^

Ужас Амитивиля / Курильщики! [CENSORED]

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 25 марта 2008, 19:28

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Ну вот как так можно? Зачем вы курите? Зачем вы вообще начали курить? Надо оно вам?
Тем более не тока себя гробите, да и других не меньше. Сколько человек в мире умирает от сигареты! А деньги вы тратите на что? Вы за смерть свою платите!
Этат мини-наезд относится только к курящим. Хотя и некурящие отписывайте свои мнения насчёт курения.

Уаааах! Наконец-то, наконец-то я написал ПРАВИЛЬНО censored в заголовке Х) А то "Прочувствованные (Или просенсоренные) курильщики" меня порядком достали Х))) *Timekiller
# 25 марта 2008, 19:51

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Поправочка, наезд относится сугубо ко мне Mosking
Дзирт, береги силы и эмоции)) Людей не так-то просто менять) А если хочется, начинай с себя))
Никто не идеален.
# 25 марта 2008, 20:20

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Хм)) Извиняюсь за занудство: а Щито-таки значит Sensored? Типа, курильщики (прочувствованные)?))))))
# 25 марта 2008, 20:41

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Типо курильщики и матюк на курение.
Кстати, наезд не только на тебя, а на всех курящих.
# 25 марта 2008, 21:21

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Хм, да поможет нам Ален Кар… )
*Сказал я, выпуская колечки в монитор…*
*TIRED*
+1
# 25 марта 2008, 22:46

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Dzirt Do'Urden писал(а):
Ну вот как так можно? Зачем вы курите? Зачем вы вообще начали курить? Надо оно вам?
Тем более не тока себя гробите, да и других не меньше. Сколько человек в мире умирает от сигареты! А деньги вы тратите на что? Вы за смерть свою платите!
Этат мини-наезд относится только к курящим. Хотя и некурящие отписывайте свои мнения насчёт курения.


В какой Вы, однако, форме это подаете).. Курение же не рубашка — захотел и снял), это — образ жизни. Лекарство от стресса, генератор мысли… Каждому свое)… Жизнь укорачивает — это факт, знаю это как никто. От этого бывает и рак( ротовой полости, носовой полости, мозговых оболочек, ткани мозга, трахеи, бронхов, легких, пищевода, желудка… И это только доказанных. Как действует опосредованно на другие опухоли — еще не исследовано… ), и заболевания сосудов ( инфаркты сердца, почек, легких, инсульт геморрагический, аневризма и дрррр… Тут много еще могу написать^_^…), и соматика страдает ( гастриты-энтериты, бронхиты-альвеолиты…), а уж потенция*_*… Ну да ладно^_^…
На самом деле, я мало написала, список ооочень длинный).. Просто "я не волшебник, я только учусь"^_^…
А к чему веду, думаю ясно… У нас свободная страна, каждый волен делать что хочет со своей жизнью)… Обидно только, что пассивный курильщик*тот, кто вдыхает то, что выдыхает курящий*, получает дозу никотина в 2,5 раза большую, чем сам "смолящий". Увы и ах(…
Так что, я как будущий врач хочу сказать:" Люди! Курите!!! И тогда у меня всегда будет много работы и высокий доход^_^!"… Но как будущая мама( я это написал…*_*) :" Если вы и курити, то пожааалуйста, делайте это в чуть менее общественных местах, чем обычно… Было очень и очень приятно…"…

З.Ы.: все равно после инфаркта все бросают… А так, "пока гром не грянет…", бесперспективняк. Я не голословна, я говорю это по собственно, пусть и небольшому, но опыту.
# 26 марта 2008, 00:59

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
"Образ жизни...лекарство от стресса...генератор мысли..." Звучит как что-то вроде отмазки для меня...)Как бы так пояснее выразиться...если бы у человека запросили оправдание на его существование(в чём смысл жизни, проще говоря...)), многие бы тоже могли сказать нечто такое хорошо звучащее...)Так же, на мой взгляд, и "курильщики"..."О...закурить это такой кайф и вообще это оч круто"...)Ну да...быть может так оно всё и есть на поздней стадии...но на самом деле это ведь банальная "вредная привычка"...не больше и не меньше...с моей точки зрения...)Ведь я сильно сомневаюсь, что когда человек впервые зажал сигарету губами и поджёг, у него было желание "расслабиться, найти вдохновение" и так далее...не говоря о том, что я практически уверен, мало приятного он нашёл в своих первых затяжках...)Со временем, это просто въедается в тебя...)Ровно как и жизнь...родился ты...не поймёшь зачем...но с жизнью поканчивать ты явно не собираешься...)Быть может так же и курение...закурил...не поймёшь зачем...но отказываться от этого особого желания нет...)
# 26 марта 2008, 01:01

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
@Elazul писал(а):
не говоря о том, что я практически уверен, мало приятного он нашёл в своих первых затяжках…)


Клин клином вышибают, знаешь ли..


А ведь правда, дед мой бросил курить только когда первый инфаркт трахнул.
На самом деле я далеко не горжусь тем, что курю. Дзирт закрыл эту тему в аське и попросил высказаться на форуме)).
Для меня курение — ни что иное, как слабость. И я уважаю некурящих людей.
Курение — не ликвидирует проблему.. И кайфово только поначалу. Народ, молодняк, не начинайте курить. Ничего крутого, хорошего и спасительного в этом нет. Рано или поздно начнутся перебои со здоровьем, восприятием, нервотрёпка, зависимость, апатия.. Однажды понимаешь и чувствуешь её.. Слабость).
Но жалеть курильщиков не стоит. Легко сбежать от беды и трудностей, завесившись дымчатой, терпкой ширмой. А за удовольствие полагается платить. )
И не всегда деньгами, а что более важно, не всегда вам.
# 26 марта 2008, 01:43

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@жур писал(а):
Клин клином вышибают, знаешь ли..
Ну тут уж логичнее было бы просто напросто первый клин не вбивать…)
# 26 марта 2008, 02:15

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
@Elazul писал(а):
@жур писал(а):
Клин клином вышибают, знаешь ли..
Ну тут уж логичнее было бы просто напросто первый клин не вбивать…)


Так его не всегда ты вбиваешь.. Иногда и тебе Mosking
# 26 марта 2008, 04:49

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Я бросил. И не мне говорите что я ничего не понимаю потому что я курил 5 лет по пачке в день. Боялся бросать хаха а до чего легко это на самом деле
# 26 марта 2008, 08:40

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
ыло время пытался начать курить чтоб доказать самому себе что смогу бросить,курил курил но так и несмог понять в чем прикол и ничего похожего на зависимость не заметил. так редкоо могу закурить по пьяни) ну это так за комппанию
# 26 марта 2008, 11:28

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Люди, хотелось бы узнать, зачем вы начали курить и как?
# 26 марта 2008, 12:08

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@жур писал(а):
Так его не всегда ты вбиваешь.. Иногда и тебе Mosking


Ммм…ну тогда даже не знаю…)Места другие для вбития подставляйте…))
# 26 марта 2008, 13:43

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Я отношусь к не курящему и мне лично все равно курит человек или нет, это лично их дело. Но меня иногда раздражают люди, берут и закуривают в любом месть, я их просил гробить мне здоровье?
# 31 марта 2008, 15:27

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Elazul писал(а):
"Образ жизни…лекарство от стресса…генератор мысли…" Звучит как что-то вроде отмазки для меня…)Как бы так пояснее выразиться…если бы у человека запросили оправдание на его существование(в чём смысл жизни, проще говоря…)), многие бы тоже могли сказать нечто такое хорошо звучащее…)Так же, на мой взгляд, и "курильщики"…"О…закурить это такой кайф и вообще это оч круто"…)Ну да…быть может так оно всё и есть на поздней стадии…но на самом деле это ведь банальная "вредная привычка"…не больше и не меньше…с моей точки зрения…)Ведь я сильно сомневаюсь, что когда человек впервые зажал сигарету губами и поджёг, у него было желание "расслабиться, найти вдохновение" и так далее…не говоря о том, что я практически уверен, мало приятного он нашёл в своих первых затяжках…)Со временем, это просто въедается в тебя…)Ровно как и жизнь…родился ты…не поймёшь зачем…но с жизнью поканчивать ты явно не собираешься…)Быть может так же и курение…закурил…не поймёшь зачем…но отказываться от этого особого желания нет…)


Так что давайте всех курящих перестреляем)… Или еще лучше — сделаем машину времени и перестреляем Колумба с его командой, пока они табак в Европу не завезли=)… Имхо, отличный план^_^…
Возможно, насчет первой затяжки ты прав, оправдать ее факт мало чем возможно)… Тут вспоминается и собственный шестой класс, когда у нас все мальчики и девочки дружно закурили. Это было "типа круто")… Так что, влияние общества и недостаток воспитания, вот так все просто)…
Но вот позже… Если капнуть в действие никотина как фармакологической единицы, при длительном применении он вызывает физическую зависимость — одну из самых сильных среди известных наркотиков. Однако "тяжелым" не считается, ибо "изменение сознания" не вызывает. Он возбуждает либо угнетает центральную нервную систему, это зависит от дозы. Никотин способствует высвобождения эндорфинов — гормонов счастья)… В любом случае — бросить курить, шаг на который надо решиться, что не всегда просто и не только по причине "не поймешь зачем", о вреде курения все знают в наши-то дни информационной свободы и осведомленности…

И немного статистики — из ныне живущих россиян*предположим, их примерно 145млн*, он табака погибнет около 20 млн., сократив при этом свою жизнь на 20 лет. А бросить может каждый — 60% завязавших с серым змеем признаются, что если бы знали, как это легко-бросить курит, то давно бы это сделали)… Но самое главное, что 95% курильщиков перенесших инфаркт миокарда бросают курить сами, сразу и навсегда. Другое дело, что времени у них остается уже не так много… Да и стоит ли доводить до такого исхода?..

И фаталити:
Легкие здорового человека


Легкие курящего


И в разрезе… Желтовато-белый налет — раковые клетки, которые проели все бронхи до самой гортани…
# 31 марта 2008, 23:53

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Dgoitish писал(а):
И фаталити:

Квех…это уж скорее "бруталити"…))

@Dgoitish писал(а):
Так что давайте всех курящих перестреляем)… Или еще лучше — сделаем машину времени и перестреляем Колумба с его командой, пока они табак в Европу не завезли=)… Имхо, отличный план^_^…

Ну зачем же так жестоко…можно и просто на кол посадить…))А вот Колумба с его командой…уж больно это не гуманно и эгоистично…ибо получается амереканцы то круить всё равно будут)Так что надо бы там и индейцев всех того…"оздоровить"…))

@Dgoitish писал(а):
В любом случае — бросить курить, шаг на который надо решиться, что не всегда просто и не только по причине "не поймешь зачем", о вреде курения все знают в наши-то дни информационной свободы и осведомленности…

Ну…я имел ввиду "не поймёшь зачем" начал, а не зачем бросать)Так что, Джой, я с тобой полностью согласен…)

ЗЫ: а статистика дело хорошее…)многих она задумываться заставляет…)
# 1 апреля 2008, 10:14

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Такими темпами индейцы быстрее её сделают(машину времени), пока Колумб их всех не споил. :))
Колумб по-любому обречён Х) А ведь хотел как лучше….
# 13 июня 2008, 23:40

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Dgoitish писал(а):


И фаталити:
Легкие здорового человека


Легкие курящего


И в разрезе… Желтовато-белый налет — раковые клетки, которые проели все бронхи до самой гортани…

Ой бугага)) прикол в том, что чтобы палучить эти фотки, надо было 2 трупа: 1 со здоровыми лёгкими, а другой — курильщик)) прикол в том что оба дубу дали, так какая нахрен разница?))
+7
# 13 июня 2008, 23:48

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@Wattye писал(а):
@Dgoitish писал(а):


И фаталити:
Легкие здорового человека


Легкие курящего


И в разрезе… Желтовато-белый налет — раковые клетки, которые проели все бронхи до самой гортани…

Ой бугага)) прикол в том, что чтобы палучить эти фотки, надо было 2 трупа: 1 со здоровыми лёгкими, а другой — курильщик)) прикол в том что оба дубу дали, так какая нахрен разница?))

это один и тотже человек — до и после
+1
# 14 июня 2008, 00:02

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Kalipso писал(а):
это один и тотже человек — до и после
До того и после таго, как на труп дыхнул калипсо?
и на деле это не крабовая выхухоль, а просто каму то надо зубы почистить)
# 14 июня 2008, 00:39

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@Wattye писал(а):
@Kalipso писал(а):
это один и тотже человек — до и после
До того и после таго, как на труп дыхнул калипсо?
и на деле это не крабовая выхухоль, а просто каму то надо зубы почистить)

нет, это труп до того и после как Ватти сделал ему искутвенное дыхание. от такого перегара труп вскачил и убежал, даже легкие забыл
+7
# 14 июня 2008, 00:43

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Kalipso писал(а):
нет, это труп до того и после как Ватти сделал ему искутвенное дыхание. от такого перегара труп вскачил и убежал, даже легкие забыл

Прям хоть свой салон открывай "Ожим ваши трупы, за ваши же деньги"
# 14 июня 2008, 00:57

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@Wattye писал(а):

Прям хоть свой салон открывай "Ожим ваши трупы, за ваши же деньги"

похоже на рекламный лозунг травы, лан заофтопили тут все… а все Dgoitish первая начала, если уж так сильно хотелось выложить свои фотки — то могла бы их кинуть в раздел фотогалерея
# 14 июня 2008, 01:55

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP


Размышляю над интерпритацией картинки, может конкурс на лучшую подпись заделать?
# 22 июня 2008, 05:31

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Вы че курить этож дико пафосно)) Сидишь со своей подругой и, например, другом, ведете приятную беседу. А ты берешь из пачки сигарету, закуриваешь, прихлебывая, чуть остывший кофе, и пускаешь колечко изо рта. Это как окнчательный штришок в картине. Насчет всей жтой херни с укорачиванием жизни и рака, то я в это не верю. У меня дед с 12 лет курил жестоко и спортом не занимался (Если не считать 2-ю мировую) и спокойно прожил до 85 лет. Так что пойду я пока покурю :)
# 22 июня 2008, 05:52

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@!Sephiroth! писал(а):
Вы че курить этож дико пафосно)) Сидишь со своей подругой и, например, другом, ведете приятную беседу. А ты берешь из пачки сигарету, закуриваешь, прихлебывая, чуть остывший кофе, и пускаешь колечко изо рта. Это как окнчательный штришок в картине. Насчет всей жтой херни с укорачиванием жизни и рака, то я в это не верю. У меня дед с 12 лет курил жестоко и спортом не занимался (Если не считать 2-ю мировую) и спокойно прожил до 85 лет. Так что пойду я пока покурю :)


у меня на кафедре, наш препод 55 лет — рак крови из за курива, понятно что как паровоз. А вот недавно узнал, удивился. Преподша 35 лет, тоже паровозка, рак легких, пожалуста.

"Насчет всей жтой херни с укорачиванием жизни и рака, то я в это не верю" ето тупо было сказано ;)

Я бросил курить заметил что исчезла определенная 'задышка'. Правда у меня етого особо не было заметно, а фигу молодой то. Но при занятиях спортом я ето ощутил.
# 22 июня 2008, 11:15

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Не которые курят и не доживают и до 40 некоторые доживают до 80+ Кто не курит также может не дожить до 40, а может и до 100+. Это зависит от человека, если организм слабый то и так помрешь раньше других не куривши.

http://rutube.ru/tracks/722562.html?cm=9 — позырте)))
# 22 июня 2008, 21:39

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
эх…… за что люблю борцов с курением так, за то что они лезут со своим самоваром в чужой огород ))) со своими проблемами разберитесь. И вообще кто сказал что курение эт зло. Курение эт один из видов естественного отбора. Особи с хреновым здоровьем ( эт тип курильщики) вымрут, а здоровые особи (тип некурящие) будут существовать и развиваться дальше. Спокойней ко всему надо относиться ))

Да и западная цивилизация не отрицает возможности выбора вида смерти )
Отредактировано 22 июня 2008, 21:47
# 22 июня 2008, 21:39

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Мик Джаггер смееться над вами ))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться