^

Ужас Амитивиля / Девушка или парень вашей мечты

1 2 3 4 5 6 7
# 28 сентября 2005, 15:21     автор темы

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Говорим о ваших предпочтениях в избрании противоположного пола.
И вообще немного расскажите о своих бывших и нынешних девушках или парнях.

Я вот сам недавно можно сказать, в августе, расстался с девушкой с чудным именем Камилла. Встречался месяц, понял что это не моё.
Потом раскажу про остальных девушек.

Теперь вы немного пооткровеничайте.
...
# 3 августа 2008, 20:43

BuBlicK

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
16 SFP
> Алиса, не поверишь, любил… и так любил, что привык… хотя лет 11 подряд я свято верил, что это любовь, как я ошибался…( это очень печально…. ибо больше никого полюбить не могу… та девушка стала вроде идеала для меня… и теперь, я в постоянном сравнении других девушек с ней… но ни одна не удовлетворяет образу и даже отдаленно не напоминает ее…
не вижу я в них душ


Не поверишь, но таже фигня…
Правда у тебя 11 лет, а у меня 2 года…
Дня 4 назад, я в очередной раз похоронил её в себе, напиваясь водкой с корешем и говоря при этом тупые, бессмыленые тосты…

Порой мне становится смешно…и более того, меня пропирает на ржач, когда слышу слова "я тебя люблю", "без тебя не могу" или как кто-то, в особености девушки убиваются из-за парнеи т.п. бредятину, потому что это всё как-то не по-настоящему выглядит, как от нечего делать… ставя себя в пример, я реально вижу что я любил и хрен его знает, возможно, наверное, ещё люблю её…и убиватся здесь надо мне…
Я думаю что у товарища FarCry такое же ощушение…
# 3 августа 2008, 21:00

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
В отношении нереальности происходящего - да... я бы даже сказал, что в этом присутствует некоторая фальшь... только я не убиваюсь, а убиваю... в играх конечно, но все же...))) ах да, ище я не пью спиртное... не вкусное оно, но эт в другой теме...
# 3 августа 2008, 21:13

BuBlicK

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
16 SFP
Это не пропаганда, но это реально помагает…
Вот сейчас, сам не зная для чего, я уже часа 2-3 не в аське, потому что она он-лайн… мне не хочется попадатся на глаза…

Воабще, если бы не глаза (её конечно ^_^, она любила на меня смотреть..), то я бы не узнал про её парня, не начинал делать движения, а просто бы наблюдал за ней ещё года 2…
# 3 августа 2008, 22:21

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
BuBlick, "похороны её в себе" любым способом — не приносят результата. Проверено на личном опыте многократно — станет только больнее. Пытаться её забыть, выдирать куски из памяти — бесполезно. Как это ни прискорбно, едиственный способ — смириться с тем, что она будет рядом, но не с тобой. Если вы остались друзьями — общайся с ней, как с другом, но постарайся при этом отбросить любую надежду на отношения. Через какое-то время, при должном самоконтроле, чувства начнут гаснуть. Тогда главное вовремя поймать момент, и воспользоваться рецептом из фильма "собака на сене", который начинается словами "если вы на женщин слишком падки"=))))

Естественно, это при условии, что тебе хочется ЖИТЬ дальше, а не страдать о потерянном счастье и шансе. Люди вообще любят упиваться собственными страданиями; это, видимо, особенности психики тех, кто может любить.
# 3 августа 2008, 22:44

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я уже 4 месяца пытаюсь похоронить в себе человека….так зараза….чувство еще сильнее стало….

~~~~добавлено спустя 1 минуту 14 секунд~~~~~~~~

вообще…самое лучшее лекарство от несчастной любви..просто поставить человека в игнор…и оборвать любую связь с ним(ней)…это у кого воля и силы есть..
# 3 августа 2008, 22:54

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
>>>вообще…самое лучшее лекарство от несчастной любви..просто поставить человека в игнор…и оборвать любую связь с ним(ней)…это у кого воля и силы есть..

Не-а. Не поможет. Если действительно хочется избавиться, топридётся запастись изрядной долей цинизма (и потерпеть, ибо душе больно будет) и, несмотря на собственные протесты, развенчать собственные идеалы. У любого человека есть вагон пороков и недостаток, а любовь — склонность их не замечать =) соответственно, всё, что нужно — посмотреть на человека в другом свете и разочароваться в нём. Мы инстинктивно боимся отпускать собственные "бессмысленные" чувства, надо лишь перебороть себя.
# 3 августа 2008, 22:55

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
а если разочаровался и все равно нет сил сказать пока?....у меня много знакомых которые разочаровались в тех, кого любят и даже при этом не могут ничего с этим поделать >_<
# 3 августа 2008, 23:08

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Это называется самообман=) Это они сознанием "понимают", что он(а) такой плохой, а про себя твердят: "А я его(её) всё равно люблю, и мне плевать на недостатки". Дак вот, чтобы убить любовь, надо испытать к человеку... неприязнь. Не ненависть, это бесполезно, а неприязнь. Этакое...отвращение. Проблема в том, что универсального совета тут нет, у каждого отвращение может вызвать только что-то своё. потом это пройдёт, и останется только равнодушие. Мне, надо сказать, помогло, но теперь она в моей памяти существует в "раздвоенном" виде - та, какой я её видел, и та, какой она оказалась на самом деле. Было...больно, но любовь утихла. Правда, "приступы" этого отчаяния всё равно бывают, но ненадолго. Главное - после этого найти"своего" человека... С которым общение приносит не страдание, а радость - и только он(а) поможет окончательно забыть о том ужасе) И ещё способ - воспринимать несчастную любовь как что-то хорошее. Вспоминать, как счастлив ты был вначале - тоже помогает успокоиться, если удержаться и не вспоминать, что было потом...
# 3 августа 2008, 23:23

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
хех…СВОЕГО сложно найти…….
а в прочем…зачем искать?)…он сам придет)в нужное время))))……
а то люди ищут ищут и не находят…..я не себя имею в виду, а тех кто с этим сталкивался
# 4 августа 2008, 11:57

BuBlicK

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
16 SFP
Timekiller
Ну не скажи, я успокоился… Если друзья не распрашивали о ней, если б я здесь ничего не писал и удалил, а не в список невидяших, в аське, кинул, то мог бы сказать что водка глушит любовь…
А так ты прав, нужно искать что-то отрицательное в человеке… но черт возьми, у неё нет недостатков… даже эта милиметровая расшелинка в её передних зубах, как у франсуженок, я как раз из-за этого и запал на неё… сцуко, если бы тогда в походе, я, вышел последним, а не первым, как обычно я люблю делать, у меня небыло бы времени по сторонам оглядыватся…(^_^)

Как вы воабше считаете, какой возраст — любовный период? Я не в том смысле, когда ты *трах-трах* больше всего, а в том что когда находишь ту единственую… потому как я читая посты Timekiller'а, чо-то подумал что у него тоже не всё успешно, как собсна у меня и FarCry'я.. (только не пишите что любовь все годы не равнодушна и т.п.)
# 4 августа 2008, 19:37

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
мдо..собстна и мечты то такой нет ))Однако,мне нравятся девушки на подобии Реббеки Чамберс из Reident Evil 0
# 4 августа 2008, 21:32

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
@Timekiller писал(а):
Это называется самообман=) Это они сознанием "понимают", что он(а) такой плохой, а про себя твердят: "А я его(её) всё равно люблю, и мне плевать на недостатки". Дак вот, чтобы убить любовь, надо испытать к человеку… неприязнь. Не ненависть, это бесполезно, а неприязнь. Этакое…отвращение. Проблема в том, что универсального совета тут нет, у каждого отвращение может вызвать только что-то своё. потом это пройдёт, и останется только равнодушие. Мне, надо сказать, помогло, но теперь она в моей памяти существует в "раздвоенном" виде — та, какой я её видел, и та, какой она оказалась на самом деле. Было…больно, но любовь утихла. Правда, "приступы" этого отчаяния всё равно бывают, но ненадолго. Главное — после этого найти"своего" человека… С которым общение приносит не страдание, а радость — и только он(а) поможет окончательно забыть о том ужасе) И ещё способ — воспринимать несчастную любовь как что-то хорошее. Вспоминать, как счастлив ты был вначале — тоже помогает успокоиться, если удержаться и не вспоминать, что было потом…


Я иногда просто поражаюсь, насколько вовремя я высказываю свои настоящие мысли. Эта… *здесь — мат*, которую я, страшно вспомнить, раньше любил… по-настоящему любил… На самом деле оказалась… *опять мат*. Ибо РАДОВАТЬСЯ чужому несчастью и чужим разбитым сердцам… И даже больше — ЗЛОРАДСТВОАТЬ ссоре наших общих знакомых (и моих друзей)… Не прощу. Отныне она достойна лишь презрения, потому что не то что любить — уважть её больше не за что. Без души. Без чувств. И она ждёт, что к ней придёт любовь? Ха!..

Я не буду опускаться и говорить ей, кто она. Наказание найдёт её и без моей помощи. Можно лишь поблагодарить её теперь — всё! Finita la comedia! Нет больше этих цепей сомнений — а правильно ли я сделал. Наконец-то я свободен…
# 4 августа 2008, 21:56

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
>BuBlicK, по-моему, самый тот любовный период, это тогда, когда ты в душе все еще романтик… когда станешь циником (если станешь) это осознание прийдет само собой;
>Timekiller… "Без души" — прямо почти мои слова…) а ненавидеть необязательно… равнодушие и цинизм, цинизм и равнодушие — делают свое дело, вместе со временем…
# 4 августа 2008, 22:04

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Равнодушие оно в любви очень жестоко ведет себя. Ну а в самой жизни для меня это даже не плохой плюс...
# 5 августа 2008, 00:35

BuBlicK

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
16 SFP
Timekiller
Нет, лучше позвони и скажи всё по телефону, ибо на встречю идти не надо… можешь говорить не ты, чтоб не знала кто это, лучше если это скажешь ты и всё-таки скажешь… потому что как кто-то говорил, не помню хто ;p , нужно спускать с небес…

ля.. я тут подумал, я реально становлюсь ценичным… и чесно говоря это как курево, не то чтобы не хочу от этого избавлятся, а просто не понимаю для чего от этого избавлятся…

Ну и собсна по теме, опишу кое-кого:
рост: 1,82
волосы ниже плеча,
цвет волос — -ака шатенка-
скулы и некоторые черты лица как у француженок…
Очень загадочная; веселая; инициаторша дела, когда сижу без дела (с); общительная; (по-приколу конечно, но я стал реально забывать, потому что сказать больше нечего :DDD)
# 5 августа 2008, 15:00

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
по мне…так не так важно какой цвет волос-глаз у человека…..
можно полюбить полный антипод твоему идеалу настоящего парня(девушки)
# 5 августа 2008, 15:14

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
>Bublik, а размеры и формы?...)
# 5 августа 2008, 15:15

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
у кого что)))*_*...юноши...вы не меняетесь)))))
# 5 августа 2008, 15:22

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
основную массу девушек тоже интересуют формы, и лишь малую толику - интеллект...)
# 5 августа 2008, 15:23

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
оо…..я разочарована….какую глупость ты сказал…
девушек интелект интересует гораздо больше чем все остальное…кому нужно просто красивое тело без мозгов????
# 5 августа 2008, 15:25

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
)))) ты ошибаешься, ибо ты не парень... мне виднее... я часто наблюдал свою правоту...
# 5 августа 2008, 15:28

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
не согласна.
оригинальная конечно у тебя логика……раз ты- мужское существо с тремя отличительными органами от женских, ты можешь считать,что поголовно все женщины мира любят красоту и ставят ее на первое место???????
ох как ты не прав……конечно идеально было бы совместить и внешность и интелект…
если ты считаешь иначе, то проблема не в женщинах, а в тебе…)
+1
# 5 августа 2008, 15:37

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
я не считаю иначе...) твой идеал совмещения верен...) НО... я все таки прав... выйди на улицу и осмотрись... самое яркое доказательство ты увидишь там...)
# 5 августа 2008, 15:39

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
да ну?……конечно есть определенный процент девушек предпочитающий мясо)
но и вы тоже……любите все округлое)))))))и для большинства вас важнее фигура девушки, нежели все остальное) *quiet* *quiet* *quiet*
# 5 августа 2008, 15:41

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
кто спорит?!) но мне нравиптся твоЁ совмещение...)))
# 5 августа 2008, 15:44

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
оО)...чувствую в этой фразе что-то не есть обычное)
# 5 августа 2008, 15:47

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ты дважды права!!! девушки... они такие загадочные существа... ммммм)))
# 5 августа 2008, 15:53

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
это скрытый намек на меня...я чувствую)
# 5 августа 2008, 15:58

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
может быть, может быть... кто знает? там, кое где, тебя кое что ждет... Подсказка - таинственный аноним...)))
# 5 августа 2008, 15:59

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
увы и ах....но даже мне самой не известно кто юноша моей мечты)
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться