^

Ужас Амитивиля / Д У Ш А и ИНКАРНАЦИИ

Сколько же жизней я прожил(а)?))))
я не живу...я существую
3 голоса
около трех...
1 голос
больше 1000
1 голос
Я Бог-я живу вечность)
2 голоса
В опросе проголосовало 7 человек
1 2 3 4 5 6
# 5 августа 2008, 20:37

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
в этой теме прошу говорить только о душе и инкарнации.а также о всяческих опытах, которые когда-либо Вы пытались провести над собой или с друзьями…пытаясь докопаться до истины..кто же я? что я такое? зачем? откуда берется душа? сколько жизней я уже прожил(а)…душа одна или несколько в одном человеке?
Раскрыта многовековая тайна Кода Характера Дживы — Души! Теперь человек может путешествовать из инкарнации в инкарнацию сохраняя точное знание основных параметров Характера своей Души, поскольку часть Кода Дживы — это единственное, что остается в человеке неизменным при его перевоплощении. Прошлая жизнь, настоящая и будущая связаны причинно-следственными узами, которые подчинены Двойственности по Закону Золотой Пропорции…Зная Код Характера своей Души, абсолютно уникальный для каждого человека, Вы сможете определять свои склонности и способности, понять кто Ваша половина, с легкостью разбираться в хитросплетениях кармических связей с людьми, и самое главное — завещать свое состояние и передавать наследство самому себе из инкарнации в инкарнацию! Научитесь сознательно воспринимать рождение, жизнь и смерть. Знание — сила! Код Характеров и Половины имеются и у государств…

# 5 августа 2008, 22:02

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Я вам расскажу историю из своей жизни. Судите сами — верите вы в это или нет. Когда мне исполнилось 14 лет я вычитал в одной старой книге одну заинтересовавшую меня вещь… Там было написано, что глаза человека — зеркало его души, а потому, маги-практики часто проводят опыты с зеркалом, глядя в глаза своего зеркального двойника… Секрет опыта описывать не буду… ибо считаю его сильно бьющим по голове и осознанию… Осознанию окружающего мира… После опыта, который удался на славу, я сразу заметил, что около зеркала я простоял неподвижно почти 5 часов… Это меня сильно удивило, ибо я не ощущал течения времени, когда стоял у зеркала. Потом, через неделю примерно, мне начали сниться странные сны, очень часто сюжеты были почти фантастическими, но суть не в том, в этих снах я начал находить книги, и непреодолимое желание, которое явно не мое, заставляло меня попытаться их прочесть, даже не понимая того что в них написано, просто открой, посмотри на символы, переверни лист, сознание само запомнит и обработает. Так продолжалось примерно полгода. Точно уже не помню, но примерно по одной книге за 2 недели я находил и читал в своих снах. И лишь единожды, я нашел книгу, которая была написана на русском, правда весьма странном, и книга была настолько огромна, что ее тяжело было держать и приходилось читать на земле… Из этой книги я не многое понял, но запомнил все…
Через год после опыта у меня появились странные возможности, которых раньше не было — я стал замечать, если немного приглядеться к человеку, сроки отведенной ему жизни, причем сроков несколько, в зависимости от того, как человек себя поведет в той или иной ситуации и какой образ жизни он ведет, а также точно могу сказать от чего умрет этот человек.
Дальше, больше — когда мне исполнилось 16 лет, ожила и заговорила со мной одна из моих прошлых инкарнаций, 7 по счету, если считать ТОЛЬКО ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ… почему большими буквами — объясню потом…
Так вот, его зовут Ли Гуэй, он (я) жил в древнем Китае, работая убийцей по приказу со товарищи… Он с гордостью рассказал и показал, как по приказу правителя страны была уничтожена деревня восставших. Воины крестьян не представляли серьезной угрозы и были малочисленны. В назидание остальным была уничтожена вся деревня. Тотально! Женщины, старики, младенцы — ВСЕ. Лично им и его 9 товарищами по оружию. Эти 9 человек — 9 душ — несут в себе ярость предыдущих миров. Имя этим душам — Руки Смерти…
Они следуют за мною повсюду… Они — принадлежат мне… Наши ДУШИ нельзя уничтожить…
В этом мире мне суждено найти десятого и я его почти нашел… Осталось собрать еще немного информации и лично его увидеть, что бы понять, действительно ли он – десятая Рука Смерти. И я его увижу… я в этом уверен…
Когда мне исполнилось 20 лет я стал чувствовать эмоции людей и обладаю возможностью их изменить так, как нужно мне… Это позволяет контролировать ситуацию, даря возможность избегать мне тех конфликтов, которые мне не нужны.
В 22 года проснулась 47 инкарнация – Франсуа ле Бурже, воин-убийца, при дворе короля Франции, поэт и философ, он (или я) более добр и милосерден, нежели Ли Гуэй, который является, по своей сути, самой жестокой моей инкарнацией…. Во всяком случае, по его словам… В периоды моей всепоглощающей ярости эта парочка всплывает из моего подсознания, затмевая мой разум и заставляют мое тело двигаться и действовать на уровне рефлексов этих убийц… После таких моментов я не помню, что я делал и говорил, но со слов двух моих друзей, однажды присутствовавших при таком случае, они бы не хотели увидеть такое вновь… Именно поэтому я стараюсь всеми силами избежать ссор, способных довести меня до белого каления, с кем бы то ни было…
В этом году я научился чувствовать направленные на меня взгляды и ощущать опасность от определенного человека и в определенных ситуациях… Также, Архангел подарил мне возможность призыва нарисованных демонов с картин, при том условии, что в нужных местах будут нарисованы 4 анаграммы и написаны, а также произнесены в слух и в нужном порядке, ключевые слова призыва демона… После этого должен открыться портал, из которого выйдет сие исчадие, однако… пока у меня нет никакого желания проводить такой эксперимент…
Я стараюсь описать все более-менее подробно, чтоб вы смогли понять или попытались понять, кто я такой на самом деле в этой инкарнации. Кстати, она последняя на этой планете…

Я вставлю сюда свой сон, который мне приснился и который я записал сразу после пробуждения. Это было 3 декабря 2003 года…

СОН.
Куски разорванного мяса валялись везде, куда бы я ни посмотрел. Уже гниющее вонючее человеческое мясо. Какой сладкий тошнотворный запах гниения. Скелеты стояли по бокам от крестов, на которых висели святые. Их терзали адские отродья, когтями вырывая из них куски свежего мяса и кидали куда — то в сторону. Пытка продолжалась веками, так как на месте вырванного мяса тут же вырастало новое. И так без конца. Каждый из этих демонов был мной, а я был ими. Каждый из них был человеком в свое время. Каждый… Святые, висящие на крестах, были ни кеми иными как ангелами-хранителями, не сумевшими уберечь своих подопечных от греха, за что и стали наказанными.
Я шел по дороге, устремив свой взгляд вперед. Однако боковым зрением я все же замечал проплывающие мимо меня кресты. Шестьдесят один справа, столько же — слева.
Слух мой наполнялся двумя, совершенно разными в своих стилях, мелодиями.
Одна представляла собой чудесное, многоголосое пение различных видов птиц, поющих о жизни, о весне, о добре и обо всем хорошем, что есть на нашей Земле. Им подпевали ветер, шум морских волн, наплывающих в своей извечной неспешности на берег, плач дождя и шум листвы. Это была прекрасная мелодия, услаждавшая светлую часть моей души.
Другая мелодия, которую и мелодией называть кощунственно, представляла собой младенческий плач, предсмертные крики агонии живых и радостные вопли восставших мертвых  — вся эта жуткая какофония сопровождалась ударами колокола, восходящего равномерным эхом.
Темная половина моей души так и рвалась из тела в бесконечной жажде убивать все живое, но в основном — людей. Так приятно, когда бездыханный труп поверженного врага валяется у твоих ног. Это ни с чем не сравнимое ощущение нельзя передать словами. Для некоторых профессиональных убийц наслаждение от совершённого убийства гораздо больше, чем сексуальное удовлетворение.
Я продолжал идти. И чем ближе я подходил, тем громче становилось музыкальное сопровождение. Наконец, я дошел до
своей цели — то был еще один крест. Он стоял не справа и не слева от дороги — он стоял на середине ее. А сразу за крестом дорога обрывалась в ничто, так же, как из ничего и началась.
Этот крест был больше, чем все предыдущие. Справа от креста стоял архидемон, слева — архангел.
Архангел отличался необычайной красотой, от него так и веяло теплом, светом, радушием. Он был на несколько порядков лучше других ангелов-хранителей вместе взятых.
Архидемон был прямой противоположностью. От него исходила угроза, ненависть, белая раскаленная ярость, плавленый гнев. Его взгляд физически и психически уничтожал все живое, на что бы он ни посмотрел.
Но он не мог уничтожить меня, так как сам был мною.
— Что ты здесь делаешь? — спросили они одновременно. Ласковый и нежный голос резко отличался от злого изничтожающего шипения.
— Я не знаю, — ответил я. — Просто я уснул и мне приснился сон, а в нем оказались Вы.
— Этот сон запрещенного порядка информация для тебя. — Прошипел архидемон. — Ты еще «серый» и не выбрал свой жизненный путь. Не понимаю, как вообще он мог тебе приснится. Наверняка все этот святоша постарался, — сказал он, указывая на архангела. — Не так ли?
— Я здесь ни причем и не насылал никаких чарующих сновидений на него.
 — Неужели! — с ядовитым сарказмом поинтересовался демон.
— Ужели, — парировал ангел. — Мы — ангелы — не умеем лгать! — сказал он с честью.
— Действительно, — обескуражено прошипел демон. — В любом случае, — сказал он, обернувшись ко мне, — тебе здесь делать нечего. Ты и так увидел все, что должен был. А теперь убирайся, утро уже — тебе пора просыпаться.
Все вдруг покрылось туманом, который лег на мои глаза легкой дымкой и я стал просыпаться, но сквозь, ставший внезапно густым, туман я все-таки услышал слова ангела:
— Помни, это твое сто двадцать третье перерождение, в этот раз — последнее и от того, какой путь ты изберешь в этой жизни, зависит твоя дальнейшая судьба. А будешь ли ты жить в более лучшем мире или низвергнут в еще худший ад, чем Земля — зависит только от тебя. Помни мои слова!
Вдруг прямо над моей головой раздался дьявольский хохот. Я взглянул вверх и увидел черно-зеленый череп размером с грузовик. Он несся с огромной высоты прямо на меня, словно падающий метеорит. В нескольких метрах от меня он быстро произнес:
— Забудь!
Потом он упал на меня и проглотил, под аккомпанемент ужасающе громкого хохота.
Единственное, что я успел почувствовать, перед тем как проснуться, так это вонь гнилых зубов черно-зеленого черепа.

После этого я перестал записывать столь ужасные сны… Но это не значит, что они мне больше не снятся…
Теперь, я расскажу вам о 5 этапах жизни по 11 лет в каждом. Смысл в том, что в определенные годы своей жизни, а именно в 22, 33, 44, 55 и 66 лет я могу быть убитым в свой день рождения, с целью АБСОЛЮТНОГО уничтожения планеты. Для ее КАНОНИЗАЦИИ мне дадут абсолютное и совершенное во всех отношениях оружие – УМЕРТВИЕ… Это первый и самый лучший вариант, на мой взгляд, которое заслужило человечество…После моей смерти умрут и явятся на мой призыв 10 Рук Смерти… Они будут убивать тех, кого я случайно пропущу… таких будет достаточно, так что Рукам Смерти будет чем себя занять…
Это был первый вариант моего и вашего будущего…
Есть и другие альтернативы…
Если я буду убит не в свой день рождения, а в какой-то другой день, то тогда наступит век, который покажет, что такое ДОБРО и каким должен быть мир по замыслу СОЗДАТЕЛЯ…. Будут убиты все преступники на планете, все те, кто сможет ими стать в будущем, все те, кто несет в себе мысли о возможном принесении ЗЛА окружающим…Все остальные, будут собраны в огромные толпы и отведены в святые места для покаяния в своих грехах… Кто не будет прощен – умрет немедленно. В этом варианте тоже будут призваны Руки Смерти, с той же целью…
Есть и третий вариант развития событий. Если меня что-то заинтересует в этой жизни по-настоящему, я смогу отказаться от уничтожения планеты и людей ее населяющих… Я доживу до своей старости и тихо мирно умру, никому не причинив беспокойства… За это, мне будет дарована возможность создать свой собственный мир, с существами его населяющими именно такими, какими я захочу… А души, которыми они будут наделены, будут взяты из погубленных мною планет. Счет этих душ зашкаливает за сотню миллиардов… Что позволит создать мне громадную планету для их возрождения… Естественно, что тогда они уже не будут помнить о своей последней и ужасающей смерти…
И последнее… с целью наказания того, кто меня убьет, и для примера существования ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ на самом деле, тот, кто меня убьет – лишится всей свой семьи, всех свои родных, всех, с кем этот человек так или иначе знаком… последним умрет мой убийца. Одна смерть от другой смерти будут разделены периодом в трое суток… специально для того, чтобы убивший меня, осознал всю горечь и боль утраты, которую может принести с собой СМЕРТЬ…

ТОТ, кто это не осилит это прочесть, ТОТ зашел не в ту тему….
Отредактировано 6 августа 2008, 09:25
# 5 августа 2008, 23:07

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
а я не верю во все это, хотя меня трудно назвать скептиком
# 6 августа 2008, 00:50

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Farcry - этой истории мало верится. Попробую объяснить. Что есть прошлая инкарнация? - это ВАША душа в прошлой жизни. Т.е. получается, что когда говоришь с прошлыми инкарнациями, получается, что говоришь сам с собой чтоли? Нет никакого смысла в том, чтобы возрождаться снова и снова без всякой причины... То, что люди теряют память при ударе головой доказывает, что память хранится в теле, а не где-то "там". Конечно не спорю, есть множество необъяснимых аспектов. В любом случае, нужно быть готовым к худшему и надеяться на лучше. Узнаем только после смерти)
# 6 августа 2008, 01:22

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Хм…так получается что инкарнация это и есть ты, но тогда как можно разговаривать с самим собой? Да душа бессмертна и все такое, и какбы душа перевоплощается в новом теле, и душа несет все те воспоминания прошлых жизней. Тогда ты не можешь разговаривать с самим собой, ты можешь тока вспомнить свои прошлые воспоминания.
Лично я не верю в порождения и все такое. Но иногда (не знаю может бы это относится к теме) у меня такое чувство что я не тот кем являюсь и мне не место здесь, не здесь точнее не в данный момент, а вообще. :confused:
# 6 августа 2008, 09:14

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Вы когда нибудь слышали о дихотомии? А теперь представьте дихотомию на много порядков круче… это многое объясняет, к тому же, я говорю не столько с ними, сколько считываю воспоминания с их памяти, воспроизводя это в форме диалога меня сегодняшнего со мной в прошлом, чтобы всем было понятно, что к чему.

з.ы: первый мой пост в этой теме, который я набрал вчера не полностью, был сегодня дополнен… кто прочитал его один раз — рекомендую дочитать до конца…
# 6 августа 2008, 12:37

BuBlicK

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
16 SFP
Я не знаю, честно говоря…
В это можно легко не верить, но:
1. Как обьяснить что весь мир "розовый"? Я уверен что есть места где всё так, не как вокруг меня и сюда нельзя соотнести гетто Л.А. или африканскую деревушку…Я имею ввиду реальную обитель зла…
2. Многие из вас наверняка смотрели "Битву экстрсенсов", на проекте присутствовали разные люди, возмем 4й сезон для примера. Был один участник, он для помощь вставал на колени и молился Богу, другая же участница, для помощи вызывала 13го духа…
3. (Говорить не буду, чтоб не нанести на себя чей-то гнев..)

Далее мои вопросы FarCry'ю:
1. Могут ли люди (ну или души) окружаюшие меня сейчас, быть со мной в прошлой жизни?
2. Собсна вытекает из 1ого. Может ли меня тянуть к женщине, если в прошлой жизне я её также любил? Но на подсознательном уровне она не хочет меня подпускать к себе, потому что в прошлой жизне я её обидел…
ВНИМАНИЕ, ВОПРОСЫ ЭТО ЛИШЬ ДОГАДКИ…
ПРОСТО Я ВЧЕРА ИЗ-ЗА ЭТОЙ МЫСЛИ НЕ СМОГ УСНУТЬ ДО 2х НОЧИ…МНЕ ПРИШЛОСЬ УКУРИТСЯ ЧТОБ РАСЛАБИТСЯ И ВРУБИТЬ ПЛЕЕР…
# 6 августа 2008, 13:27

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
>BuBlicK, могут, но не все, что были тогда, будут с тобой и сейчас - такое встречается крайне редко, я только двоих нашел...; да, может, но если тебя не пускают, то лучше и не соваться, ибо возможно (для примера) в прошлой жизни ты ее убил, и это может повториться и в этой... ты этого хочешь? так называемый эффект дежавю...
# 6 августа 2008, 14:03

BuBlicK

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
16 SFP
FarCry
я тоже самое думал, я про пример, но ведь если это было в прошлый раз — это не обязательно повторится…может исправится хочу… ответь плз на мой вчерашний вопрос в PM, хотелось бы знать конкретику
# 6 августа 2008, 14:38

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
может и не повториться... ; Скажи мне честно, тебе вот сейчас жить нравится? а интересно? и ты хочешь пройти через тоже, что и я? это не игра из жанра jRPG, и ты хочешь рискнуть своей жизнью? ты учти, в реале не засэйвишься - обратно не загрузишься... ты, фактически, под влиянием своего любопытства хочешь поставить жирный крест на !своей жизни! зачем тебе ЭТО? если ради любопытства - то мой ответ - НЕТ!!! и точка.
# 6 августа 2008, 15:10

BuBlicK

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
16 SFP
ФэрКрай, я написал ЛС
# 6 августа 2008, 15:37

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Хм. Фаркрай, скинь, если не затруднит, "секрет опыта, от которого срывает крышу" в личку. Если (вдруг) это правда, и мой эксперимент на себе удастся - тем лучше, я найду, куда применить новые возможности.
# 6 августа 2008, 18:43

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Для особо любопытных людей-суицидалов несколько предупреждений:
1.) ваша душа после опыта может не вернуться в ваше тело, а если и вернется, то не факт, что она вернется именно в ваше… в результате ВАШЕ тело превратиться фактически в растительный труп, пускающий слюни и ходящий под себя;
2.) насколько сильна ваша воля, ребяты? полученный объем знаний либо приведет вас в психушку, если вы морально неуравновешены и не сможете скрывать всю гамму эмоций, проходящую по всему телу, либо вам прямая дорога к суициду… не вы себя убьёте… ЭТО вас убьёт…;
3.) и последнее — как вваши родственники — друзья -прочие близкие отнесутся к вам как сумасшедшему, или к вам как трупу в результате так называемого суицида???

Ладно я — такое было заранее предусмотрено, а потому поставлен наисильнейший блок и не просто ангел-хранитель дан от рождения, а наивысший архангел-хранитель, контрольрующий приход смерти… У вас есть все, что необходимо, вы готовы рискнуть собой??? Вы все в этой жизни попробовали???
Повторюсь еще раз — ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЗАГРУЗКИ НЕ БУДЕТ!!! ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД НИКАКИМ ОБРАЗОМ!!!
# 6 августа 2008, 19:47

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
знаешь…ты меня такими сообщениями слегка пугаешь)…….
этакое пособие по самоубийству….только более….развитое что ли….ВАХ….
умереть ради того что бы душа пересилилась в другое тело да и то…..вероятность этого не так велика….
глупый вопрос про родственников…
НЕУЖЕЛИ ИМ БУДЕТ ВСЕ РАВНО ПОДОХНИТЕ ВЫ ИЛИ НЕТ??????? КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ!……или нет…они будут плакать от радости…>_<….попорошу без опытов!
# 6 августа 2008, 19:54

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Фаркрай, ты не переживай так. Никто не говорил, что я буду ставить "опыты" сейчас. Подожду, обмозгую, разовьюсь маленько, а вот потом…

З.Ы. Убийство себя ради опыта в мои планы не входит >_<
# 6 августа 2008, 19:58

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Ты не совсем сам себя убьёшь, но вокруг никого не будет... Хорошо... знаешь... мне даже интересно уже стало, как долго ты после этого проживешь?... всё-таки СМЕРТЬ, во всех её проявлениях, способна меня действительно заинтересовать... Ты получишь желаемое... но пока только ты, а там - подождем чуток...
# 6 августа 2008, 20:10

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Саш, а ты хочешь умереть?
# 6 августа 2008, 20:27

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
1.)если кто-то меня сможет убить — то я не против… потом я убью его (ее) и всех, кто так или иначе близок к этому человеку… потом я убью вас… никому не скрыться… никому не сбежать…
2.)если ты о суициде — я пробовал — до тех пор, пока я не прекращу об этом думать как о реальном действии, которое я совершу — мое тело каменеет… сознание блокирует все движения… я могу дышать и слышать стук сердца, которое гонит шумящую кровь… но не более… только когда я прекращаю думать о суициде, как о реальном действии, которое совершу, только тогда мой Архангел снимает блок…
# 6 августа 2008, 20:33

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ти такой же псих, как и я))))купо!
но….мне не нравится про "убить тех,кто близок к этому человеку"…это месть…с ней я давно не в ладах и она мне совсем не симпатизирует……для меня ниже мести лишь ложь….да и ктому же…уверен ли ты что способен на убийство людей?а вдруг это дети?….рука не дрогнет?…хотя…как вообще можно тронуть людей которые не причинили тебе зла?причинил он, а не они =….=
# 6 августа 2008, 20:48

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Ты просто не осознаёшь до конца - кого из меня создали.... эх ты... дитя... я уже стёР 9 планет со всеми, кто там жил, и я не испытываю ни малейшей жалости по этому поводу... я. нет МЫ - МЫ АБСОЛЮТНЫЕ УБИЙЦЫ! НАС СОЗДАВАЛИ И КУЛЬТИВИРОВАЛИ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЕТ!!! РАДИ ИСПОЛНЕНИЯ ВЕРДИКТОВ... Я... МЫ - ЦЕПНЫЕ ПСЫ И ПАЛАЧИ ОДНОВРЕМЕННО. МЫ НАХОДИМ - МЫ УБИВАЕМ.... НИ ТЫ, НИ КТО ЛИБО ДРУГОЙ ТАК И НЕ ОТНЕССЯ К ЭТОМУ СЕРЬЁЗНО... У ВАС ПРОСТО В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК - АБСОЛЮТНАЯ СМЕРТЬ.... ДАЖЕ БАКТЕРИИ УМРУТ, ИБО ТОЖЕ ЖИВЫ, НО НЕ ВИНОВАТЫ... НИКТО НЕ УЙДЕТ.... НИГДЕ НЕ СКРОЕТСЯ... ПОНИМАЕШЬ? ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ???
# 6 августа 2008, 21:32

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
хм…………..

вродь на дворе не весна………..
хотя скоро осень, тож сезон обострения………
наверное преждевременное начало….

*quiet* *quiet* *quiet* *quiet*
# 6 августа 2008, 21:34

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ты первую страницу хоть прочитал, Ramzai?)))) мы не об обострении говорим и не о любви)))
# 6 августа 2008, 21:36

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
а я про твой пост преведущий пост ))) обострение оно разного бывает ))

по теме

будущие скрыто, а прошлое оно прошлое, мож иногда не стоит лезть ,а просто жить..
# 6 августа 2008, 21:38

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
@FarCry писал(а):
ты первую страницу хоть прочитал, Ramzai?)))) мы не об обострении говорим и не о любви)))


Он не про любовное обострение)
# 6 августа 2008, 21:39

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
>Ramzai, ты не знаешь откуда у поста ноги растут, а пытаешься влезть в разговор…) хе-хе…) ну ничего, прорвемся…))))
>TimeKiller, о н ваще не в курсе о чем речь…)
# 6 августа 2008, 21:41

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
FarCry по тому что я прочел можно сказать что ты большой фантазер и тебе бы не мешало написать книгу, но если ты серьезно то извини то ты не в себе и тебе не мешало бы полечить голову. К психиатру не пробовал сходить? Так же сложилось впечатление как будто ты живешь в собственном придуманном мире.
# 6 августа 2008, 21:43

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
@FarCry писал(а):
ты не знаешь откуда у поста ноги растут, а пытаешься влезть в разговор…) хе-хе…) ну ничего, прорвемся…))))



читать вроде умею, ноги твои мня не интересуют. )))

лезть в разговор, ну сильно не хотел, просто высказал реакцию на один пост.
---------
иногда мир проще чем кажется )))
# 6 августа 2008, 21:44

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Также сложилось впечатление, что тот, кто не попробовал, судить будет не верно… Может Тайми нам вскоре расскажет… или BuBlick… хе-хе…) поглядим, что из всего этого выйдет…
Кто спорит, Рамзай? до 14 лет я так и думал…
# 6 августа 2008, 21:47

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
будущие скрыто, а прошлое оно прошлое, мож иногда не стоит лезть ,а просто жить..
Будущее закрыто, прошлое забыто, а настоящее даровано (ну или чтота в этом роде))) да? Надо жить настоящем, ибо прошлое это прошлое оно прошло, а будущее…не известно.
# 6 августа 2008, 21:49

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
мне известно три исхода.... и я живу везде...
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться