^

Ужас Амитивиля / Курильщики! [CENSORED]

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 25 марта 2008, 19:28     автор темы

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Ну вот как так можно? Зачем вы курите? Зачем вы вообще начали курить? Надо оно вам?
Тем более не тока себя гробите, да и других не меньше. Сколько человек в мире умирает от сигареты! А деньги вы тратите на что? Вы за смерть свою платите!
Этат мини-наезд относится только к курящим. Хотя и некурящие отписывайте свои мнения насчёт курения.

Уаааах! Наконец-то, наконец-то я написал ПРАВИЛЬНО censored в заголовке Х) А то "Прочувствованные (Или просенсоренные) курильщики" меня порядком достали Х))) *Timekiller
...
# 30 октября 2008, 14:15

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Dark Wind писал(а):
а я девушку свою уже давно отучил курить…но такое чувство,что как только мы расстанемся,она потянется к этой дымящей палочке…Ну как отучил.Ни слова не говорил,когда она начинала курить,просто отворачивал лицо в сторону…То ли ей так мой профиль нравится,то ли еще что,но курить она бросила-эт факт…)

а про девушек…эт вобще шоковая терапия.Пьют так,что сносит,курят так,что успеваешь только пачки взглядом провожать,да еще и бранятся…да я так на футболе не матерюсь,как они…

Нет ну при себе курить отучил,а вот на счет работы….Как и ты..Не уверен….
А ток … просто перестаеш целовать,и все — перестают курить))
За футбол нууу отколол..причем правду
Дааа….Это и смех и грех….хех..
# 30 октября 2008, 14:17

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Да, девушки нынче пошли не те =)
# 30 октября 2008, 14:20

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Дык меня удивляет другое….
Что,допустим какие-то лет 5 назад как-то все было не наявно так…Как сейчас…
Да и вообще…мужики…
Все же Не они такими родились….А мы,порой их на многое подталкиваем…Делаем такими…Ну или делали точнее…
Причем поражает то,что ранее так как мы сейчас,девушки рассуждали о нас когда-то..))
А сейчас…Хех,как приоритеты сменились…
# 30 октября 2008, 16:30

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ну дык равноправие полов, чего ж вы у4дивляетесь? естесно они за нами тянутся и стараются переплюнуть и некоторым это удается…
а вот приведу хороший пример: я этим летом видел такую девушку, с таким телом, вощнм я рядом с ней задохлик, а Шварнеггер где-то рядом валяется и при такой отлично развитой мускулатуре она еще и офигенная красавица…) о, побольше бы таких девушек, они прямо ласкают меня одним своим видом :)
# 30 октября 2008, 16:33

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@FarCry писал(а):
ну дык равноправие полов, чего ж вы у4дивляетесь? естесно они за нами тянутся и стараются переплюнуть и некоторым это удается…
а вот приведу хороший пример: я этим летом видел такую девушку, с таким телом, вощнм я рядом с ней задохлик, а Шварнеггер где-то рядом валяется и при такой отлично развитой мускулатуре она еще и офигенная красавица…) о, побольше бы таких девушек, они прямо ласкают меня одним своим видом :)

Иди в тренажорку и сам будеш норм.и на девочек таких как твоя красавиться наглядишся,в зеркалных отражениях
# 30 октября 2008, 16:51

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
дык там и видел...) но подобно ей больше ни одной... да, есть такие, у которых пресс накачан, икры... да и все остальное на месте, но чтоб все тело было накачано, такое видел тока раз...
# 30 октября 2008, 17:01

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@FarCry писал(а):
дык там и видел…) но подобно ей больше ни одной… да, есть такие, у которых пресс накачан, икры… да и все остальное на месте, но чтоб все тело было накачано, такое видел тока раз…

Хм..странно когда я ходил в зал были такие и не раз,ну тренера-девушки конечно в основном))
Причем от 20ти))
Так прикрольно,смотриш на девушку вся такая подтянутая,а весит,не повериш,за 70 килло))
Вот результаты закаченности,хоть на вид даш 50кг не более))
# 30 октября 2008, 19:23

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
Neva,ты не прав.Такими Их делаем не мы.Если бы большинство относилось ко всему вышесказанному также,то…черт его знает что бы было,но было бы по-другому)

а про накаченных девушек-эт жесть…
Девушка красива,когда спортивна,но перекачанные девушки-это уже перебор и отклонение в социализации от всех остальных.
Плавание,фитнесс,гимнастика,катание на коньках,ну пускай футбол,воллейбол,баскетбол(хотя мне никогда не полюбить баскетболистку…хотя…черт его знает…),пускай теннис и танцы.А также такие виды спорта,как спортивный шопинг,перенос лысых собачек на расстояние(в рамках спортивного шопинга),а также спортивное вымогательство денежных мешков.Пускай будет эта чушь,но за Штангу не хватайтесь…Кому такое может понравиться?..
# 30 октября 2008, 19:30

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Dark Wind писал(а):
Neva,ты не прав.Такими Их делаем не мы.Если бы большинство относилось ко всему вышесказанному также,то…черт его знает что бы было,но было бы по-другому)

а про накаченных девушек-эт жесть…
Девушка красива,когда спортивна,но перекачанные девушки-это уже перебор и отклонение в социализации от всех остальных.
Плавание,фитнесс,гимнастика,катание на коньках,ну пускай футбол,воллейбол,баскетбол(хотя мне никогда не полюбить баскетболистку…хотя…черт его знает…),пускай теннис и танцы.А также такие виды спорта,как спортивный шопинг,перенос лысых собачек на расстояние(в рамках спортивного шопинга),а также спортивное вымогательство денежных мешков.Пускай будет эта чушь,но за Штангу не хватайтесь…Кому такое может понравиться?..

Нет,ты порой странный))
Во-первых: Ты не какой-нить эксперт социолог и т.д. Чтоб утверждать так,что я якобы не прав.Может не полностью,но доля верна.Высказался,точка зрения твоя мне ясна — молодец)
Но как не крути,а ранее девушек привычками походивших на парней,как счас,было меньше,тут и спорить не о чем)
Во-вторых: Ни о каких "Перекачанных" девушках речи не Идет)
Речь идет о стройности,подтянутости девушек во всех областях,о красивом рельефе тела )
# 30 октября 2008, 20:06

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
рельеф тела...горный или холмистый?плоскогорный или низменный?)
# 30 октября 2008, 20:25

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Dark Wind писал(а):
рельеф тела…горный или холмистый?плоскогорный или низменный?)

Пропорциональный,красивый,эстетичный,аккуратный))
К тому же степень такого глупого распространенног0 понятия как "Накаченность"для всех разная,и воспринимаеться соответственно по-разному)
Для кого-то чуть выше нормы — все — "качек",а для кого-то только профи — "качком" назвать можно))
К тому же,девушек с выше описанными видами 0ч.мало)
И так сказать перекаченных профессионалок тем более,т.к.для того что приобрести подобное тело,нужно дамам не мало сил…Ибо по физиологии структура мышц иная чем у мужчин)
К тому же вкусы у всех разные, он для себя увидел в девушке какую-нить может изюминку,которую раньше не видывал,вот и зацепило)
А удивляться как такие..как сякие,могут нравиться,ориентируясь по своим предпочтениям..уууу..Глуповато как мне кажеться)
# 30 октября 2008, 20:49

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
хм,согласен…(не ожидали,правда?))

я просто считаю,что это дикость дам доводить до такого и дикость,что дамы сами себя до такого доводят…я как раз про "качков"…
# 30 октября 2008, 20:54

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Dark Wind писал(а):
хм,согласен…(не ожидали,правда?))

я просто считаю,что это дикость дам доводить до такого и дикость,что дамы сами себя до такого доводят…я как раз про "качков"…

ну…да….согласен))
А вообщеееее надобно вломать тому дядьке,который придумал старндарт 90=60=90 )))
И как следствие,многие,восновном молоденькие девушки,к этим параметрам и стремяться….Едят плохо…Потом болеют..
Нет,распускаться не надо,но свою уникальность находить надо,а не к стандартам,моде,прислушиваться))
0йй что-то мы от темки отклонились Dark W ))
# 30 октября 2008, 20:58

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
а какая там тема?)
ах да,курение свет,а не курение свет в этом мире…)
# 10 ноября 2008, 23:25

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
хочу курить
# 11 ноября 2008, 00:05

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
А вот мы счас кольянчег забиваем)))няк-няк-няк)
# 11 ноября 2008, 00:13

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
счастливые…травите свои легкие)
я вот…не наю что отцу на др подарить…..кальян хотела, а потом махнула на него рукой…
# 11 ноября 2008, 00:15

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Ну и зря)))
Вот я не курю как бы)
А вот кольянчег раз в год ниче так) В хорошей компании)
# 11 ноября 2008, 00:27

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
все мы не без греха)
# 15 ноября 2008, 14:59

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
я вот хоть и не курильщик но тож покуриваю изредка. что забавно — шифруюсь как ребенок чтоб никто невидел, все видь знают что я не курю
+1
# 21 ноября 2008, 01:03

Nyaka

Гражданский 4 уровень
167 сообщений
12 SFP
Теперь мы знаем, что покуриваешь)
# 11 декабря 2008, 22:18

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
народ а почему вы курите, а? ну вобщемто понятно это типа зависимость, а почему начали курить? потомучто модно? или как
# 11 декабря 2008, 23:15

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Первый раз был по деццкой глупости. Но прокурив год, решил бросить и таки бросил )))
Как то раз по приколу друг купил биди(Индийский сигареты), псевдо-полезные. Решил попробовать. Понравилось )
Перешёл на посерьёзнее )
# 12 декабря 2008, 15:08

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@FireVampire писал(а):
Первый раз был по деццкой глупости. Но прокурив год, решил бросить и таки бросил )))
Как то раз по приколу друг купил биди(Индийский сигареты), псевдо-полезные. Решил попробовать. Понравилось )
Перешёл на посерьёзнее )


ты бросил ? дак ты ж вроде говорил что те это нравится и фиг ты када бросишь ! ))
# 17 декабря 2008, 08:02

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Во первых, йа не писал, что никада не брошу )))
Йа написал, что пока мне этьо нравицца — йа бросать не собираюсь)
Как это будет в тягость — брошу )
ВО вторых, прочти пост внимательней)
# 23 января 2009, 03:21

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Если я брошу курить от Большого Андронного Коллайдера меня это все равно не спасет :D
# 23 января 2009, 15:25

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Я вот бросил весной с большим трудом. А недавно снова начал... и снова бросил. На самом деле фигня это всё, что говорят про зависимость, стоит приобрести уверенность в том, что совсем необязательно бросать курить и вообще это можно в любой момент, как тут же бросаешь... само собой как-то выходит)
# 13 апреля 2009, 13:47

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
"я бросал курить пять раз, и все пять раз успешно!" Жур походу как раз про тебя)
# 13 апреля 2009, 18:50

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
я курил токо когда совсем пьяный был на НГ.. а до этого на НГ 2008 )) вот так вот ) а так полтора года не курю воще. Спортсмен, однако, комсомолец и тд.
# 27 мая 2009, 03:07

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Да нет, ну я к тому, что только язвеники и конченые алкоголики бросают пить раз и навсегда (или по крайней мере надолго). Многие люди пьют только по праздникам и с друзьями безо всяких табу. Мне кажется, с курением всё должно быть так же. Не верю, что вреда от сигарет больше чем от спиртного. Сегодня хочу — курю, завтра не буду. Главное уяснить, что ничто в этой жизни не сможет поставить тебя в зависимость.
Сегодня вон горло болит, так что я лучше винишка… красненького ^^'
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться