^

Ужас Амитивиля / Девушка или парень вашей мечты

1 2 3 4 5 6 7
# 28 сентября 2005, 15:21     автор темы

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Говорим о ваших предпочтениях в избрании противоположного пола.
И вообще немного расскажите о своих бывших и нынешних девушках или парнях.

Я вот сам недавно можно сказать, в августе, расстался с девушкой с чудным именем Камилла. Встречался месяц, понял что это не моё.
Потом раскажу про остальных девушек.

Теперь вы немного пооткровеничайте.
...
# 3 сентября 2006, 22:31

Andy52

Гражданский 3 уровень
78 сообщений
1 SFP
Идеальных людей нет, всегда что то будет не устраивать со временем познавания человека... Не так давно остался один, так теперь мучаюсь... то внешне сильно нравится, но в голове не фига... то человек отличный, но в постеле не интересна... То вроде все при ней, но что то останавливает и чую не моё... Так и приходится все знакомится и знакомится, а многие чего то ждут и надеятся... ужасссссссс.... А ужжж с бывщими вообще отдельная история.
# 24 февраля 2007, 00:08

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Почитала я тут эту тему и она представилась мне весьма и весьма интересной) посему и решила вытащить……))
Что хочу сказать об идеалах: не нужно их строить — найдете их в исключительных случаях. К тому же, у меня в жизни всегда было так: думаю, что нравятся такие-то-такие-то, а тут в мою жизнь входит парень, ломающий все мои вкусы… Ну, кто его звал? Никто!) Сами стучат в дверь сердца, топают ногой и вваливаются…..)) и так было неоднократно уже…
# 28 августа 2007, 21:55

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Что бы мне не возразили что бы мне не советовали я нашел свой идеал даже не подозревая и не рисуя его в своем сердце и разуме. Думаю что у каждого человека есть идеал или мечта всей его жизни пусть то будет предмет или способность. Я нашел девушку с которой бы я хотел прожить всю свою жизнь и быть всегда только с ней одной.
# 9 ноября 2007, 18:03

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Идеал…. ммм..
Идеальный парень:
1)Чтоб был рызынький!(крайний случай брюнет)
2)Глаза зелёненкие!
3)Любил аниму и финалки!
4)Был весёлым!
5)Хорошо решал алгебру и химию .
6)Не имел привычки лапать девушек.
7)Добрый и щедрый(но не слишком)
8)Разбирался в компе(а то я вобще дуб дубом)
9)Любил мну!
Шанс его встретить 1 из 1000
Шанс что он мну влюбиться 1 из 1000000000
А вобще человек в которого я влюбилась почти полная противополжность ос-бено по 1,2,3 и 9 пункту.
# 9 ноября 2007, 21:26

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
@Dgoitish писал(а):
Хочу встретить по настоящему доброго человека….Парни!!!!Будтье добрее!!!!И не дарите девушкам цветы…Дарите мишек…Или зайчиков накройняк…

я добрый:) по настоящему… хотя кажется что людям в последнее время о добрых людей проще вытереть ноги, чем попытаться понять их) но что поделать)

~~~~добавлено спустя 1 минуту 14 секунд~~~~~~~~

не знаю) девушки мечты нету у меня) есть та которую люблю и всё) а так, всё наверное зависит от гармонии всех её качеств в совокупности)
# 9 ноября 2007, 21:33

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
фигасе тут еще о шансах рассказывают…. 1 из 1000000 ^_^ А о спонтанности и непредсказуемости жизни ктот слышал ась?
# 10 ноября 2007, 05:15

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@El_Diablos писал(а):
фигасе тут еще о шансах рассказывают…. 1 из 1000000 ^_^ А о спонтанности и непредсказуемости жизни ктот слышал ась?

Да уж если его кто-нить по башке стукнет))))Это будет неожидана.
Просто я реально сматрю на вещи^^!
# 10 ноября 2007, 16:28

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
@angel yumi писал(а):
@El_Diablos писал(а):
фигасе тут еще о шансах рассказывают…. 1 из 1000000 ^_^ А о спонтанности и непредсказуемости жизни ктот слышал ась?

Да уж если его кто-нить по башке стукнет))))Это будет неожидана.
Просто я реально сматрю на вещи^^!

скажи кого) а там я могу стукнуть;) у меня кстати глаза зелёные :D а хочу серые)

~~~~добавлено спустя 1 минуту 31 секунду~~~~~~~~

@angel yumi писал(а):
Идеал…. ммм..
Идеальный парень:
1)Чтоб был рызынький!(крайний случай брюнет)
2)Глаза зелёненкие!
3)Любил аниму и финалки!
4)Был весёлым!
5)Хорошо решал алгебру и химию .
6)Не имел привычки лапать девушек.
7)Добрый и щедрый(но не слишком)
8)Разбирался в компе(а то я вобще дуб дубом)
9)Любил мну!
Шанс его встретить 1 из 1000
Шанс что он мну влюбиться 1 из 1000000000
А вобще человек в которого я влюбилась почти полная противополжность ос-бено по 1,2,3 и 9 пункту.

и ваще) я брюнет… пошти) глаза зелёные, люблю и аниме и финалки вполне) не весёлый вроде, но пофиг) девушек не лапаю) ибо не по джентельменски :D добрый, но кажется скупой), разбираюсь в компе:)))))))))))))))))) чет меня уносит
# 10 ноября 2007, 16:32

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@Un1ck писал(а):
@angel yumi писал(а):
@El_Diablos писал(а):
фигасе тут еще о шансах рассказывают…. 1 из 1000000 ^_^ А о спонтанности и непредсказуемости жизни ктот слышал ась?

Да уж если его кто-нить по башке стукнет))))Это будет неожидана.
Просто я реально сматрю на вещи^^!

скажи кого) а там я могу стукнуть;) у меня кстати глаза зелёные :D а хочу серые)

~~~~добавлено спустя 1 минуту 31 секунду~~~~~~~~

@angel yumi писал(а):
Идеал…. ммм..
Идеальный парень:
1)Чтоб был рызынький!(крайний случай брюнет)
2)Глаза зелёненкие!
3)Любил аниму и финалки!
4)Был весёлым!
5)Хорошо решал алгебру и химию .
6)Не имел привычки лапать девушек.
7)Добрый и щедрый(но не слишком)
8)Разбирался в компе(а то я вобще дуб дубом)
9)Любил мну!
Шанс его встретить 1 из 1000
Шанс что он мну влюбиться 1 из 1000000000
А вобще человек в которого я влюбилась почти полная противополжность ос-бено по 1,2,3 и 9 пункту.

и ваще) я брюнет… пошти) глаза зелёные, люблю и аниме и финалки вполне) не весёлый вроде, но пофиг) девушек не лапаю) ибо не по джентельменски :D добрый, но кажется скупой), разбираюсь в компе:)))))))))))))))))) чет меня уносит

Так адрес кого стукнуть дам но ему вряд ли поможет)))
Бугага!Пиши свой адрес вылетаю))))
# 10 ноября 2007, 16:34

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
у меня три адреса :D но живу третий год на одном) тебе какой? да и обязательно ли вылетать придётся?:)

~~~~добавлено спустя 31 секунду~~~~~~~~

а поможет точн) у меня опыт в "стуканье" ради любви башой:)
# 10 ноября 2007, 16:40

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Ну хоть какой город))…
Надежда умирает паследней.
# 10 ноября 2007, 16:49

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
Москва:) летом Новосибирск
# 10 ноября 2007, 16:51

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Надежда умерла.
Улан-уде.Если хоть раз слышал.
# 30 июля 2008, 21:26

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
идеальный парень….уххххххх))))0а такие бывают?)))

ну……

внешность не так важна, но если задействовать все критерии, то….пепельные волосы, или русые….зеленые-голубые глаза…что бы был выше меня..а я метр 76….ум приветствуется….но не повышенная самооценка)

что бы было о чем поговорить…часами…что бы запах был….тот) что бы…умел себя с девушками вести…..что бы чувствовать его отношение к себе….не только когда он рядом, но и в дали…что бы можно было спорить с ним долго-долго о чём то заумном….или смеяться над глупостями)))…..
что бы было интересно…в интелектуальном плане…и главное, что бы лапшу на уши не вешал, а правду говорил в ласковой форме *_*
а то и такие тоже есть…..говорят одно, ради женских ушек)))

в общем таких юношей нет)идеальных….если ты понимаешь, что это твой человек….то тут никакие критерии даже не нужны)…если конечно все по-настоящему….
# 31 июля 2008, 12:26

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
и главное, что бы лапшу на уши не вешал, а правду говорил в ласковой форме *_*


А разнецо между правдой и ложью, если ты оба варианта воспримешь как правду?))))
# 31 июля 2008, 13:27

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я имела в виду правда в мягкой форме, без грубости)а не сладкую ложь^^
# 31 июля 2008, 13:33

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
блин, у меня завышенная самооценка...) а-а-а-а-а-а!!!! ну фсе, пойду биться головой об...подушку...))))
# 31 июля 2008, 17:50

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP

*Прочитал списочек Алисы. Понял, в чём ошибся. Ушол топиццо, ибо исправиться уже не получиццо *
# 31 июля 2008, 18:34

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
и в чем ты ошибся?)
# 31 июля 2008, 18:46

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
@Алиса писал(а):
и в чем ты ошибся?)


…Да практически во всём. Глупым себя назвать не могу (вот идиотом — запросто Х)), но из-за этой ЧЁРТОВОЙ, ГРЁБАНОЙ СТЕСНИТЕЛЬНОСТИ при общении с нравящейся девушкой мозги вместе с умом и набором "адекватных тем для разговора" уплывают куда-то в небытие. То есть, поспорить я конечно могу, шутку поддержать — тоже, но только ПОДДЕРЖАТЬ — ибо мозг в отсутствие разума склонен создавать идиотизм :( :( причём в немеренных объёмах, а обидеть человека я боюсь, даже если он просто хороший знакомый… Блин. В итоге, вместо общения получается чуть ли не "игра в гляделки" И что с этим делать — ума не приложу…
+1
# 31 июля 2008, 18:50

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
человек бывает слишком к себе категоричен...ты еще встретишь ту с которой не будет этой "чертовой гребанной стеснительности"...ТЕБЕ С ЧЕЛОВЕКОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОСТО ХОРОШО И ЛЕГКО....нет...бывают люди которые к каждой девушке не могут найти подход или не могут преодолеть свои переживания и страхи...но это все пройдет)))))))) колом клянусь Х))))
+1
# 31 июля 2008, 18:59

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
>>> .ТЕБЕ С ЧЕЛОВЕКОМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОСТО ХОРОШО И ЛЕГКО

Это как раз то, что меня больше всего добивает. До того, как она мне начала нравиться — так и было. А потом… Мне и сейчас с ней хорошо и легко, но я же не слепой, и вижу, что ей скучно… Плюс к тому, чувства (как всегда ) в одностороннем (почти) порядке… Но… Раз ты клянешься колом, что это пройдёт — значит, так оно и будет=) Я теперь так просто не сдамся =)))

З.Ы. Девушки, дайте пару советов, как себя с вами правильно вести . А то наших "мачо" спрашивать бесполезно, из-за таких родилась фраза "фсе мужики — кааазлы!" =)))
# 31 июля 2008, 19:05

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
любить нас нада)))))слова красивые и правдивые говорить)))))0мы должны чувствовать ваше хорошее отношение…ваше внимание))))))))нежность…….и что бы это от души и искренне было)….что бы вам самим нам приятное сделать хотелось…а когда нам не уделяют внимания…нам кажется, что мы просто брошены….
как то так)))и разговаривать с нами нада) о чем нить….даже о ерунде))))

~~~~добавлено спустя 42 секунды~~~~~~~~

и если любишь…то скажи ей об этом….многие просто не говорят этого…..а порой так обидно….
# 31 июля 2008, 20:31

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
признайся первой, Алиса!
# 31 июля 2008, 21:50

Katalina

Гражданский 8 уровень
456 сообщений
87 SFP
ну чтож я ваще странный человек и запросы у меня такие же к тому же БИ! мои идеалы это вообще несбыточные мечты! по виду это Дани филт,Дэниэл Эрландсон, моя 1 любовь спригган(артём),а из девушек даж не знаю нет идеалов! а по характеру парень — властный серьёзный , девушка — милая наивная скромная невинная…вот фотки
3спригган
2катя(слево)
1Дэниэл Эрландсон
ну а дани филта я думаю знаете….

# 31 июля 2008, 22:49

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
FarCry, это есть дело бесполезное)…..ибо порой просто нет ответа(((
так что как вести девушкам себя в таких случаях хз х)
# 31 июля 2008, 22:58

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
девушке в большенстве своем без инициативны и ждут пока их рыцари сами начнут действовать)
# 31 июля 2008, 23:11

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
не все девушки...)
# 31 июля 2008, 23:17

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Kalipso писал(а):
девушке в большенстве своем без инициативны и ждут пока их рыцари сами начнут действовать)

Всякой безынициативности должно быть в меру) Если уж совсем того, то это девушки фригидные. Или девушки со средневековым воспитанием…
# 31 июля 2008, 23:20

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
и часто ты таких встречал?)…
по мне-инициатива должна от обоих идти…
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться