 апреля 2006, 23:06

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Эх… Есть у меня девушка моей мечты!
Вот тока как сделать, чтобы она это узнала?
А потом еще и взаимности добиться?
Кто мож что посоветует? ТОЛЬКО без приколов! Хорошо?
# 28 апреля 2006, 05:42

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Люди! Помогите мне! Поделитесь своим опытом!(если он у вас реально есть)
Если ваша помощь пригодится, то очень, очень буду благодарен!
ПОЖАЛУЙСТА!
# 28 апреля 2006, 14:19

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
К счастью,чтобы не ошибиться в выборе природа снабдила нас Отличным Путеводителем-Сердцем,которое(к сожалению-а может быть и к счастью) не слушает приказов Разума.Если видишь Девушку и Сердце говорит тебе,что она та,с которой ты хотел бы пообщаться-а разум подсказывает,что она не подходит под Идеал(тот образ и характер,который ты сам себе придумал)-то скорее всего Сердце оставит в дураках Разум и знакомство состоится.Если Сердце подсазывает,что Она Та САМАЯ,Та Единственная-скорее всего оно право-ибо делает вывод из Потаенных уголков Души и Сознания,куда разуму не добраться.
***************************************
Возможно слишком Сантиментально и где-то не понятно.Но я сказал от чистого сердца.
# 28 апреля 2006, 14:27

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Красиво сказано , жаль я в бредятину насчет любви ваабще не верю, не сентиментально а просто возвышенно , как жаль что у людей чаще побеждает разум ,а не сердце ,хотя я еще не так уж много видел.
# 28 апреля 2006, 19:16

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Я точно знаю: Она та- кто для меня значит все.
Она — мой идеал.

Но как сказать ей об этом? Как сделать так, чтобы не испортить все. Чтобы она ответила взаимностью.
Как преподнести себя?
Здесь, на этом форуме, уже тысячи людей со всей России. Кто-нибудь может дать реальный совет? Чтобы потом, где-то в сибири, один человек говорил:- «Есть в России человек, который меня не знает и , возможно, никогда не встретит, но он сделал для меня то, чему нет цены».
# 29 апреля 2006, 04:43

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Если расчитываешь на долговременные отношения то надо быть самим собой ,это я могу точно сказать ,все время притворятся кем то другим нельзя ,обрисуй ее психический портрет и спроси совета у Dgoitish , она психолог может чем с такой точки зрения поможет .
# 1 мая 2006, 01:19

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Хочу встретить по настоящему доброго человека….Парни!!!!Будтье добрее!!!!И не дарите девушкам цветы…Дарите мишек…Или зайчиков накройняк…

# 1 мая 2006, 02:09

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
@Dgoitish писал(а):
Хочу встретить по настоящему доброго человека….Парни!!!!Будтье добрее!!!!И не дарите девушкам цветы…Дарите мишек…Или зайчиков накройняк…

Что надо дарить кроме цветов, мишек и т.д. И на самом деле нас не так уж и мало. Хотя трудно встретить человека полностью отвечающего нашим запросам. Поэтому мне кажется не надо делать идеалов. Из-за этого мы часто разочаровываемся, так как порой запросы слишкомы высоки, а соответствовать им очень трудно.
# 1 мая 2006, 10:41

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Как всё запущена, мишки шишки цвяточки и прочее… Чтобы не дарили разницы в человеке не будет))) я всегда остаюсь гадом, потому что меня даже магила не исправит, я не скрываю кто я, не хачу патом человека разочаровывать. Чтобы когда я уходил не было слоф в спину, а так в тебе ошибался (ошибалась) это самое неприятное, так что из всего этого делайте выводы, человек не сможет при всём желании измениться радикально, потому что из за врождённого эгоизма не сможет отбросить всё что ему было так близко, а даже если его поведение изменицца не обольщайтесь внутренний его мир ничерта не поменялся.
А про мечту, у меня её нет, тяжело во что то верить, да и надеяться мне не на что, соответственно какой у меня может быть идеал?)))
Так что если вы поверите в свой идеал, вас ожидает самое большое разочарование, хотя может всё таки бывают исключения))) но врятли
# 1 мая 2006, 12:03

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
«Каждый мужчина мечтает о женщине,которая пленит его своим благородством и возвышенностью чувств,а также о другой женщине,которая поможет ему об этом забыть»
# 2 мая 2006, 01:14

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Wattye писал(а):
Как всё запущена, мишки шишки цвяточки и прочее… Чтобы не дарили разницы в человеке не будет))) я всегда остаюсь гадом, потому что меня даже магила не исправит, я не скрываю кто я, не хачу патом человека разочаровывать. Чтобы когда я уходил не было слоф в спину, а так в тебе ошибался (ошибалась)


Никогда не смогу сказать человеку, с которым мне было хорошо, с которым я была счастлива, что я в нем разочарованна…Не повернется язык…
Не мишки и цветы определяют человека, важнее то, что он хочет этим сказать….
Идеал- понятие настолько расплывчатое и туманное, что не хочеться конкретизировать…Люблю всех людей…Только каких-то больше…Но нет в людях самого дорогого…Веры в хорошее…В светлое…В доброе….Проще сказать, что поменяться полностью невозможно..Трудно идти против ветра и вскарабкаться к черту на рога!!!…И меняться по чей-то прихоти- глупо, на каждого человека есть свой…Просто нельзя обогнать время…

ЗЫ:довели…

# 3 мая 2006, 00:19

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Dgoitish писал(а):
Хочу встретить по настоящему доброго человека….Парни!!!!Будтье добрее!!!!И не дарите девушкам цветы…Дарите мишек…Или зайчиков накройняк…

Dgoitish пиши свой адрес, по почте зайчика пришлю))

А если серьезно DarkSide прав. Найти свой идеал довольно трудно. Но все же его стоит искать. А как найдешь — держать всеми силами за него/неё.)
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться