^

Ужас Амитивиля / Курильщики! [CENSORED]

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 25 марта 2008, 19:28     автор темы

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Ну вот как так можно? Зачем вы курите? Зачем вы вообще начали курить? Надо оно вам?
Тем более не тока себя гробите, да и других не меньше. Сколько человек в мире умирает от сигареты! А деньги вы тратите на что? Вы за смерть свою платите!
Этат мини-наезд относится только к курящим. Хотя и некурящие отписывайте свои мнения насчёт курения.

Уаааах! Наконец-то, наконец-то я написал ПРАВИЛЬНО censored в заголовке Х) А то "Прочувствованные (Или просенсоренные) курильщики" меня порядком достали Х))) *Timekiller
...
# 6 августа 2008, 19:40

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
боже……
Farcry все что я могу о тебе сказать, ты слишком…..не живой……Даркнесс правильно говорит….стоит прислушаться ))))
человек всегда был жаден к деньгам)этого не отнимешь у многих…увы….
если бы ты стремился "к всему неизведанному" ты бы не говорил что ты заложник самого себя….тебе похоже стоит действительно разобраться кто ты и что ты….
мне кажется в развитии ты не остановился…ты слишком переусердствовал в том, что бы убедить нас всех какой ты особенный…люди сами должны понять тебя….без всяких утверждений с твоей стороны….
# 6 августа 2008, 20:03

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
....не живой... позволь принять это как комплимент...))) Он правильно говорит с позиции обыденного мышления обыденной жизни, а для меня она давно стала вообще НИКАКОЙ... Я каждый день разбираюсь в ЭТОМ... понмногу... с НИМИ и с собой... я не усердтвовал, а лишь попытался донести суть... кто как поймёт и понял, это дело личного жизненного опыта каждого из вас...
# 6 августа 2008, 20:09

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
возьми на себя смелость желать невозможного...)
# 6 августа 2008, 20:32

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
а я и желаю... я хочу канонизировать не только планету Земля но и всю СС... как по твоему - достойная мечта? восходит ли к разряду невозможных?...
# 6 августа 2008, 20:35

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
если учесть что не на всех планетах есть жизнь......то возможно)))это же ты*_* курящий паровозик.....с множеством идей и сумасшедших мыслей)
# 6 августа 2008, 20:38

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
сумасшествие — обратная сторона гениальности… но хуже всего то, что среди написанного мною, в ы замечаете не все мои слова, а лишь те, которые способны понять…

что это — ирония???
похоже они смеются над моими попытками донести до вас всю серьезность данной ситуации… вы даже не осознаёте, насколько близко ходит тётя с косой….)))
# 6 августа 2008, 23:56

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
FarCry
У меня к тебе есть пара вопросов:
1) Ты полагаешь, что твоё мировоззрение уникально?
2) Кем ты себя считаешь?
# 7 августа 2008, 00:55

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Дим, забей, человек живет в собственном мире, он так пытается уйти от реальности, которая его окружает. Он надевает (как он сказал, цитирую "у меня много масок… не каждый способен увидеть истинное лицо…") маски (которые он называет инкарнациями) и уходит от реальности.
У меня возникли такие жа вопросы как и у Димы. Но более грубые. Кем ты себя возомнил? Если ты познал многое, то увы ты ничего не познал, ибо когда познаешь ты становишься умнее, а когда становишься умнее ты понимаешь, что ты ничего не знаешь. Слышал поговорку "хорошего воина отличает скромность"? Так вот, тебе еще многое нужно познать. Нет, я не хочу тебя заткнуть, но если ты познал многое, почему ты не делишься этим с другими? Ты просто умничаешь и всегда уходишь от поставленного вопроса. Либо нужно быть умнее и не говорить об этом (ибо каждый человек должен понять и открыть это для себя сам), либо быть глупым (как ты сейчас и делаешь наполовину) и болтать об этом.

Сори, наверное, это нужно было написать в другой теме, но подвернулось это здесь.
# 7 августа 2008, 09:44

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Darkness писал(а):
FarCry
У меня к тебе есть пара вопросов:
1) Ты полагаешь, что твоё мировоззрение уникально?
2) Кем ты себя считаешь?


1.)я не считаю свое мировоззрение уникальным, ибо есть по крайней мере еще 9 человек, которые думают также, как и я…;
2.) я считаю себя тем, кто несет в себе Смерть…

Один
для тебя, то что ты не готов принять, не значит, что твоя слабость — есть истина в первой инстанциии я не утверждаю, что то, о чем я говорю — является таковым… я уже писал — хочешь — верь, нет — не верь… твое дело… то что 99,9% людей живут только материальными ценностями — это факт… это ваш замкнутый мирок… ты его видишь?.. я — вижу…
те, кто скромничать будут, так ничего и не добьются, ибо — промолчат… в отношении познания — я действительно еще много не познал, но я познаю и поделюсь знанием с тем, кто готов его принять… от какого вопроса я ушел? напиши их… хочешь — открыто, если слабо — пиши в лс… мне все равно… не можешь без мата, пиши с матом — мне фиолетово — это твоя слабость, а не моя… а если об этом не сказать, то как вы будете развиваться духовно?… по крайней мере, мои слова заставили вас задуматься над этим — это уже большое достижение… большинство, за всю свою жизнь так ни разу и не зададут себе нужных вопросов… а подходящая тема — ДУША и ИНКАРНАЦИИ, там в самый раз… для того она и создана была, чтобы говорить об этом там, а не здесь…
# 7 августа 2008, 15:18

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
в "рекламе" борьбы с курением постоянно показывают типо легкие пораженные раком.

вопрос к борцам с курением. какова эффективность этого метода на ваш взгляд?
# 10 августа 2008, 13:11

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
похоже, борцов с курением здесь нет…) толкько по телеку с курением и борются, а так никто и пальцем не шевельнет…)))) *наивный Ramzai
*
# 12 августа 2008, 05:29

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Ramzai писал(а):
в "рекламе" борьбы с курением постоянно показывают типо легкие пораженные раком.

вопрос к борцам с курением. какова эффективность этого метода на ваш взгляд?

Нулевая/почти нулевая. Кто уже курит, они либо достаточно глупы, что им на это плевать, либо они достаточно глупы, что не понимают или не хотят понимать реальных последствий.
Не в обиду курящим было сказано. Разумеется, среди вас есть умные люди, но это ваша глупость и слабость.

@FarCry писал(а):
я считаю себя тем, кто несет в себе Смерть…

А я — Наполеон, давай дружить =)
+1
# 12 августа 2008, 09:20

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
давай))), Наполеон))))! *все как я и предпологал*ты так и не понял подтекста этого выражения, ведь я не договорил, оставляя тебе место додумать, что я на самом деле имел ввиду*
# 12 августа 2008, 09:24

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
=)
Не важно. Чтобы ты не имел ввиду, хороший психолог тебе точно не помешает. А мы, простые люди без данного образования, здесь бессильны.
# 12 августа 2008, 09:35

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
возможны варианты?))) а никто вас и не просит меня лечить - это можно принять как данность, ибо со мной легко можно найти взаимопонимание, а в реале - никто по мне ничего такого не скажет, ибо я стал эмоциональным хамелеоном...
# 15 августа 2008, 13:51

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я слышала об одной вещи……
она используется и при алкоголизме и при курении…
это называется-купить себе СТРАХ.
люди вшивают себе пилюлю…при которой от одного привкуса никотина или алкоголя человек может умереть…..
это по моему неплохой способ не притрагиваться к подобной гадости никогда….
# 15 августа 2008, 14:13

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ага... а если на чьем-то др тебе в чай нальют водки и ты не заметишь - здравствуй кладбище...) в ж**у такие пилюли...
# 15 августа 2008, 14:15

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
неа….ну во — первых предупредить народ всегда можно….думаю они рисковать твоей тушкой не будут ^^
во-вторых неплохой способ проверить себя на волю….по лезвию смерти…..
# 15 августа 2008, 14:22

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
мне это не грозит...) я не алкоголик, а трезвенник, так что такая пилюля мне не нужна... да и на праздники-встречи всякие - я не любитель ходить...
# 15 августа 2008, 15:41

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я имею в виду пилюлю не тока для алкашей но и курящий паровозов...
# 15 августа 2008, 15:56

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
)))) на меня намек? я не стремлюсь от этого избавляться... к тому же, когда я в горах или на море - я не курю совсем, потому что тяги нет в таких зонах... так что нельзя с точностью сказать, что это у меня привычка, даже несмотря на мой стаж. пока человек в состоянии отказаться от курения, пока он имеет сильную волю, такие желания можно придушить в зародыше...
# 15 августа 2008, 16:28

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ага…теоретически много таких мест где не попьешь-не покуришь……
я когда в Грецию летела…ктото закурил и маски выпрыгнули))))) пришлось приземляться…..нам потом сказали что это было задымление а еще что от этого мы могли взорваться…
сразу говорю-куриль не я(((
# 19 августа 2008, 15:10

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Алиса писал(а):
люди вшивают себе пилюлю…при которой от одного привкуса никотина или алкоголя человек может умереть…..
это по моему неплохой способ не притрагиваться к подобной гадости никогда….

Чухня, нет таких пюлюлек. Прикинь, ешь торт, а там коньяк использовали для приготовления. И все, откинулся)…
Если бы такая штука и существовала, ее бы ВОЗ запретил для использования и производства.

Обращение к модерации: в теме много флуда. Тяжелочитабельна, а интересна. Не сочтите за труд почистить.
# 24 августа 2008, 11:47

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Граматеи собрались, как я погляжу! Сами по-русски писать не научились, "албанский" засирают, а еще и пытаются что-то по-английски калякать! Не "sensored", а "censored", екрный бабай!
P.S.: Ушел пить коньяк и курить…
# 24 августа 2008, 12:14

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Хммм… Читаю и радуюсь, что послал нах…орошееместо лет 5 назад того, кто протягивал мне сигарету со словами "Да чё, ты не пацан штоле?"

Теперь курить не начну в любом случае — нельзя, голос важен, пою всё-таки (хотя для баса курение не критично, но нафиг). И почти не пью. Прям праведник . А способов расслабиться есть ещё масса, причём я в любом случае постараюсь сделать это, ничем не напрягая окружающих (дымом, например).

А касательно других курящих — после последнего звонка, в лесу, моему взору открылась "чудная картина" — почти все наши "пай-девочки" достали цигарки, сели на брёвнышко, достали две литровки водки… Складывалось ощущение, что попал на гоп-тусовку, ибо выражение лица, с которым они курили, надо было видеть Ну блин, если и начинали курить для "пафоса", дак и делали бы это красиво и пафосно, а то реально ожидаешь фразы "слыыыш, поцанчег!.." Короче, курящих не понимаю, но и не осуждаю.
# 24 августа 2008, 12:44

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Святой отец, окропите святой водичкой...))) А то что ты не кцуришь, так это ты молодец! и не начинай... хотя, я курю, потому что мне это доставляет удовольствие, ибо я себя реально чувствую тогда спящим драконом...)
# 24 августа 2008, 12:53

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
а я так и не курю уже пол года, после того как бросил осенью.

А щас бегаю 5 км каждый день. КУрильщики укакайтесь хехехехехе :)
+1
# 24 августа 2008, 13:41

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Есть повод гордиться от того, что ты бегаешь по 5 км каждый день? и чего такого?
# 24 августа 2008, 17:21

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@FarCry писал(а):
Есть повод гордиться от того, что ты бегаешь по 5 км каждый день? и чего такого?

Это всяко лучше того, чтобы быть человеком, который несет в себе смерть :confused:
По теме: с точки зрения здоровья, далеко не каждый курильщик сможет столько пробежать без отдышки 5 км… Да и вообще пробежать столько)…

ЗЫ: Тайми в модеры!!!!)))…
# 24 августа 2008, 17:24

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
пробежать столько не каждый курильщик сможет? хе-хе...) легко, даже с нагрузкой из 12-ти килогррамового бронежилета с мечом наперевес...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться