^

Ужас Амитивиля / Девушка или парень вашей мечты

1 2 3 4 5 6 7
# 28 сентября 2005, 15:21     автор темы

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Говорим о ваших предпочтениях в избрании противоположного пола.
И вообще немного расскажите о своих бывших и нынешних девушках или парнях.

Я вот сам недавно можно сказать, в августе, расстался с девушкой с чудным именем Камилла. Встречался месяц, понял что это не моё.
Потом раскажу про остальных девушек.

Теперь вы немного пооткровеничайте.
...
# 1 августа 2008, 20:19

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я романтик)))
# 1 августа 2008, 20:41

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
это не вечно...) я вот за два года из романтика превратился в циника...) вот терь осталось до неореализта дорости...) хе-хе...)))
# 1 августа 2008, 21:39

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ну это ты))))
не все такие…многие остаются романтиками на всю жизнь)
# 1 августа 2008, 21:49

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
@FarCry писал(а):
> Irdis, есть вопрос к тебе: как долго у тебя длится это состояние?
> Алиса, а кто первый?


Довольно таки долго уже больше чем пол года намного больше и это чувство не угосает не сколько оно наоборот начинает приобретать свой истенный характер)
# 1 августа 2008, 21:52

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
здорово)))надеюсь будет еще очень долго не угасать))))или вообще никогда)
а ты FarСry любил когда нить?…и насколько долго?..
# 1 августа 2008, 21:55

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я дал себе обещание что не оставлю ее исходя из личного побуждения я сам не смогу ее оставить никогда я только смогу принять ее решение но сам не оставлю ее. Не хватит сил. Что я делаю зачем все так расписываю сам не понимаю... Офф
# 1 августа 2008, 21:57

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
это нормально.....захотелось....высказаться....я это называла когда то-крик души))))
# 1 августа 2008, 21:59

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Мои крики души уже успокоились еще в том году точнее в конце года. Потом мой холодный расчет и равнодушие привело а точнее свело меня с ней и я понял что ради нее стоит научиться любить по новому.
# 1 августа 2008, 22:04

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
видишь)даже в равнодушии можно найти что-то хорошее и свои плюсы)оно подарило тебе счастье с ней)))НЯ))))

некоторые вообще…ищут ищут это счастье и не находят….. :( :( :(
# 1 августа 2008, 22:13

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Вот так и тема раскрылась как и было задуманно автором. Думаю споров здесь будем меньше чем приятных строк о которых мы только мечтаем и боимся иногда сказать...
# 1 августа 2008, 22:15

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
почему сразу так трагично...может и не будет споров))).....хотя...это врядли....было бы лучше если бы люди находили компромиссы, больше я уже сказать ничего не могу)...
# 2 августа 2008, 15:27

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
> Irdis, по тому что происходит слюдьми, когда они влюбляются, могу сказать одно — тебе еще год полтора осталось этим наслаждаться, если вы конечно все ищо будете вместе, то тогда любовь просто перерастет в привычку и сам будешь удивляться, говоря себе нечто вроде "что я в ней нашел?!"
> Алиса, не поверишь, любил… и так любил, что привык… хотя лет 11 подряд я свято верил, что это любовь, как я ошибался…( это очень печально…. ибо больше никого полюбить не могу… та девушка стала вроде идеала для меня… и теперь, я в постоянном сравнении других девушек с ней… но ни одна не удовлетворяет образу и даже отдаленно не напоминает ее…

не вижу я в них душ :(
# 2 августа 2008, 16:01

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
твоя беда что ты ищешь девушку под стать той….
это не есть хорошо, что ли….ты должен найти ту, которая будет по своему хороша и ты точно будешь нать-это МОЁ))))

сравнивая всех с одной…ты никогда не найдешь счастья…ибо ищешь замену…уж извини(
# 2 августа 2008, 16:15

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ты права, Алиса... и я знаю, что с этим надо что-то делать, но у меня не выходит :( я постоянно оглядываюсь назад, пытаясь найти в настоящем то, что будет хорошо для меня в будущем, но... эх... :(
# 2 августа 2008, 16:33

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
а ты живи сегодняшним днём...вот понравится тебе по-настоящему девушка, уверяю тебя, о той ты даже и не вспомнишь....)))
# 2 августа 2008, 16:58

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
весьма маловероятно... я живу словно в вечности - почти не сплю, день плавно перетекает в ночь, а ночь в день, я их не замечаю... для меня этот год проходит как мгновение... так быстро...
# 2 августа 2008, 17:15

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
стоит замечать!...иначе ты не живешь...ты существуешь
# 2 августа 2008, 18:36

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Именно это я и хотел сказать! просто слово запамятовал... я действительно не живу, а существую... ибо мне скучно...
# 2 августа 2008, 19:42

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
>>> Из романтиков делает Циников, а из циников — неореалистов…

Мысль верна процентов на 100-120, с этим не поспоришь. Если с любовью "не получилось"… Во мне раньше каким-то образом уживалиь и романтик, и циник — практически одновременно. Весело было одновременно с разных точек зрения смотреть на вещи. Только вот прошедшая весна отправила "романтика" в глубокий нокаут… Сердце не разбилось, а порвалось на части с особой жестокостью… ДА КОГДА ЖЕ. ЧЁРТ ВОЗЬМИ, Я ЕЁ ЗАБУДУ??? И ведь нет уже того чувства, но воспоминания не дают ему зародиться вновь… Чёрт возьми, когда судьба бьёт по лицу, розовые очки обычно разбиваются, а у меня дали трещину, и … Это уже полу-жизнь какая — то… Вроде бы ничего не изменилось, да и характер у меня почти прежним остался, но я как будто смотрю на происходящее откуда-то издалека, изредка посмеиваясь над собой и над другими… Надеюсь, Время поможет мне. Нет другого целителя. *Что-то понесло меня… Ну да ладно. Не буду стирать, раз уже написал.*

З.Ы. Фаркрай, попробуй жить ради других. Отличный способ развеять скуку и улучшить отношения, да и отвлечься поможет.
# 2 августа 2008, 19:50

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
@FarCry писал(а):
> Irdis, по тому что происходит слюдьми, когда они влюбляются, могу сказать одно — тебе еще год полтора осталось этим наслаждаться, если вы конечно все ищо будете вместе, то тогда любовь просто перерастет в привычку и сам будешь удивляться, говоря себе нечто вроде "что я в ней нашел?!"
> Алиса, не поверишь, любил… и так любил, что привык… хотя лет 11 подряд я свято верил, что это любовь, как я ошибался…( это очень печально…. ибо больше никого полюбить не могу… та девушка стала вроде идеала для меня… и теперь, я в постоянном сравнении других девушек с ней… но ни одна не удовлетворяет образу и даже отдаленно не напоминает ее…

не вижу я в них душ :(


Знаешь так я рассуждал и рассуждаю как и ты но это свойственно не всем людям хотя и очень многим. Я понимаю хочется нового чего то всегда но это все можно создать вместе с тем человеком который рядом всегда просто надо импровизировать всегда. А если судить так постоянно как ты то и вовсе не стоит строить серьезных отношений ведущих к примеру к свадьбе или семье…
# 2 августа 2008, 19:52

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Оно бывает двух видов.
Когда спешишь,летишь,бежишь куда-то,где тебя ждет кто-то очень любимый(или любимые).Когда знаешь,что с каждой минутой приближаешься к тому самому мигу.Когда знаешь,что за несколько мгновений от "Сейчас" тебя ждут,периодически набирая гневные смс типа:"ты где,сволочь,я замерз!"
Когда знаешь,что сейчас влетишь в дом с мороза,и тебя встретит с сонной теплой улыбкой подруга,станет отпаивать тебя чаем,и впереди ждет спокойный,радостный день.
Когда плутаешь по району,ища дом,где "друзья сидят.весело стаканами стучат",отмечая чей-то др.
Но есть другое ожидание-томящее и беспощадно долго тянущееся.Ожидание неизвестности,какого-либо рокового решения,от тебя не зависящего.Ожидание у молчащего телефона,с замирающим сердцем.или когда сидишь и не знаешь-придет или не придет?
в жизни бывает и так и сяк…
# 3 августа 2008, 11:45

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
"Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. Это выражение измены ей." - точнее, чем в этой фразе, моё существование выразить, пожалуй, не удастся... Я так стремился к чему-то новому, отдавая себя всецело новым ощущениям, что мне это быстро наскучило, а в итоге... я даже не знаю теперь, что меня способно вновь вернуть к наслаждению жизни и вернуть радость, которая была вначале...:(
# 3 августа 2008, 16:46

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Просто давайте остановимся на том что у каждого своя жизнь и свои точки зрения. И к любви у каждого свое отношение и понимание. Тут никто не говорит что он совершенен в этом и может любить бесконечно. Нас рассудит время...
# 3 августа 2008, 16:49

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Давайте... Возвращаясь к теме, ИМХО, девушка должна быть настолько совершенной, насколько совершенен ты сам - это тот самый идеал той мечты...)
# 3 августа 2008, 17:10

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
фраза стоящая….
а вот я поняла одну вещь…..
ну на кой черт мы ссоримся с теми кого любим….
мы же потом так можем пожалеть….
мы даже не задумываемся….а вдруг мы в последний раз видели этого человека и последний раз этот был в ссоре…
для отношений каждый миг ценен..
дорожить ими нужно….
# 3 августа 2008, 17:35

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Бывают отношения без ссор... и отношения тоже (из собственного опыта)... просто в какой-то момент приходит понимание, что вы не пдходите друг другу и чтобы не мучаться обоим - наступает момент разрыва близких отношений... что не мешает оставаться друзьями...
# 3 августа 2008, 17:59

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
нет, ссорица тоже нада) это даже полезно…ибо за ссорой следуют и приятные моменты….
просто нужно беречь друг друга, а не разбрасываться чувствами…
# 3 августа 2008, 18:25

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
не знаю, чего приятного в ссоре... на своих родителей насмотрелся, а уподобляться им я не хочу... а потому, стараюсь всячески избегать конфликтов, покуда возможно... используя психологию вампов - получается не плохо...)
# 3 августа 2008, 19:25

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я знаю какого поссорится и довести человека до черты.....и на себе проверено.....и довожу и доводили....причем никто не признается в своих ошибках....кретины....^^
# 3 августа 2008, 19:29

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
признаться в ошибке, значить признаться в своей неправоте... это мало кто может сделать.... но те кто может, тем ВИВАТ! , ибо они сильные личности...
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться