^

Ужас Амитивиля / Курильщики! [CENSORED]

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 25 марта 2008, 19:28     автор темы

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Ну вот как так можно? Зачем вы курите? Зачем вы вообще начали курить? Надо оно вам?
Тем более не тока себя гробите, да и других не меньше. Сколько человек в мире умирает от сигареты! А деньги вы тратите на что? Вы за смерть свою платите!
Этат мини-наезд относится только к курящим. Хотя и некурящие отписывайте свои мнения насчёт курения.

Уаааах! Наконец-то, наконец-то я написал ПРАВИЛЬНО censored в заголовке Х) А то "Прочувствованные (Или просенсоренные) курильщики" меня порядком достали Х))) *Timekiller
...
# 23 июня 2013, 19:57

VioletVonHellman

Мастер клана Indie 15 уровень
61 сообщение
996 SFP

@El_Diablos писал:

не курю 3 года. Спасибо Алану Карру :)

А мне не помогла(
Хотя у него основной акцент на желание перестать курить..а я еще не определилась видимо, хочу я бросить или нет(

# 23 июня 2013, 20:57

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

У меня острое чувство негатива к курильщикам, в особенности к девушкам ( это не красиво, желтый цвет лица никому не идет (кроме азиатов) и плюс к этому они же будущие матери ) исключение делаю только для близких друзей и родственников. Я видел на двух примерах, что курить себе дороже — дяде моему пришлось легкое вырезать иначе некроз пошел бы дальше и хана на этом пришла.

+29
# 23 июня 2013, 22:37

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

моя жена семь лет назад обещала бросить курить, жду…

сам-то не курю вообще

# 23 июня 2013, 22:43

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@BlindHawkEye писал:

сам-то не курю вообще

Молоток.

Хоть гвозди забивай.

# 23 июня 2013, 22:59

demenThor

Гражданский 13 уровень
232 сообщения
227 SFP

@BlindHawkEye писал:

моя жена семь лет назад обещала бросить курить, жду…

сам-то не курю вообще

Так ты выходит пассивный курильщик…

# 23 июня 2013, 23:12

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Курю. Но не понимаю почему я не могу позволить себе затянуться сигаретой и расслабиться. Да и не гроблю никого, даже если курю на улице, то всегда как можно дальше отхожу от людей чтобы дым не мешал. 

Странные вообще люди эти радикальные анти-табачники, которые начинают сходить с ума при одном упоминании о сигаретах.

+32
# 23 июня 2013, 23:22

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Arc писал:

Странные вообще люди эти радикальные анти-табачники, которые начинают сходить с ума при одном упоминании о сигаретах.

Табак — это зло.

# 23 июня 2013, 23:24

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Vamp писал:

Табак — это зло.

Спасибо, великий просветитель. Я прямо представляю как человеку даёшь сигарету и он превращается в страшного негодяя с злобным смехом. 

+5
# 23 июня 2013, 23:30

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Arc писал:

Курю. Но не понимаю почему я не могу позволить себе затянуться сигаретой и расслабиться. Да и не гроблю никого, даже если курю на улице, то всегда как можно дальше отхожу от людей чтобы дым не мешал. 

Странные вообще люди эти радикальные анти-табачники, которые начинают сходить с ума при одном упоминании о сигаретах.

Знаешь, когда каждый сосед в общаге и любой человек в общественном туалете считает своим долгом там покурить ( причем вытяжка обычно не работает), это просто бесит

+23
# 23 июня 2013, 23:31

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Arc писал:

Спасибо, великий просветитель.

Всегда пожалуйста, я всегда рад помочь. Обращайся еще.

@Arc писал:

Я прямо представляю как человеку даёшь сигарету и он превращается в страшного негодяя с злобным смехом. 

Скорее смеяться он будет после затяжки и подругой причине.

# 23 июня 2013, 23:32

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@BlindHawkEye писал:

Знаешь, когда каждый сосед в общаге и любой человек в общественном туалете считает своим долгом там покурить

Ну так идиоты бывают везде. Никто ведь не ненавидит фломастеры потому что некоторые додумываются рисовать ими на стенах? 

@Vamp писал:

Всегда пожалуйста, я всегда рад помочь. Обращайся еще.

Скорее смеяться он будет после затяжки и подругой причине.

Ты, наверное, самый умный в классе?

+5
# 23 июня 2013, 23:38

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Arc писал:

Ты, наверное, самый умный в классе?

Холмс вы снова проявили чудеса дедукции.

Ладно не обижайся, привычка к сарказмам еще со школы. Но курение все равно до добра не доводит.

# 23 июня 2013, 23:42

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Да я и не обижаюсь, просто как-то грустно наблюдать как венец эволюции, человек, не может вывести свои мысли дальше «добро\зло». 

@Vamp писал:

Но курение все равно до добра не доводит.

Да ты просто гений! Как ещё никто не додумался… ах, да, это на каждой пачке написано, да…

# 23 июня 2013, 23:47

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

Не курю. Не пробовал. Нет желания приобщаться. Должен быть счастлив, но иногда кажется что лучше бы курил… К курящим мужикам отношусь нейтрально, но не люблю когда девушка курит. 

Друг курить недавно начал, на любовной почве съехал. Жалко его. Сказал что это не на долго и что он с легкостью бросит(ага, ага). 

# 23 июня 2013, 23:47

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

@Arc писал:

Странные вообще люди эти радикальные анти-табачники, которые начинают сходить с ума при одном упоминании о сигаретах.

Ну уж не страннее тех кто гробит свое здоровье добровольно. Против курильщиков ничего не имею — курите на здоровье, только других не заставляйте дышать этой дрянью

+73
# 23 июня 2013, 23:49

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Kalipso писал:

Против курильщиков ничего не имею — курите на здоровье, только других не заставляйте дышать этой дрянью

That's one nice thinking here. 

# 23 июня 2013, 23:55

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Arc писал:

Да ты просто гений!

Спасибо.Стараюсь в меру своих скромных сил.

@Arc писал:

просто как-то грустно наблюдать как венец эволюции, человек, не может вывести свои мысли дальше «добро\зло». 

Курение вредит психическому и физическому состоянию индивида входящего в группу, которая может создавать ячейки общества, но по причине негативного влияния табака на репродуктивную систему особей обоих полов, продолжение рода и увеличение популяции стремится 0 по экспоненте вызывая спад рождаемости, который в свою очередь ведет к демографическому кризису в стране. Еще вопросы?

+5
# 24 июня 2013, 00:12

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Не курю. Табачный дым противен… К парням курящим нейтрален. Но вот к курящим девушкам… иногда к ним хочется подойти и вытащить эту гадость изо рта. Ведь это не красиво, неприятно и опасно для их здоровья. Голос меняется быстро, становится неприятным.

# 24 июня 2013, 00:15

Ayawaskay

Warrior клана Ретро геймеры 11 уровень
74 сообщения
172 SFP

Первое что надо знать, это то что конкретно снижается работоспособность, утром когда встаёшь энергии вроде достаточно, но стоит закурить и наваливается вялость иногда даже еле ноги волочишь, настроение может резко упасть так же, те кто давно курит просто уже не замечают этого. Постоянная вонища изо рта, зубы портятся на полном серьёзе, через год по ночам особенно и утром уже хрипы слышны из глубин прокуренных недр, эта херня пугает, как будто там лишняя дырка появилась, через которую прорывается струйка воздуха, но со временем и это перестаёшь замечать.

# 24 июня 2013, 00:24

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Vamp писал:

Курение вредит психическому и физическому состоянию индивида входящего в группу, которая может создавать ячейки общества, но по причине негативного влияния табака на репродуктивную систему особей обоих полов, продолжение рода и увеличение популяции стремится 0 по экспоненте вызывая спад рождаемости, который в свою очередь ведет к демографическому кризису в стране. Еще вопросы?

А теперь скажи мне какое тебе до этого дело. Хочешь остановить курение и повысить рождаемость? Иди судись с Кодзимой, у него Снэйк пропагандой сигар занимается. Cut the bullshit, you're wasting my time.

Я кончил и закурил.

+18
# 24 июня 2013, 00:29

OpiumXan

Бляго клана Dark Moon Dragons 22 уровень
135 сообщений
598 SFP

Давным давно постоянно сидел, окружённый табачной пеленой, в курилке или в какой-нибудь тёмной лесистой местности в качестве пассивного курильщика. Последние время эту пелену создавал мой друг детства за кружечкой ядрёного чайку или во время ночного променада.

Я не курю, но когда рядом есть тот, кто курит… да, в этом что-то есть, что-то притягивающее и манящее. Да и просто наблюдать за курящим человеком приятно… мне. Но близкие мне люди бросили курить, найдя иные средства успокоения, удовлетворения, уравновешивания etc, ибо ключ в самоконтроле. Это не так банально как звучит. Бросить курить можно только решив это само[му/й] внутри себя, средствами аутотреннинга или иными и совершенно необязательно медикоментозными… Тьфу, чёрт ты подери, речь-то же не об этом!

Я не склонен к суевериям, в Науке и Жизнь, Технике Молодёжи и других н.-п. журналах о вреде ГМО, курения и прочего читал достаточно. Прочитанное подтверждает мнение о сложности и неоднозначности вопроса. 

На вопрос же «зачем курить?» в широком смысле отвечает книга Артура Мейчена «Холм Грёз» и в ней достаточно отсылок на другие подобные книги, необходимые для доскональнейшего исследования вопроса.

+14
# 24 июня 2013, 00:38

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Arc писал:

Cut the bullshit, you're wasting my time.

Что за мода такая писать всякую фигню на английском? Ладно твое время тратить не больше не буду. И так хоть и с помощью шутки, но свое мнение высказал. Курение вредно.

Пойду лучше кофе выпью или чай.

# 24 июня 2013, 11:47

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Guren302 писал:

иногда к ним хочется подойти и вытащить эту гадость изо рта

Странный ты. Мне хочется протолкнуть подальше, чтоб дыхательные пути обожгло. Не всем, конечно, но большинству.

# 24 июня 2013, 22:13

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

Какой у всех тут печальный опыт курения, ну что же, я согласен с вредностью, согласен курить далеко в стороне, но вот «вытаскивателей» и «проталкивателей» желательно бить и очень-очень сильно.

+23
# 25 июня 2013, 00:49

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Lahli писал:

желательно бить и очень-очень сильно

Та ну? Нравятся курящие женщины? Сильно? :3

# 25 июня 2013, 01:52

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

Абсолютно нейтрально отношусь к курильщикам обоих полов — это их дело, но если подобная проблема касается кого-то из близких, то это совсем иной разговор. Не особо приятно признавать, но табачный дым в некой мере мне даже нравится, правда, это очень крепко связанно с детством и сильно о нем напоминает (у каждого свои тараканы, господа ^_~). 

Обычные сигареты вызывают у меня отвращение. Однажды, ставили сценку в школе и от нас требовалось взять по сигарете и прикусить. Дерьмовые ощущения, ребята ^_^" Хотя вот хорошие сигары или же сигареты (а не та просмоленная дрянь, что лежит у нас на прилавках) очень даже неплохи. Все же, настоящий (ну или хотя бы нечто близкое к нему) табак совсем иное дело. Хотя, все равно это лишь лучшее из худшего; курение настоящего табака хоть и не даёт столь хреновых последствий, но и положительного воздействия не оказывает. Лучше вон, яблочек пожевать :3

# 25 июня 2013, 06:41

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

Курите траву, поцоны.

+7
# 25 июня 2013, 11:10

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP

кажись, скоро травку и будем курить…с учётом постоянного подорожания сигарет и табака…я вот виноградные сушёные листья курил — ни чо так…)))

# 25 июня 2013, 23:59

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

@VaGsToR писал:

@Lahli писал:

желательно бить и очень-очень сильно

Та ну? Нравятся курящие женщины? Сильно? :3

Моя девушка курит, тебя это смущает?

# 26 июня 2013, 01:06

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Lahli писал:

Моя девушка курит, тебя это смущает?

Меня конкретно это не смущает, но это как бы должно смущать тебя. А то может быть тебе и дети, которые не могут разорвать плаценту и задыхаются в утробе, нравятся?

Просто курение для мужчин несет риск меньший, чем для женщин, ибо они, извиняюсь, не рожают.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться